XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
CLUB TIRO CON ARCO PONFERRADA (2103)
PONFERRADA
SPAIN, from 19-11-2016 to 19-11-2016
XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
00002ETSIT
007BRODRIGUEZ ROJAS MauricioTurnos 1
10012ARCOBACO
003CALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan JoseTurnos 1
007CDOMINGUEZ REY LuisTurnos 1
004CMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 1
005CSALVADOR FERNÁNDEZ ArturoTurnos 1
10017ARCO MURALLA
006BBERROCAL LOPÉZ OscarTurnos 1
10025ARCO TEUCRO
002BPEREZ CERVIÑO FelixTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
004DARGÜELLES PEREZ LuisTurnos 1
002CMOTTO ACOSTA DanielTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
006AGARCIA LUZON Jose AntonioTurnos 1
001CMARTIN SANCHEZ Juan PabloTurnos 1
1078ARQUEROS SAN JORGE
004ACANALEJAS TEJERO VictorTurnos 1
1140SILEX
006DMIRA GARCIA XaquinTurnos 1
2103CLUB T.C.A. PONFERRADA
005DALVAREZ RODRIGUEZ JoseTurnos 1
004BCANEDO BLANCO RubenTurnos 1
002AGONZALEZ MANUEL AlejandroTurnos 1
001AMARTINEZ CERECEDO DanielTurnos 1
005AMARTINEZ YEBRA AlbertoTurnos 1
007ASANTAMARIA GARCIA Jose MarcosTurnos 1
006CVIZCAINO ÁLVAREZ AngelTurnos 1
2287ARCO FERROL
001BRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierTurnos 1
2391ARQUEROS DE SABIÑANIGO
003BBORREGO POLANCO IgnacioTurnos 1
2465ARAGON NCH
003DCARO PUERTOLAS VictorTurnos 1
2488EL PENDO
002DCOBO CAYON DanielTurnos 1
003AFERNANDEZ FERNANDEZ PabloTurnos 1
005BMARTÍNEZ ORTÍZ BorjaTurnos 1
CSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
00001INFORMATICA
010CCEDILLO DIAZ EvaTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
010APRESA BOULLOSA VeronicaTurnos 1
2103CLUB T.C.A. PONFERRADA
009CMANUEL SANCHEZ BeatrizTurnos 1
008CRODRÍGUEZ ÁLVAREZ ValeriaTurnos 1
2404ARCOMADRID
010BMARTINEZ CALVO RaquelTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
009ACORRAL PEDREGOSA GemmaTurnos 1
008BPEDREGOSA ALONSO JuanaTurnos 1
2488EL PENDO
008AMARCOS GARCÍA AndreaTurnos 1
2492CLUB ORION
009BGOMEZ MARTINEZ MariaTurnos 1
RSHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10009ARC-TEIXO
013CVEIRA MORENO Vicente EnriqueTurnos 1
10012ARCOBACO
013DGOMEZ SEGURA Jose MartinTurnos 1
011BMURIAS AZEVEDO TaylorTurnos 1
10017ARCO MURALLA
013BLOMBARDIA RODRÍGUEZ CarlosTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
012CDIAZ VAZQUEZ JoseTurnos 1
1129LUMELAR
012DOTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
1140SILEX
012BALVARIÑO GARCÍA MiguelTurnos 1
014ACASTRO BARCALA DanielTurnos 1
2005ARQUEROS DE LEÓN
013ADIAZ ARGÜELLES BRU JavierTurnos 1
011CGONZALEZ MARTINEZ MaximianoTurnos 1
014CPEREZ VELAZQUEZ JoseTurnos 1
2103CLUB T.C.A. PONFERRADA
011DBALBOA BLANCO JavierTurnos 1
012AGARCIA PAJARO VicenteTurnos 1
011APRIETO PEREZ Jose SantiagoTurnos 1
2408ARQUERS DE CHACA
014BGRANADO GOMEZ SantosTurnos 1
RSMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10009ARC-TEIXO
015APENA PARDO NoeliaTurnos 1
10017ARCO MURALLA
016BGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
015BVILA IGLESIAS IsabelTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
016AMANSO GAMAZO BeatrizTurnos 1
1140SILEX
015CCASTRO BARCALA CristinaTurnos 1