70/50 Metri Round Cittŕ di Castenaso 70/50 Metri Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco Roberto Zanella, from 05-06-2016 to 5-06-2016
70/50 Metri Round Cittŕ di Castenaso
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ANDREOTTI Valentina38B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
AZZI Elisa40B08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
BAIESI Giovanna31D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
BALDINI Marco16B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
BARBARESI Diego7B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BELLINI Francesca41A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
BENATTI Luca13A08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
BENEDETTI Teresa5B10013ARCIERI VEGAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
BENETTI Andrea22A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BENINI Luca6C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BENINI Sara39C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
BENVENUTI Stefano37C09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
BERTOLINO Andrea29C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BETTINELLI Lisa16A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
BETTINI Alvise33C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BIANCHI Mattia23A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BISACCHI Sergio27A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BONATTI Marco1A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
BONFIGLIOLI Roberto30B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BRANCATO Salvatore35A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
BRONZETTI Daniele1C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
BRONZETTI Lorenzo5C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
C - D - F
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
CARRARO Bruno29D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
CASSANDRO Fabio27D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
CATTANEO Elisa34A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
CESCATTI Iris23D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
CHIARAVALLOTTI Michele17C10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
CORTELLA Fabio36D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica
CORTELLA Thomas24C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
COSTA Germano28D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
COSTA Tomas40C06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
COSTA Yhairo24B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
COSTANTINI Denis13B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
D'AMBROSIO Alessandro20D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
D'AMBROSIO Massimo15C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
DAL COROBBO Anna38A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
DALL'ALBA Michele20A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
DE FEUDIS Maurizio36C09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
DELLA ROSSA Paolo25B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
DONINI Luca17D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
FAVARETTO Francesco32A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FAZZARDI Maria Luisa36B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
FINETTI Franco32C08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FINI Massimo28A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FONTANA Iose'37D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
FRANCESCHELLI Stefania16C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
FREDDI Augusto28B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FREGNAN Elia18C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
FRISO Eros22B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FRISON Francesca5D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
FUGA Ludovico22C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FUSCIANI Patrizia40D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
G - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
GALASSI Donatella31C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
GALLI Giacomo23C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GAVIOLI Enrico24A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GELMINI Giovanni42B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
GIANNINI Leonardo14B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
GIORGI Leonardo34B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
GIOVANNUCCI Massimo29A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GORINI Oberdan32D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GREGORI Francesco6A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GUIDI Giampaolo40A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
IMBALZANO Giacomo19A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
KALUZNA Teresa39A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
LELLI Rachele26D09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
LIBERO Emanuela Barbara41C06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
LILLA Luca20B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
LUCATO Barbara36A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
LUPI Lorenzo34C09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
LUPONETTI Raimondo27C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MAGNANI Raffaele42C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
MAGRADZE Nikoloz19C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
MAGRINI Emanuele18D09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
MANCINELLI Franco31B10013ARCIERI VEGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MANCINELLI Massimo33D10013ARCIERI VEGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MAZZOCCO Moreno33A06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MAZZONI Matteo25A08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MONTEMAGGI Mirco13C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
MUSOLESI Federico18B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NICOLIN Riccardo18A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
ONGARO Moreno41B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
PALAZZI Silvia Nicoletta5A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
PASQUALI Luca15B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
PENZO Giuseppe29B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
PERDONCIN Riccardo19D06088ASD ARCIERI DEL DRAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
PEZZELLA Luigi25D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
PIERAGOSTINI Mauro13D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
PIERINI Nicola1B10013ARCIERI VEGAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
PIKULA Chiara6B10013ARCIERI VEGAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
PODESTA' Manuel16D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
POLTRONIERI Mirco15A08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
PRIMON Maurizio37A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
QUERCIALI Franco14A08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
RATTA Lisa38C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
RINALDI Roberto30A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
RINALDI Simone2A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
ROMA Marco42D08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
RONER Elisa38D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
ROSA Alessandro22D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
ROTELLA Dario7A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
ROTELLA Fabio14C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
RUSSO Calogero35C09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SANCHINI Anna Maria26B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
SANTI Angela32B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
SANTI Fabio20C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
SANTI Letizia19B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
SCANDALETTI Elia25C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
SCARAMUZZA Edoardo42A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
SEQUI Iacopo8D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
SIMONETTI Luca17A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
SIMONI Edi31A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
SITA Beatrice23B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
TEBALDINI Giovanni27B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
TEDESCHI Ivan35D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica
TOCCACELI Sonia37B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
TULLINI Michele39D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica
TURA Leonardo7D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TURA Marco35B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
TURA Paolo17B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
VALENTE Lorenzo8A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
VENTURI Lorenzo39B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
VINELLA Chan Vannak2C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
ZANI Pasqualino30C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
ZENI Christian8C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica