70/50 Metri Round CittÓ di Castenaso 70/50 Metri Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco Roberto Zanella, from 05-06-2016 to 5-06-2016
70/50 Metri Round CittÓ di Castenaso
Stampa Piazzole
 
Qualifica
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABONATTI Marco08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
1BPIERINI Nicola10013ARCIERI VEGAArco olimpico Giovanissimi Maschile
1CBRONZETTI Daniele08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Giovanissimi Maschile
2ARINALDI Simone08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
2CVINELLA Chan Vannak08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Giovanissimi Maschile
5APALAZZI Silvia Nicoletta08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
5BBENEDETTI Teresa10013ARCIERI VEGAArco olimpico Ragazzi Femminile
5CBRONZETTI Lorenzo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Ragazzi Maschile
5DFRISON Francesca06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
6AGREGORI Francesco08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Ragazzi Maschile
6BPIKULA Chiara10013ARCIERI VEGAArco olimpico Ragazzi Femminile
6CBENINI Luca08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco olimpico Ragazzi Maschile
7AROTELLA Dario08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Ragazzi Maschile
7BBARBARESI Diego10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Ragazzi Maschile
7DTURA Leonardo22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Ragazzi Maschile
8AVALENTE Lorenzo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Ragazzi Maschile
8CZENI Christian08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Ragazzi Maschile
8DSEQUI Iacopo08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Ragazzi Maschile
13ABENATTI Luca08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco olimpico Senior Maschile
13BCOSTANTINI Denis08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
13CMONTEMAGGI Mirco08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Senior Maschile
13DPIERAGOSTINI Mauro08056LANDA TEAMArco olimpico Senior Maschile
14AQUERCIALI Franco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco olimpico Senior Maschile
14BGIANNINI Leonardo08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
14CROTELLA Fabio08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Senior Maschile
15APOLTRONIERI Mirco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco olimpico Senior Maschile
15BPASQUALI Luca08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile
15CD'AMBROSIO Massimo08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile
16ABETTINELLI Lisa04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
16BBALDINI Marco08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile
16CFRANCESCHELLI Stefania08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
16DPODESTA' Manuel08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
17ASIMONETTI Luca08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile
17BTURA Paolo22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Senior Maschile
17CCHIARAVALLOTTI Michele10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Senior Maschile
17DDONINI Luca08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile
18ANICOLIN Riccardo06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Junior Maschile
18BMUSOLESI Federico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile
18CFREGNAN Elia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior Maschile
18DMAGRINI Emanuele09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco olimpico Junior Maschile
19AIMBALZANO Giacomo06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Junior Maschile
19BSANTI Letizia08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Femminile
19CMAGRADZE Nikoloz08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior Maschile
19DPERDONCIN Riccardo06088ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Junior Maschile
20ADALL'ALBA Michele06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Junior Maschile
20BLILLA Luca08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior Maschile
20CSANTI Fabio08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior Maschile
20DD'AMBROSIO Alessandro08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
22ABENETTI Andrea08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
22BFRISO Eros06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Allievi Maschile
22CFUGA Ludovico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
22DROSA Alessandro08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Allievi Maschile
23ABIANCHI Mattia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
23BSITA Beatrice08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
23CGALLI Giacomo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
23DCESCATTI Iris08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
24AGAVIOLI Enrico08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
24BCOSTA Yhairo06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Allievi Maschile
24CCORTELLA Thomas08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
25AMAZZONI Matteo08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Allievi Maschile
25BDELLA ROSSA Paolo08081RE BERTOLDOArco olimpico Allievi Maschile
25CSCANDALETTI Elia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
25DPEZZELLA Luigi08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi Maschile
26BSANCHINI Anna Maria10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allieve Femminile
26DLELLI Rachele09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco olimpico Allieve Femminile
27ABISACCHI Sergio08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
27BTEBALDINI Giovanni04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
27CLUPONETTI Raimondo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
27DCASSANDRO Fabio06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
28AFINI Massimo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
28BFREDDI Augusto04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
28DCOSTA Germano06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
29AGIOVANNUCCI Massimo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
29BPENZO Giuseppe04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
29CBERTOLINO Andrea08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
29DCARRARO Bruno06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
30ARINALDI Roberto08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
30BBONFIGLIOLI Roberto08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
30CZANI Pasqualino08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
31ASIMONI Edi08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Femminile
31BMANCINELLI Franco10013ARCIERI VEGAArco olimpico Master Maschile
31CGALASSI Donatella08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Master Femminile
31DBAIESI Giovanna08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
32AFAVARETTO Francesco10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Master Maschile
32BSANTI Angela08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
32CFINETTI Franco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco olimpico Master Maschile
32DGORINI Oberdan22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Master Maschile
33AMAZZOCCO Moreno06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'Arco olimpico Master Maschile
33CBETTINI Alvise08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
33DMANCINELLI Massimo10013ARCIERI VEGAArco olimpico Master Maschile
34ACATTANEO Elisa06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
34BGIORGI Leonardo22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile
34CLUPI Lorenzo09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco Compound Senior Maschile
35ABRANCATO Salvatore06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Master Maschile
35BTURA Marco22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile
35CRUSSO Calogero09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco Compound Senior Maschile
35DTEDESCHI Ivan08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
36ALUCATO Barbara06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
36BFAZZARDI Maria Luisa22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Femminile
36CDE FEUDIS Maurizio09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco Compound Senior Maschile
36DCORTELLA Fabio08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
37APRIMON Maurizio06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Master Maschile
37BTOCCACELI Sonia22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Femminile
37CBENVENUTI Stefano09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco Compound Senior Maschile
37DFONTANA Iose'05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Master Femminile
38ADAL COROBBO Anna06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
38BANDREOTTI Valentina06082ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior Femminile
38CRATTA Lisa08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco Compound Junior Femminile
38DRONER Elisa05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allieve Femminile
39AKALUZNA Teresa08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Femminile
39BVENTURI Lorenzo10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco Compound Senior Maschile
39CBENINI Sara08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco Compound Junior Femminile
39DTULLINI Michele08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
40AGUIDI Giampaolo08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master Maschile
40BAZZI Elisa08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco Compound Ragazzi Femminile
40CCOSTA Tomas06030ARCIERI SACCISICAArco Compound Senior Maschile
40DFUSCIANI Patrizia10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco Compound Senior Femminile
41ABELLINI Francesca08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Ragazzi Femminile
41BONGARO Moreno06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
41CLIBERO Emanuela Barbara06030ARCIERI SACCISICAArco Compound Senior Femminile
42ASCARAMUZZA Edoardo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Compound Allievi Maschile
42BGELMINI Giovanni06082ASD ARCIERI NICHEArco Compound Allievi Maschile
42CMAGNANI Raffaele08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile
42DROMA Marco08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Master Maschile