XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
CLUB TIRO CON ARCO PONFERRADA (2103)
PONFERRADA
SPAIN, from 19-11-2016 to 19-11-2016
XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
00001INFORMATICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva10CCompuesto Senior MujerTurnos 1
00002ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio7BCompuesto Senior HombreTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA LUZON Jose Antonio6ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo1CCompuesto Senior HombreTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANSO GAMAZO Beatriz16ARecurvo Senior MujerTurnos 1
1078ARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALEJAS TEJERO Victor4ACompuesto Senior HombreTurnos 1
1129LUMELAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OTERO IGLESIAS Antonio12DRecurvo Senior HombreTurnos 1
1140SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARIÑO GARCÍA Miguel12BRecurvo Senior HombreTurnos 1
CASTRO BARCALA Cristina15CRecurvo Senior MujerTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel14ARecurvo Senior HombreTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin6DCompuesto Senior HombreTurnos 1
2005ARQUEROS DE LEÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DIAZ ARGÜELLES BRU Javier13ARecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ MARTINEZ Maximiano11CRecurvo Senior HombreTurnos 1
PEREZ VELAZQUEZ Jose14CRecurvo Senior HombreTurnos 1
2103CLUB T.C.A. PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose5DCompuesto Senior HombreTurnos 1
BALBOA BLANCO Javier11DRecurvo Senior HombreTurnos 1
CANEDO BLANCO Ruben4BCompuesto Senior HombreTurnos 1
GARCIA PAJARO Vicente12ARecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro2ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MANUEL SANCHEZ Beatriz9CCompuesto Senior MujerTurnos 1
MARTINEZ CERECEDO Daniel1ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTINEZ YEBRA Alberto5ACompuesto Senior HombreTurnos 1
PRIETO PEREZ Jose Santiago11ARecurvo Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ Valeria8CCompuesto Senior MujerTurnos 1
SANTAMARIA GARCIA Jose Marcos7ACompuesto Senior HombreTurnos 1
VIZCAINO ÁLVAREZ Angel6CCompuesto Senior HombreTurnos 1
2287ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier1BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2391ARQUEROS DE SABIÑANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BORREGO POLANCO Ignacio3BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2404ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ CALVO Raquel10BCompuesto Senior MujerTurnos 1
NAVIA GONZÁLEZ CarlosEntrenador EntrenadorTurnos 0
2408ARQUERS DE CHACA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GRANADO GOMEZ Santos14BRecurvo Senior HombreTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORRAL PEDREGOSA Gemma9ACompuesto Senior MujerTurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juana8BCompuesto Senior MujerTurnos 1
2465ARAGON NCH
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor3DCompuesto Senior HombreTurnos 1
2488EL PENDO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COBO CAYON Daniel2DCompuesto Senior HombreTurnos 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo3ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARCOS GARCÍA Andrea8ACompuesto Senior MujerTurnos 1
MARTÍNEZ ORTÍZ Borja5BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2492CLUB ORION
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ MARTINEZ Maria9BCompuesto Senior MujerTurnos 1
10009ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PENA PARDO Noelia15ARecurvo Senior MujerTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique13CRecurvo Senior HombreTurnos 1
10012ARCOBACO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan Jose3CCompuesto Senior HombreTurnos 1
DOMINGUEZ REY Luis7CCompuesto Senior HombreTurnos 1
GOMEZ SEGURA Jose Martin13DRecurvo Senior HombreTurnos 1
MURIAS AZEVEDO Taylor11BRecurvo Senior HombreTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos4CCompuesto Senior HombreTurnos 1
SALVADOR FERNÁNDEZ Arturo5CCompuesto Senior HombreTurnos 1
10017ARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERROCAL LOPÉZ Oscar6BCompuesto Senior HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta16BRecurvo Senior MujerTurnos 1
LOMBARDIA RODRÍGUEZ Carlos13BRecurvo Senior HombreTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel15BRecurvo Senior MujerTurnos 1
10025ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ CERVIÑO Felix2BCompuesto Senior HombreTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARGÜELLES PEREZ Luis4DCompuesto Senior HombreTurnos 1
DIAZ VAZQUEZ Jose12CRecurvo Senior HombreTurnos 1
MARZOA PaulaPrensa PrensaTurnos 0
MOTTO ACOSTA Daniel2CCompuesto Senior HombreTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica10ACompuesto Senior MujerTurnos 1