Indoor CittÓ di Castenaso Indoor Città di Castenaso
Castenaso Archery Team (08078)
Impianto Roberto Zanella
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 12-02-2016 to 14-02-2016
Indoor CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
002AVENTURELLI Mattia14/02/2016 turno 5 mattino
08078ASD CASTENASO A. T.
002ABENFENATI Tariku12/02/2016 turno 1 sera
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
001BCARNEVALI Alessandra14/02/2016 turno 5 mattino
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
002CPIREDDA Maria Lucia14/02/2016 turno 5 mattino
08089ARCIERI DELLA RUPE
001DBASSI Iuana14/02/2016 turno 5 mattino
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
002DSIVIERI Ettore Luigi12/02/2016 turno 1 sera
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
002CPAVANELLO Fabrizio13/02/2016 turno 2 mattino
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
001ACONTIN Denis13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
002ABERNARDI Alberto13/02/2016 turno 2 mattino
001AGILIBERTI Lucio13/02/2016 turno 2 mattino
003AGIOMMONI Moreno13/02/2016 turno 2 mattino
001CPELICCHI Marco14/02/2016 turno 5 mattino
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
001CCASTELLINI Giovanni13/02/2016 turno 3 pomeriggio
001ATORRICELLI Graziano14/02/2016 turno 5 mattino
08069ASD CLAB
002DBONDI Stefano13/02/2016 turno 2 mattino
003DMAZZOLI Marco13/02/2016 turno 2 mattino
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
001AMOTTI Pietro14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
003BANDRINI Mauro13/02/2016 turno 2 mattino
001BBONATTI Paolo13/02/2016 turno 2 mattino
08087ARCIERI DI MISA
001ASANDROLINI Rino12/02/2016 turno 1 sera
002BTONIOLI Valentino12/02/2016 turno 1 sera
08089ARCIERI DELLA RUPE
002DCOCCHI Umberto14/02/2016 turno 5 mattino
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08087ARCIERI DI MISA
001DFRANCESCHELLI Federico13/02/2016 turno 3 pomeriggio
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
001DCAMPEGGI Floriana12/02/2016 turno 1 sera
001DROVATTI Fabia14/02/2016 turno 6 pomeriggio
003CVARVARO Maria13/02/2016 turno 2 mattino
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
003DGIUNGATO Virginia12/02/2016 turno 1 sera
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
001DD'ACCOLTI Angelo13/02/2016 turno 4 sera
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
001CROMA Roberto14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
003ACOZZOLINO Pasquale14/02/2016 turno 5 mattino
001DMIRULLA Antonino13/02/2016 turno 2 mattino
08069ASD CLAB
002BCANNELLA Riccardo13/02/2016 turno 2 mattino
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
002CANGELETTI Pietro12/02/2016 turno 1 sera
003CGIURIATO Alessandro12/02/2016 turno 1 sera
001CPINOTTI Nicola13/02/2016 turno 2 mattino
001CTURCHI Eros12/02/2016 turno 1 sera
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
001BPONTI SGARGI Maurizio12/02/2016 turno 1 sera
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
006CBENINI Sara14/02/2016 turno 6 pomeriggio
006ARATTA Lisa14/02/2016 turno 6 pomeriggio
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
005BFERRARINI Cristina13/02/2016 turno 4 sera
005AMAZZALI Simona13/02/2016 turno 4 sera
006BVENTURELLI Manuela13/02/2016 turno 4 sera
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
005CBECCHELLI Patrizia13/02/2016 turno 4 sera
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
005AGOVONI Davide14/02/2016 turno 5 mattino
003DTASSINARI Andrea13/02/2016 turno 4 sera
006AVERONESI Francesco13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08016ARCIERI FAENTINI
003BGUIDI Giampaolo13/02/2016 turno 4 sera
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
006CCAPPELLI Roberto13/02/2016 turno 4 sera
005DGOLFIERI Marco13/02/2016 turno 4 sera
005DLAURENZANO Bruno14/02/2016 turno 5 mattino
006DMUZZIOLI Andrea14/02/2016 turno 6 pomeriggio
005BVENTURELLI Alessandro14/02/2016 turno 5 mattino
08056LANDA TEAM
006BD'AMBROSIO Vito12/02/2016 turno 1 sera
006CDONINI Roberto13/02/2016 turno 2 mattino
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
006BCERVI Luigi13/02/2016 turno 2 mattino
08078ASD CASTENASO A. T.
006DFINI Stefano13/02/2016 turno 3 pomeriggio
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08016ARCIERI FAENTINI
006AKALUZNA Teresa13/02/2016 turno 4 sera
006DTAMBURINI Mirna13/02/2016 turno 4 sera
08078ASD CASTENASO A. T.
