Interregionale 
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Interregionale
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Campo Comunale di Tiro con l'Arco
via De Francisco 101
10036 Settimo Torinese (TO), from 10-07-2016 to 10-07-2016
Interregionale 
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
011CMARINETTO ChiaraUnico
010CTIKKA SirkkaUnico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010DCASTAGNERI EmanuelaUnico
01052ASD ARC. VARIAN
011DCIUPERCA Maria LucicaUnico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
011BFANTINO SilviaUnico
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
009CCHINAGLIA Gian MarcoUnico
007BFRASSATI LorenzoUnico
009AMURGIA AndreaUnico
008BPALUMBO PardoUnico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008CJULINI Emiliano FrancescoUnico
01036ARCIERI ASTARCO
007DGALLO MarcoUnico
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
010ACIAMPOLILLO RaffaeleUnico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
008DCOPPA ClaudioUnico
01052ASD ARC. VARIAN
010BCASAROLA FrancoUnico
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
007APORRÀ LucaUnico
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
009BBARBERA SalvatoreUnico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
007CDI MICHELE LuigiUnico
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
009DPIANO SergioUnico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
008APANGARO GiancarloUnico
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
027ACENEDESE SabrinaUnico
029ATOPPI FiorenzaUnico
01066IUVENILIA
028BLIBERTONE TizianaUnico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
028DASSALE SimonaUnico
027CDALLA LIBERA SarahUnico
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
028ATANSELLA FrancescaUnico
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
028CBRANCHI RobertaUnico
027BNOSALIENE DangerutaUnico
029BZUFFADA ChiaraUnico
13037G.S. FIAMME AZZURRE
029CMIJNO ElisabettaUnico
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
001ACHABOD Nicole LinhUnico
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001BCHIURATO LucaUnico
001DPOLISENO SamueleUnico
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
025CMANZONI MaurizioUnico
023DRASI MarcoUnico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
026CTERRANOVA RaffaeleUnico
01066IUVENILIA
025DDE SIMONE LucaUnico
024AMEGGIORINI FabrizioUnico
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
024DPRINCIPE GianfrancoUnico
01085ASD ARCIERI DI CERANO
024BBATTAFARANO AndreaUnico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
023ACARROZZA StefanoUnico
025BDEJANAZ EzioUnico
026DRASO AlessandroUnico
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
023BLAZZARONI SimoneUnico
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
024CCALEFFI SimoneUnico
026BCAMBIERI AndreaUnico
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
023CFREGNAN EliaUnico
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
018CLAMPUGNANI DanielaUnico
01052ASD ARC. VARIAN
016BCERULLI AriannaUnico
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
017DSASIA GabriellaUnico
01066IUVENILIA
016AD'APICE CarlottaUnico
015DGUIDETTI SaraUnico
016CSTAUNOVO POLACCO FedericaUnico
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
016DDE BLASI GiovanniUnico
019DFRASSATI MarioUnico
020CLEMBO FabrizioUnico
021ASALVATORE GabroUnico
019BSTURNIA MarioUnico
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
019CMAGGIONE LucianoUnico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
020BCOCKINGS Marco PaoloUnico
015CGIOBERTI GiorgioUnico
020DLUCATO RobertoUnico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
018AALDISI LucaUnico
01052ASD ARC. VARIAN
020ACAUDA AntonioUnico
021DGUALTIERI DanieleUnico
021BREATO FerdinandoUnico
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
021CMARENGO GianmariaUnico
01066IUVENILIA
018DCARPIGNANO FrancescoUnico
015AMATULLO RobertoUnico
017CRUFFINO MarcoUnico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
018BPANGARO GianmarcoUnico
017BSARTORE SimoneUnico
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
015BPEYRONEL SergioUnico
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
019AZUFFADA MarcoUnico
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
004ACADILI MichelaUnico
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
004BPRELLI AlessiaUnico
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
005CMARCACCINI SimoneUnico
01036ARCIERI ASTARCO
005DDEZANI SimoneUnico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
004DCAMMILLERI AndreaUnico
005ACOPPOLA GiuseppeUnico
003ALIUZZI DennisUnico
01052ASD ARC. VARIAN
003DSOLDI GianlorenzoUnico
01066IUVENILIA
005BPARENTE StefanoUnico
004CROSSELLI FedericoUnico
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
003BPERRIER LaurentUnico