18MT indoor CittÓ di Castenaso 18MT indoor Città di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 10-02-2017 to 12-02-2017
18MT indoor CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ARFINI Enrica3C08034ARCIERI DEL TORRENTEArco olimpico Senior Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
AVONI Alessandro3D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Senior Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BABETTO Renzo2A08083@RCHERY GLOBEArco Nudo Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BAGNI Daniele4B08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BAIESI Giovanna4C08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BALZANI Cristian6B08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BASSI Iuana3A08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Femminile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BELLONE Aurelio2D08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BIFFONI Domenico3C08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BRANCALION Marco2A06009ARCIERI ROVIGOArco Nudo Senior Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BRANCHINA Giuseppe5B08001ARCIERI DEL SANTERNOArco Compound Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CALEFFI Enrico5D08008DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CAMPEGGI Floriana2B08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CANESTRINI Moreno5D08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CARNEVALI Alessandra3A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CASADIO Luca6A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CASTELLARI Ivano5A08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CAVANI Luca4D08054ARCIERI FORMIGINEArco Compound Senior Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CERVI Luigi4A08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Master Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COCCHI Umberto2A08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COLLINI Giampiero4A08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CONTIN Denis1B06054A. S.TA MARIA DE' PRA'Arco Nudo Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COSTANTINI Denis3B08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROSIO Vito6C08056LANDA TEAMArco Compound Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DALL'AGLIO Emilio3D08001ARCIERI DEL SANTERNOArco olimpico Master Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DONINI Luca5D08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DONINI Roberto6A08056LANDA TEAMArco Compound Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DRAGHETTI Alessandro3D08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FARNETI Lorenzo3D08026ARCIERI CESENAArco olimpico Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FERRARINI Cristina6C08008DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FINESSI Monica5D13037FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FINI Massimo4D08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FISICHELLA Giuseppe2A08085ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FORTINI Paola4A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FRANCESCHELLI Stefania3D08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FRANCHINI Villiam2D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Senior Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GALASSI Donatella4D08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GALLI Giacomo5A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GALLINUCCI Armando5C08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GAVIOLI Vilmo4B08071ARCIERI DELLA LIZZAArco olimpico Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GHETTI Melania3C08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIANNINI Leonardo2D08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIARDINI Roberto4B08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GILIBERTI Lucio3B08006ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIOMMONI Moreno1C08006ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIUNGATO Virginia1B08085ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GOLFIERI Marco4B08054ARCIERI FORMIGINEArco Compound Master Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GUIDI Giampaolo4A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
I - K - L - M - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
INTORRE Giuseppe6C08083@RCHERY GLOBEArco Compound Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
KALUZNA Teresa5B08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
LO TITO Luciano5C08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
LUGLI Alberto4C08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAGLI Marco5B08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAGNANI Gioele4D08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAGNANI Raffaele5C08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MARINO FRANSONI Stefano3A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAZZALI Simona5A08085ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MELANDRI Mauro2D08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MELANDRI Simone6A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MELLONI Paola3B08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MOTTI Pietro1D08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
OTTONELLO Daniela4D08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Senior Femminile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PADOVANI Angela2C08003ARCIERI BIZANTINIArco Nudo Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PALAZZI Luca5D08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PANNO Michele2B06009ARCIERI ROVIGOArco olimpico Senior Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PASQUALI Luca2B08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PELICCHI Marco2B08006ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PINOTTI Nicola2C08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PIREDDA Maria Lucia1B08086SEVEN ARROWSArco Nudo Master Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RINALDI Roberto3A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROMA Roberto2C08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco Nudo Senior Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROMAGNOLI Elena5B08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Senior Femminile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROSSI Ivan3B08071ARCIERI DELLA LIZZAArco olimpico Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROVATTI Fabia1D08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SANTI Angela5C08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SARTI Eleonora6D13037FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SERAFINI Sandro2C08083@RCHERY GLOBEArco Nudo Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SIMONETTI Luca4A08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SIMONI Edi3A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SIVIERI Ettore Luigi1A04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SOGLIA Silvia4B08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
STOJMENOV Petar2D08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TADDEI Luigi4C08086SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TAMBURINI Mirna5A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TARANTINO Arly3D08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TASSINARI Andrea4A08008DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TEDESCHI Ivan4C08078CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TORDI Roberto2C08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TOZZOLA Marcello3A08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TRAVAGLINI Franco3B08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TURCHI Eros1D08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VARVARO Maria2A08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VENTURELLI Giuliano2A08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VENTURELLI Manuela5C08085ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VERRI Remo1C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)