004CLA BRUNA Alessandra13/02/2016 turno 4 sera
13037G.S. FIAMME AZZURRE
006DFINESSI Monica12/02/2016 turno 1 sera
005CFRANCHINI Irene13/02/2016 turno 3 pomeriggio
005ASARTI Eleonora13/02/2016 turno 3 pomeriggio
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
005DONGARO Moreno13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08015A.S.D. QUARRY
005BBALZANI Cristian14/02/2016 turno 6 pomeriggio
006BCANESTRINI Moreno14/02/2016 turno 6 pomeriggio
006CGIARDINI Roberto13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
006BCORTELLA Fabio13/02/2016 turno 3 pomeriggio
005CNOCERA Fortunato Domenico14/02/2016 turno 5 mattino
006ATEDESCHI Ivan13/02/2016 turno 2 mattino
006DTULLINI Michele13/02/2016 turno 2 mattino
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08082ARCIERI LA MERIDIANA
004BALBERTINI Caterina13/02/2016 turno 4 sera
004ACESCATTI Iris13/02/2016 turno 4 sera
003AROVERSI Ines13/02/2016 turno 4 sera
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
002DCORTELLA Thomas13/02/2016 turno 3 pomeriggio
005BFUGA Ludovico13/02/2016 turno 3 pomeriggio
005BGALLI Giacomo12/02/2016 turno 1 sera
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
002BTARANTOLA Thomas14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
002BCANTARELLI Maicol13/02/2016 turno 4 sera
006CMUSOLESI Federico12/02/2016 turno 1 sera
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
003CIABOLI Carla13/02/2016 turno 3 pomeriggio
005ASIMONI Edi14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08016ARCIERI FAENTINI
004AGALASSI Donatella13/02/2016 turno 2 mattino
08056LANDA TEAM
003CBAIESI Giovanna13/02/2016 turno 4 sera
002DMELLONI Paola13/02/2016 turno 4 sera
006DSANTI Angela14/02/2016 turno 5 mattino
08078ASD CASTENASO A. T.
004BFORTINI Paola13/02/2016 turno 2 mattino
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
001BPIZZI Simone14/02/2016 turno 6 pomeriggio
005DTOZZOLA Marcello13/02/2016 turno 2 mattino
002DTRAVAGLINI Franco14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
004CFAJNER Daniele13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08026ARCIERI CESENA
004AGALLINUCCI Armando14/02/2016 turno 5 mattino
08030ARCIERI. M.A.SF.
005CDURANTI Paolo14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
003BBOSCO Bruno14/02/2016 turno 6 pomeriggio
005DGENTILI Luca14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08050CORTE DEL POGGIO
002CBELLONE Aurelio13/02/2016 turno 4 sera
001CTEMPORIN Angelo13/02/2016 turno 4 sera
002AVERRI Remo13/02/2016 turno 4 sera
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
004DZAGNONI Claudio14/02/2016 turno 5 mattino
08056LANDA TEAM
006ACASTELLARI Ivano14/02/2016 turno 5 mattino
002CSERRA Emanuele14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
001BGAVIOLI Vilmo13/02/2016 turno 3 pomeriggio
003DROSSI Ivan13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
005BBISACCHI Sergio13/02/2016 turno 2 mattino
006BFINI Massimo14/02/2016 turno 5 mattino
004DGIOVANNUCCI Massimo13/02/2016 turno 4 sera
006CRINALDI Roberto14/02/2016 turno 5 mattino
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
004BTADDEI Luigi14/02/2016 turno 5 mattino
003BZANI Pasqualino14/02/2016 turno 5 mattino
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
003DLUCIA Anita14/02/2016 turno 5 mattino
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
003AMAGLI Andrea12/02/2016 turno 1 sera
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
004DSEQUI Iacopo14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
003CBENINI Luca14/02/2016 turno 6 pomeriggio
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
002AGHETTI Melania14/02/2016 turno 6 pomeriggio
004CPADOVANI Angela13/02/2016 turno 2 mattino
005ASOGLIA Silvia12/02/2016 turno 1 sera
08030ARCIERI. M.A.SF.
003ABABINI Erica13/02/2016 turno 3 pomeriggio
002AFENATI Martina13/02/2016 turno 3 pomeriggio
002CZOLI Enrica13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
002BARFINI Enrica14/02/2016 turno 5 mattino
08078ASD CASTENASO A. T.
004BFRANCESCHELLI Stefania14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08081RE BERTOLDO
003BBARBIERI Cristina12/02/2016 turno 1 sera
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
005AFERRACIN Daniele13/02/2016 turno 2 mattino
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
004ACOSTANTINI Denis14/02/2016 turno 6 pomeriggio
004BFARINELLA Alessandro12/02/2016 turno 1 sera
004CGALLI Nicola14/02/2016 turno 6 pomeriggio
003AGIANNINI Leonardo14/02/2016 turno 6 pomeriggio
004AMAGLI Marco12/02/2016 turno 1 sera
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
004DDONINI Luca13/02/2016 turno 3 pomeriggio
003DMEZZETTI Francesco14/02/2016 turno 6 pomeriggio
005DSTOJMENOV Petar12/02/2016 turno 1 sera
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
004DCALEFFI Enrico13/02/2016 turno 2 mattino
08016ARCIERI FAENTINI
005CPASQUALI Luca13/02/2016 turno 2 mattino
08030ARCIERI. M.A.SF.
004ACANGINI Alessandro13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08050CORTE DEL POGGIO
001AVERRI Alex13/02/2016 turno 4 sera
08062ARCIERI DEL BOSCO
003CGANZERLI Guido Tiziano14/02/2016 turno 5 mattino
08078ASD CASTENASO A. T.
004CCUOGHI Danies14/02/2016 turno 5 mattino
08081RE BERTOLDO
005CBONORA Fabio12/02/2016 turno 1 sera
004CPECORARO Giovanni12/02/2016 turno 1 sera
006ASIMONETTI Luca12/02/2016 turno 1 sera
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
004BBALDACCIONI Stefano13/02/2016 turno 3 pomeriggio
003BGIACCHI Marcello13/02/2016 turno 3 pomeriggio
002BMONTEMAGGI Mirco13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
004DMELEGA Michele12/02/2016 turno 1 sera