Indoor Cittŕ di Castenaso Indoor Città di Castenaso
Castenaso Archery Team (08078)
Impianto Roberto Zanella
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 12-02-2016 to 14-02-2016
Indoor Cittŕ di Castenaso
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108081Re BertoldoSIMONETTI Luca
BONORA Fabio
PECORARO Giovanni
16117262
208086Arcieri Rimini -Seven Arrows-GIACCHI Marcello
ZANI Pasqualino
MONTEMAGGI Mirco
15976559
308003Arcieri Bizantini A.S.D.MAGLI Marco
GIANNINI Leonardo
COSTANTINI Denis
15755067
408006A.S.D. Arcieri FelsineiSTOJMENOV Petar
DONINI Luca
MEZZETTI Francesco
15104063
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108030Arcieri. M.A.Sf.ZOLI Enrica
BABINI Erica
FENATI Martina
14233156
208003Arcieri Bizantini A.S.D.SOGLIA Silvia
GHETTI Melania
PADOVANI Angela
12051733
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.BISACCHI Sergio
RINALDI Roberto
GIOVANNUCCI Massimo
15644963
208003Arcieri Bizantini A.S.D.TOZZOLA Marcello
PIZZI Simone
TRAVAGLINI Franco
15214752
308050Corte del PoggioVERRI Remo
TEMPORIN Angelo
BELLONE Aurelio
14914552
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108056Landa TeamMELLONI Paola
SANTI Angela
BAIESI Giovanna
15203969
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.CORTELLA Thomas
GALLI Giacomo
FUGA Ludovico
15575556
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108082Arcieri La MeridianaCESCATTI Iris
ALBERTINI Caterina
ROVERSI Ines
16005469
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.TEDESCHI Ivan
TULLINI Michele
CORTELLA Fabio
16908786
208015A.S.D. QuarryCANESTRINI Moreno
GIARDINI Roberto
BALZANI Cristian
164154113
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.SARTI Eleonora
FRANCHINI Irene
LA BRUNA Alessandra
171710275
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DMUZZIOLI Andrea
GOLFIERI Marco
LAURENZANO Bruno
17129680
208008ASD Duca Obizzo III d EsteGOVONI Davide
TASSINARI Andrea
VERONESI Francesco
163456105
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108008ASD Duca Obizzo III d EsteVENTURELLI Manuela
FERRARINI Cristina
MAZZALI Simona
168873102
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108077Ki Oshi Archery SigmaTURCHI Eros
PINOTTI Nicola
GIURIATO Alessandro
14702856
208054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DCOZZOLINO Pasquale
MIRULLA Antonino
CASTELLINI Giovanni
13651837
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108077Ki Oshi Archery SigmaROVATTI Fabia
VARVARO Maria
CAMPEGGI Floriana
13922245
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
SocietĂ 
Atleta
Totale
10
9
108006A.S.D. Arcieri FelsineiGIOMMONI Moreno
PELICCHI Marco
GILIBERTI Lucio
13121738