18MT indoor CittÓ di Castenaso 18MT indoor Città di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 10-02-2017 to 12-02-2017
18MT indoor CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI
002CPADOVANI Angela1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08086SEVEN ARROWS
001BPIREDDA Maria Lucia6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08089ARCIERI DELLA RUPE
003ABASSI Iuana5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
001ASIVIERI Ettore Luigi1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
06054A. S.TA MARIA DE' PRA'
001BCONTIN Denis3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08006ARCIERI FELSINEI
003BGILIBERTI Lucio5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
001CGIOMMONI Moreno1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002BPELICCHI Marco5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08016ARCIERI FAENTINI
002DMELANDRI Mauro6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08083@RCHERY GLOBE
002CSERAFINI Sandro6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08089ARCIERI DELLA RUPE
002ACOCCHI Umberto5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
001CVERRI Remo3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08077KI OSHI ARCHERY
002BCAMPEGGI Floriana2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
001DROVATTI Fabia6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002AVARVARO Maria3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08085ARCIERI DEL FORTE
001BGIUNGATO Virginia1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06009ARCIERI ROVIGO
002ABRANCALION Marco4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
002CROMA Roberto5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08077KI OSHI ARCHERY
001DMOTTI Pietro3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002CPINOTTI Nicola2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002CTORDI Roberto3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
001DTURCHI Eros1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002AVENTURELLI Giuliano2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08083@RCHERY GLOBE
002ABABETTO Renzo6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08085ARCIERI DEL FORTE
002AFISICHELLA Giuseppe1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08089ARCIERI DELLA RUPE
003DAVONI Alessandro5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002DFRANCHINI Villiam5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08008DUCA OBIZZO III D ESTE
006CFERRARINI Cristina3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08016ARCIERI FAENTINI
005BKALUZNA Teresa4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08085ARCIERI DEL FORTE
005AMAZZALI Simona4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005CVENTURELLI Manuela4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08001ARCIERI DEL SANTERNO
005BBRANCHINA Giuseppe6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08016ARCIERI FAENTINI
004AGUIDI Giampaolo4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08054ARCIERI FORMIGINE
004BGOLFIERI Marco4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08056LANDA TEAM
006CD'AMBROSIO Vito1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
006ADONINI Roberto1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08077KI OSHI ARCHERY
004ACERVI Luigi2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08083@RCHERY GLOBE
006CINTORRE Giuseppe6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08016ARCIERI FAENTINI
005ATAMBURINI Mirna6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08077KI OSHI ARCHERY
004DOTTONELLO Daniela2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
13037FIAMME AZZURRE
005DFINESSI Monica4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
006DSARTI Eleonora1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08015A.S.D. QUARRY
006BBALZANI Cristian6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005DCANESTRINI Moreno6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
004BGIARDINI Roberto6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08016ARCIERI FAENTINI
006ACASADIO Luca3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
006AMELANDRI Simone6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08026ARCIERI CESENA
004DMAGNANI Gioele6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005CMAGNANI Raffaele6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08054ARCIERI FORMIGINE
004DCAVANI Luca4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08078CASTENASO A. T.
004CTEDESCHI Ivan2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08016ARCIERI FAENTINI
004DGALASSI Donatella1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08056LANDA TEAM
004CBAIESI Giovanna1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003BMELLONI Paola4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005CSANTI Angela1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08078CASTENASO A. T.
003ACARNEVALI Alessandra4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
004AFORTINI Paola1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003ASIMONI Edi3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08001ARCIERI DEL SANTERNO
003DDALL'AGLIO Emilio2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08003ARCIERI BIZANTINI
003ATOZZOLA Marcello6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003BTRAVAGLINI Franco1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08008DUCA OBIZZO III D ESTE
005DCALEFFI Enrico5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
004ATASSINARI Andrea3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08026ARCIERI CESENA
004BBAGNI Daniele5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
004ACOLLINI Giampiero5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005CGALLINUCCI Armando5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08050CORTE DEL POGGIO
002DBELLONE Aurelio4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08056LANDA TEAM
005ACASTELLARI Ivano5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
004CLUGLI Alberto5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08071ARCIERI DELLA LIZZA
004BGAVIOLI Vilmo3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003BROSSI Ivan3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08078CASTENASO A. T.
004DFINI Massimo5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003AMARINO FRANSONI Stefano1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003ARINALDI Roberto2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08086SEVEN ARROWS
004CTADDEI Luigi6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI
003CGHETTI Melania6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
004BSOGLIA Silvia1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003DTARANTINO Arly3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08034ARCIERI DEL TORRENTE
003CARFINI Enrica3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
005BROMAGNOLI Elena5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08078CASTENASO A. T.
003DFRANCESCHELLI Stefania4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06009ARCIERI ROVIGO
002BPANNO Michele4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08003ARCIERI BIZANTINI
003BCOSTANTINI Denis6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002DGIANNINI Leonardo3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005BMAGLI Marco1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08006ARCIERI FELSINEI
003CBIFFONI Domenico1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005DDONINI Luca3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
003DDRAGHETTI Alessandro1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
002DSTOJMENOV Petar1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08016ARCIERI FAENTINI
002BPASQUALI Luca1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08026ARCIERI CESENA
003DFARNETI Lorenzo6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08043ARCIERI ORIONE
005CLO TITO Luciano3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
005DPALAZZI Luca1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08078CASTENASO A. T.
005AGALLI Giacomo1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08081RE BERTOLDO
004ASIMONETTI Luca6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)