70/50 Metri Round CittÓ di Castenaso 70/50 Metri Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco Roberto Zanella, from 05-06-2016 to 5-06-2016
70/50 Metri Round CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
037DFONTANA Iose'Qualifica
038DRONER ElisaQualifica
06030ARCIERI SACCISICA
041CLIBERO Emanuela BarbaraQualifica
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
034ACATTANEO ElisaQualifica
038ADAL COROBBO AnnaQualifica
036ALUCATO BarbaraQualifica
06082ASD ARCIERI NICHE
038BANDREOTTI ValentinaQualifica
08016ARCIERI FAENTINI
039AKALUZNA TeresaQualifica
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
040BAZZI ElisaQualifica
08082ARCIERI LA MERIDIANA
041ABELLINI FrancescaQualifica
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
039CBENINI SaraQualifica
038CRATTA LisaQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
040DFUSCIANI PatriziaQualifica
22001ARCIERI DEL TITANO
036BFAZZARDI Maria LuisaQualifica
037BTOCCACELI SoniaQualifica
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06030ARCIERI SACCISICA
040CCOSTA TomasQualifica
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
035ABRANCATO SalvatoreQualifica
037APRIMON MaurizioQualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
041BONGARO MorenoQualifica
06082ASD ARCIERI NICHE
042BGELMINI GiovanniQualifica
08016ARCIERI FAENTINI
040AGUIDI GiampaoloQualifica
08026ARCIERI CESENA
042CMAGNANI RaffaeleQualifica
08064ASD ARCIERI MONTALE
042DROMA MarcoQualifica
08078ASD CASTENASO A. T.
036DCORTELLA FabioQualifica
035DTEDESCHI IvanQualifica
039DTULLINI MicheleQualifica
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
037CBENVENUTI StefanoQualifica
036CDE FEUDIS MaurizioQualifica
034CLUPI LorenzoQualifica
035CRUSSO CalogeroQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
039BVENTURI LorenzoQualifica
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
042ASCARAMUZZA EdoardoQualifica
22001ARCIERI DEL TITANO
034BGIORGI LeonardoQualifica
035BTURA MarcoQualifica
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04065ARCIERI TRE TORRI
016ABETTINELLI LisaQualifica
08078ASD CASTENASO A. T.
016CFRANCESCHELLI StefaniaQualifica
019BSANTI LetiziaQualifica
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
001ABONATTI MarcoQualifica
002ARINALDI SimoneQualifica
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
001CBRONZETTI DanieleQualifica
002CVINELLA Chan VannakQualifica
10013ARCIERI VEGA
001BPIERINI NicolaQualifica
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
020ADALL'ALBA MicheleQualifica
019AIMBALZANO GiacomoQualifica
018ANICOLIN RiccardoQualifica
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
019DPERDONCIN RiccardoQualifica
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
013BCOSTANTINI DenisQualifica
014BGIANNINI LeonardoQualifica
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
017DDONINI LucaQualifica
08016ARCIERI FAENTINI
016BBALDINI MarcoQualifica
015BPASQUALI LucaQualifica
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
018CFREGNAN EliaQualifica
019CMAGRADZE NikolozQualifica
020CSANTI FabioQualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
020DD'AMBROSIO AlessandroQualifica
015CD'AMBROSIO MassimoQualifica
016DPODESTA' ManuelQualifica
08056LANDA TEAM
013DPIERAGOSTINI MauroQualifica
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
013ABENATTI LucaQualifica
015APOLTRONIERI MircoQualifica
014AQUERCIALI FrancoQualifica
08078ASD CASTENASO A. T.
018BMUSOLESI FedericoQualifica
08081RE BERTOLDO
017ASIMONETTI LucaQualifica
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
020BLILLA LucaQualifica
013CMONTEMAGGI MircoQualifica
014CROTELLA FabioQualifica
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
018DMAGRINI EmanueleQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
017CCHIARAVALLOTTI MicheleQualifica
22001ARCIERI DEL TITANO
017BTURA PaoloQualifica
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
031ASIMONI EdiQualifica
08016ARCIERI FAENTINI
031CGALASSI DonatellaQualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
023BSITA BeatriceQualifica
08056LANDA TEAM
031DBAIESI GiovannaQualifica
032BSANTI AngelaQualifica
08082ARCIERI LA MERIDIANA
023DCESCATTI IrisQualifica
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
026DLELLI RacheleQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
026BSANCHINI Anna MariaQualifica
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
028BFREDDI AugustoQualifica
029BPENZO GiuseppeQualifica
027BTEBALDINI GiovanniQualifica
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
025CSCANDALETTI EliaQualifica
06030ARCIERI SACCISICA
029DCARRARO BrunoQualifica
027DCASSANDRO FabioQualifica
028DCOSTA GermanoQualifica
024BCOSTA YhairoQualifica
022BFRISO ErosQualifica
06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'
033AMAZZOCCO MorenoQualifica
08056LANDA TEAM
030BBONFIGLIOLI RobertoQualifica
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
032CFINETTI FrancoQualifica
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
025AMAZZONI MatteoQualifica
022DROSA AlessandroQualifica
08078ASD CASTENASO A. T.
027ABISACCHI SergioQualifica
024CCORTELLA ThomasQualifica
028AFINI MassimoQualifica
022CFUGA LudovicoQualifica
023CGALLI GiacomoQualifica
029AGIOVANNUCCI MassimoQualifica
030ARINALDI RobertoQualifica
08081RE BERTOLDO
025BDELLA ROSSA PaoloQualifica
08082ARCIERI LA MERIDIANA
022ABENETTI AndreaQualifica
023ABIANCHI MattiaQualifica
024AGAVIOLI EnricoQualifica
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
029CBERTOLINO AndreaQualifica
033CBETTINI AlviseQualifica
027CLUPONETTI RaimondoQualifica
025DPEZZELLA LuigiQualifica
030CZANI PasqualinoQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
032AFAVARETTO FrancescoQualifica
10013ARCIERI VEGA
031BMANCINELLI FrancoQualifica
033DMANCINELLI MassimoQualifica
22001ARCIERI DEL TITANO
032DGORINI OberdanQualifica
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
005DFRISON FrancescaQualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005APALAZZI Silvia NicolettaQualifica
10013ARCIERI VEGA
005BBENEDETTI TeresaQualifica
006BPIKULA ChiaraQualifica
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08076XL ARCHERY TEAM
008CZENI ChristianQualifica
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
008DSEQUI IacopoQualifica
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
005CBRONZETTI LorenzoQualifica
006AGREGORI FrancescoQualifica
007AROTELLA DarioQualifica
008AVALENTE LorenzoQualifica
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
006CBENINI LucaQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
007BBARBARESI DiegoQualifica
22001ARCIERI DEL TITANO
007DTURA LeonardoQualifica