XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
CLUB TIRO CON ARCO PONFERRADA (2103)
PONFERRADA
SPAIN, from 19-11-2016 to 19-11-2016
XIV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan Jose3C10012ARCOBACOCompuesto Senior HombreTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose5D2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1
ALVARIÑO GARCÍA Miguel12B1140SILEXRecurvo Senior HombreTurnos 1
ARGÜELLES PEREZ Luis4D10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior HombreTurnos 1
BALBOA BLANCO Javier11D2103CLUB T.C.A. PONFERRADARecurvo Senior HombreTurnos 1
BERROCAL LOPÉZ Oscar6B10017ARCO MURALLACompuesto Senior HombreTurnos 1
BORREGO POLANCO Ignacio3B2391ARQUEROS DE SABIÑANIGOCompuesto Senior HombreTurnos 1
CANALEJAS TEJERO Victor4A1078ARQUEROS SAN JORGECompuesto Senior HombreTurnos 1
CANEDO BLANCO Ruben4B2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor3D2465ARAGON NCHCompuesto Senior HombreTurnos 1
CASTRO BARCALA Cristina15C1140SILEXRecurvo Senior MujerTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel14A1140SILEXRecurvo Senior HombreTurnos 1
CEDILLO DIAZ Eva10C00001INFORMATICACompuesto Senior MujerTurnos 1
COBO CAYON Daniel2D2488EL PENDOCompuesto Senior HombreTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA Gemma9A2461LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Senior MujerTurnos 1
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DIAZ ARGÜELLES BRU Javier13A2005ARQUEROS DE LEÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
DIAZ VAZQUEZ Jose12C10065ARCHERS TEAMRecurvo Senior HombreTurnos 1
DOMINGUEZ REY Luis7C10012ARCOBACOCompuesto Senior HombreTurnos 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo3A2488EL PENDOCompuesto Senior HombreTurnos 1
GARCIA LUZON Jose Antonio6A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Senior HombreTurnos 1
GARCIA PAJARO Vicente12A2103CLUB T.C.A. PONFERRADARecurvo Senior HombreTurnos 1
GOMEZ MARTINEZ Maria9B2492CLUB ORIONCompuesto Senior MujerTurnos 1
GOMEZ SEGURA Jose Martin13D10012ARCOBACORecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro2A2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ MARTINEZ Maximiano11C2005ARQUEROS DE LEÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
GRANADO GOMEZ Santos14B2408ARQUERS DE CHACARecurvo Senior HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta16B10017ARCO MURALLARecurvo Senior MujerTurnos 1
L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
LOMBARDIA RODRÍGUEZ Carlos13B10017ARCO MURALLARecurvo Senior HombreTurnos 1
MANSO GAMAZO Beatriz16A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Senior MujerTurnos 1
MANUEL SANCHEZ Beatriz9C2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior MujerTurnos 1
MARCOS GARCÍA Andrea8A2488EL PENDOCompuesto Senior MujerTurnos 1
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo1C1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTINEZ CALVO Raquel10B2404ARCOMADRIDCompuesto Senior MujerTurnos 1
MARTINEZ CERECEDO Daniel1A2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTÍNEZ ORTÍZ Borja5B2488EL PENDOCompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTINEZ YEBRA Alberto5A2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARZOA Paula10065ARCHERS TEAMPrensa PrensaTurnos 0
MIRA GARCIA Xaquin6D1140SILEXCompuesto Senior HombreTurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel2C10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior HombreTurnos 1
MURIAS AZEVEDO Taylor11B10012ARCOBACORecurvo Senior HombreTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos4C10012ARCOBACOCompuesto Senior HombreTurnos 1
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVIA GONZÁLEZ Carlos2404ARCOMADRIDEntrenador EntrenadorTurnos 0
OTERO IGLESIAS Antonio12D1129LUMELARRecurvo Senior HombreTurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juana8B2461LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Senior MujerTurnos 1
PENA PARDO Noelia15A10009ARC-TEIXORecurvo Senior MujerTurnos 1
PEREZ CERVIÑO Felix2B10025ARCO TEUCROCompuesto Senior HombreTurnos 1
PEREZ VELAZQUEZ Jose14C2005ARQUEROS DE LEÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica10A10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior MujerTurnos 1
PRIETO PEREZ Jose Santiago11A2103CLUB T.C.A. PONFERRADARecurvo Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ Valeria8C2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior MujerTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier1B2287ARCO FERROLCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio7B00002ETSITCompuesto Senior HombreTurnos 1
S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALVADOR FERNÁNDEZ Arturo5C10012ARCOBACOCompuesto Senior HombreTurnos 1
SANTAMARIA GARCIA Jose Marcos7A2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique13C10009ARC-TEIXORecurvo Senior HombreTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel15B10017ARCO MURALLARecurvo Senior MujerTurnos 1
VIZCAINO ÁLVAREZ Angel6C2103CLUB T.C.A. PONFERRADACompuesto Senior HombreTurnos 1