XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
CLUB TIRO CON ARCO PONFERRADA (2103)
PONFERRADA
SPAIN, from 19-11-2016 to 19-11-2016
XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMARTINEZ CERECEDO Daniel2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
1BRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier2287ARCO FERROLCompuesto Senior Hombre
1CMARTIN SANCHEZ Juan Pablo1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Senior Hombre
2AGONZALEZ MANUEL Alejandro2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
2BPEREZ CERVIÑO Felix10025ARCO TEUCROCompuesto Senior Hombre
2CMOTTO ACOSTA Daniel10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
2DCOBO CAYON Daniel2488EL PENDOCompuesto Senior Hombre
3AFERNANDEZ FERNANDEZ Pablo2488EL PENDOCompuesto Senior Hombre
3BBORREGO POLANCO Ignacio2391ARQUEROS DE SABIÑANIGOCompuesto Senior Hombre
3CALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan Jose10012ARCOBACOCompuesto Senior Hombre
3DCARO PUERTOLAS Victor2465ARAGON NCHCompuesto Senior Hombre
4ACANALEJAS TEJERO Victor1078ARQUEROS SAN JORGECompuesto Senior Hombre
4BCANEDO BLANCO Ruben2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
4CMURIAS VAZQUEZ Santos10012ARCOBACOCompuesto Senior Hombre
4DARGÜELLES PEREZ Luis10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
5AMARTINEZ YEBRA Alberto2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
5BMARTÍNEZ ORTÍZ Borja2488EL PENDOCompuesto Senior Hombre
5CSALVADOR FERNÁNDEZ Arturo10012ARCOBACOCompuesto Senior Hombre
5DALVAREZ RODRIGUEZ Jose2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
6AGARCIA LUZON Jose Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Senior Hombre
6BBERROCAL LOPÉZ Oscar10017ARCO MURALLACompuesto Senior Hombre
6CVIZCAINO ÁLVAREZ Angel2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
6DMIRA GARCIA Xaquin1140SILEXCompuesto Senior Hombre
7ASANTAMARIA GARCIA Jose Marcos2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Hombre
7BRODRIGUEZ ROJAS Mauricio00002ETSITCompuesto Senior Hombre
7CDOMINGUEZ REY Luis10012ARCOBACOCompuesto Senior Hombre
8AMARCOS GARCÍA Andrea2488EL PENDOCompuesto Senior Mujer
8BPEDREGOSA ALONSO Juana2461LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Senior Mujer
8CRODRÍGUEZ ÁLVAREZ Valeria2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Mujer
9ACORRAL PEDREGOSA Gemma2461LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Senior Mujer
9BGOMEZ MARTINEZ Maria2492CLUB ORIONCompuesto Senior Mujer
9CMANUEL SANCHEZ Beatriz2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior Mujer
10APRESA BOULLOSA Veronica10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Mujer
10BMARTINEZ CALVO Raquel2404ARCOMADRIDCompuesto Senior Mujer
10CCEDILLO DIAZ Eva00001INFORMATICACompuesto Senior Mujer
11APRIETO PEREZ Jose Santiago2103CLUB T.C.A. PONFERRADARecurvo Senior Hombre
11BMURIAS AZEVEDO Taylor10012ARCOBACORecurvo Senior Hombre
11CGONZALEZ MARTINEZ Maximiano2005ARQUEROS DE LEÓNRecurvo Senior Hombre
11DBALBOA BLANCO Javier2103CLUB T.C.A. PONFERRADARecurvo Senior Hombre
12AGARCIA PAJARO Vicente2103CLUB T.C.A. PONFERRADARecurvo Senior Hombre
12BALVARIÑO GARCÍA Miguel1140SILEXRecurvo Senior Hombre
12CDIAZ VAZQUEZ Jose10065ARCHERS TEAMRecurvo Senior Hombre
12DOTERO IGLESIAS Antonio1129LUMELARRecurvo Senior Hombre
13ADIAZ ARGÜELLES BRU Javier2005ARQUEROS DE LEÓNRecurvo Senior Hombre
13BLOMBARDIA RODRÍGUEZ Carlos10017ARCO MURALLARecurvo Senior Hombre
13CVEIRA MORENO Vicente Enrique10009ARC-TEIXORecurvo Senior Hombre
13DGOMEZ SEGURA Jose Martin10012ARCOBACORecurvo Senior Hombre
14ACASTRO BARCALA Daniel1140SILEXRecurvo Senior Hombre
14BGRANADO GOMEZ Santos2408ARQUERS DE CHACARecurvo Senior Hombre
14CPEREZ VELAZQUEZ Jose2005ARQUEROS DE LEÓNRecurvo Senior Hombre
15APENA PARDO Noelia10009ARC-TEIXORecurvo Senior Mujer
15BVILA IGLESIAS Isabel10017ARCO MURALLARecurvo Senior Mujer
15CCASTRO BARCALA Cristina1140SILEXRecurvo Senior Mujer
16AMANSO GAMAZO Beatriz1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Senior Mujer
16BGUERRERO ARRIBAS Marta10017ARCO MURALLARecurvo Senior Mujer