XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
C.D. de Tiro con Arco Artemisa (ARTE)
Pabellón Colegio Ilarcuris, C/ Miguel Fisac 12, 45200 Illescas(Toledo), from 15-01-2017 to 15-01-2017
XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín14CCompuesto MasculinoTurnos 1
ALEJO MOLERO Lucía9CRecurvo FemeninoTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana1ARecurvo Benjamin FemeninoTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime15CCompuesto MasculinoTurnos 1
DE LA OSA PAVÓN Leonardo A7CRecurvo MasculinoTurnos 1
LISA ALMANSA Ainhoa10CRecurvo FemeninoTurnos 1
LISA TORRÓN Fernando12CCompuesto Veterano MasculinoTurnos 1
LÓPEZ PRIETO Irene11CRecurvo FemeninoTurnos 1
MELERO GARCÍA Emilio13CCompuesto MasculinoTurnos 1
MUÑOZ RUIZ Alfonso2CRecurvo Alevin MasculinoTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos5CRecurvo MasculinoTurnos 1
RICO SALGADO Mario6CRecurvo MasculinoTurnos 1
ALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ GUILLÉN Alfonso14BCompuesto MasculinoTurnos 1
RODRÍGUEZ RIVERA Heliodoro13BCompuesto MasculinoTurnos 1
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ RUÍZ Ana16BCompuesto FemeninoTurnos 1
RODRÍGUEZ TIRADO Juan Manuel12BCompuesto Veterano MasculinoTurnos 1
ALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel15BCompuesto MasculinoTurnos 1
ARTEC.D. ARTEMISA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LLORENTE Francisco8DRecurvo MasculinoTurnos 1
HUÉSCAR VÁZQUEZ Ramón3BRecurvo Veterano MasculinoTurnos 1
COLMARQUEROS COLMENAR VIEJO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MENDIETA SÁNCHEZ M. EUGENIA15DCompuesto FemeninoTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITA MARTÍNEZ Mario Ignacio6BRecurvo MasculinoTurnos 1
CONTRERAS GARCÍA Alonso4BRecurvo Infantil MasculinoTurnos 1
LÓPEZ MARTÍNEZ Roberto7BRecurvo MasculinoTurnos 1
LÓPEZ PASTOR Vicente3DRecurvo Veterano MasculinoTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz10BRecurvo FemeninoTurnos 1
OCAÑA SAN JULIÁN Paolo5BRecurvo MasculinoTurnos 1
ETSIETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SORRIBES CALLE Jorge12DCompuesto Junior MasculinoTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AHUMADA NIETO Jorge7ARecurvo MasculinoTurnos 1
BELLÓN ARIAS Pedro14DCompuesto MasculinoTurnos 1
GÓMEZ HERMOSILLA Beatriz9BRecurvo FemeninoTurnos 1
GUIJARRO MARTÍNEZ Francisco5ARecurvo MasculinoTurnos 1
HERMOSILLA GUTIÉRREZ Rubén6ARecurvo MasculinoTurnos 1
PASTOR LOZANO Óscar13DCompuesto MasculinoTurnos 1
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo8ARecurvo MasculinoTurnos 1
SERRANO MONTESINOS Magdalena16CCompuesto FemeninoTurnos 1
ITARITARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIL MENDOZA Eduardo15ACompuesto MasculinoTurnos 1
MEDINA LUCHENA Alejandro13ACompuesto MasculinoTurnos 1
MEDINA LUCHENA Lorenzo14ACompuesto MasculinoTurnos 1
SORRIBES CALLE Pablo12ACompuesto Veterano MasculinoTurnos 1
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ TALAVERA Marta10DRecurvo FemeninoTurnos 1
BUITRÓN GIJÓN José Fernando8CRecurvo MasculinoTurnos 1
GARCÍA SORIANO Yolanda11ARecurvo FemeninoTurnos 1
GUIJARRO ALIAGA Miguel Ángel4ARecurvo Veterano MasculinoTurnos 1
GUIJARRO NOTARIO Marina10ARecurvo FemeninoTurnos 1
ROMERO ABENOJAR Pablo3ARecurvo Veterano MasculinoTurnos 1
RUBIO MAHÓN M. ISABEL9ARecurvo FemeninoTurnos 1
TARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELINCHÓN GARCÍA Gonzalo2ARecurvo Alevin MasculinoTurnos 1
GALLEGO ARIAS Jose Antonio8BRecurvo MasculinoTurnos 1
PÁRRAGA VILLANUEVA Jose María4CRecurvo Veterano MasculinoTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENA9DRecurvo FemeninoTurnos 1
GARCÍA-MORATO MAESO Francisco5DRecurvo MasculinoTurnos 1
LÓPEZ ARRIBAS Joaquín6DRecurvo MasculinoTurnos 1
SERRANO JAÉN Arantxa16DCompuesto FemeninoTurnos 1
VIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUÑOZ MORENO Manuel3CRecurvo Veterano MasculinoTurnos 1
RACIONERO GIJÓN Inmaculada16ACompuesto FemeninoTurnos 1
RAMÍREZ HIDALGO José7DRecurvo MasculinoTurnos 1