Indoor CittÓ di Castenaso Indoor Città di Castenaso
Castenaso Archery Team (08078)
Impianto Roberto Zanella
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 12-02-2016 to 14-02-2016
Indoor CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Società
 
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica6DArco Compound Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIVIERI Ettore Luigi2DArco Nudo Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONGARO Moreno5DArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRACIN Daniele5AArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
PAVANELLO Fabrizio2CArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTIN Denis1AArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINI Denis4AArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
FARINELLA Alessandro4BArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
GALLI Nicola4CArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GHETTI Melania2AArco olimpico Senior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GIANNINI Leonardo3AArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
MAGLI Andrea3AArco olimpico Ragazzi Maschile12/02/2016 turno 1 sera
MAGLI Marco4AArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
PADOVANI Angela4CArco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
PIZZI Simone1BArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
SOGLIA Silvia5AArco olimpico Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
TOZZOLA Marcello5DArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
TRAVAGLINI Franco2DArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDI Alberto2AArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
D'ACCOLTI Angelo1DArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 4 sera
DONINI Luca4DArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FAJNER Daniele4CArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GILIBERTI Lucio1AArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
GIOMMONI Moreno3AArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
IABOLI Carla3CArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
MEZZETTI Francesco3DArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
PELICCHI Marco1CArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
SIMONI Edi5AArco olimpico Master Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
STOJMENOV Petar5DArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALEFFI Enrico4DArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
FERRARINI Cristina5BArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
GOVONI Davide5AArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
MAZZALI Simona5AArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
TASSINARI Andrea3DArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
VENTURELLI Manuela6BArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
VERONESI Francesco6AArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALZANI Cristian5BArco Compound Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
CANESTRINI Moreno6BArco Compound Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GIARDINI Roberto6CArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALASSI Donatella4AArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
GUIDI Giampaolo3BArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
KALUZNA Teresa6AArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 4 sera
PASQUALI Luca5CArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
TAMBURINI Mirna6DArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 4 sera
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLINUCCI Armando4AArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABINI Erica3AArco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CANGINI Alessandro4AArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
DURANTI Paolo5CArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
FENATI Martina2AArco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
ZOLI Enrica2CArco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARFINI Enrica2BArco olimpico Senior Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCO Bruno3BArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GENTILI Luca5DArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
TARANTOLA Thomas2BArco olimpico Junior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMA Roberto1CArco Nudo Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08050CORTE DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLONE Aurelio2CArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
TEMPORIN Angelo1CArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
VERRI Alex1AArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 4 sera
VERRI Remo2AArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLI Roberto6CArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
CASTELLINI Giovanni1CArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
COZZOLINO Pasquale3AArco Nudo Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
GOLFIERI Marco5DArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
LAURENZANO Bruno5DArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
MIRULLA Antonino1DArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
MUZZIOLI Andrea6DArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
TORRICELLI Graziano1AArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
VENTURELLI Alessandro5BArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
VENTURELLI Mattia2AArco Nudo Allievi Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
ZAGNONI Claudio4DArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna3CArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
CASTELLARI Ivano6AArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
D'AMBROSIO Vito6BArco Compound Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
DONINI Roberto6CArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
MELLONI Paola2DArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
SANTI Angela6DArco olimpico Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
SERRA Emanuele2CArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GANZERLI Guido Tiziano3CArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
08069ASD CLAB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONDI Stefano2DArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
CANNELLA Riccardo2BArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
MAZZOLI Marco3DArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAVIOLI Vilmo1BArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
ROSSI Ivan3DArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELETTI Pietro2CArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
CAMPEGGI Floriana1DArco Nudo Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
CERVI Luigi6BArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
GIURIATO Alessandro3CArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
MOTTI Pietro1AArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
PINOTTI Nicola1CArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
ROVATTI Fabia1DArco Nudo Senior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
TURCHI Eros1CArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
VARVARO Maria3CArco Nudo Senior Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRINI Mauro3BArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
BENFENATI Tariku2AArco Nudo Allievi Maschile12/02/2016 turno 1 sera
BISACCHI Sergio5BArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
BONATTI Paolo1BArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
CANTARELLI Maicol2BArco olimpico Junior Maschile13/02/2016 turno 4 sera
CARNEVALI Alessandra1BArco Nudo Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
CORTELLA Fabio6BArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CORTELLA Thomas2DArco olimpico Allievi Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CUOGHI Danies4CArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
FINI Massimo6BArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
FINI Stefano6DArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FORTINI Paola4BArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
FRANCESCHELLI Stefania4BArco olimpico Senior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
FRANCHINI Irene5CArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FUGA Ludovico5BArco olimpico Allievi Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GALLI Giacomo5BArco olimpico Allievi Maschile12/02/2016 turno 1 sera
GIOVANNUCCI Massimo4DArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
LA BRUNA Alessandra4CArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 4 sera
LUCIA Anita3DArco olimpico Ragazzi Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
MUSOLESI Federico6CArco olimpico Junior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
NOCERA Fortunato Domenico5CArco Compound Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
RINALDI Roberto6CArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
SARTI Eleonora5AArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
TEDESCHI Ivan6AArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
TULLINI Michele6DArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Cristina3BArco olimpico Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
BONORA Fabio5CArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
PECORARO Giovanni4CArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
SIMONETTI Luca6AArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina4BArco olimpico Allieve Femminile13/02/2016 turno 4 sera
CESCATTI Iris4AArco olimpico Allieve Femminile13/02/2016 turno 4 sera
ROVERSI Ines3AArco olimpico Allieve Femminile13/02/2016 turno 4 sera
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEQUI Iacopo4DArco olimpico Ragazzi Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BECCHELLI Patrizia5CArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
GIUNGATO Virginia3DArco Nudo Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDACCIONI Stefano4BArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GIACCHI Marcello3BArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
MONTEMAGGI Mirco2BArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
PIREDDA Maria Lucia2CArco Nudo Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
TADDEI Luigi4BArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
ZANI Pasqualino3BArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
08087ARCIERI DI MISA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCESCHELLI Federico1DArco Nudo Ragazzi Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
SANDROLINI Rino1AArco Nudo Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
TONIOLI Valentino2BArco Nudo Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana1DArco Nudo Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
COCCHI Umberto2DArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Luca3CArco olimpico Ragazzi Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
BENINI Sara6CArco Compound Junior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
MELEGA Michele4DArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
PONTI SGARGI Maurizio1BArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
RATTA Lisa6AArco Compound Junior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica6DArco Compound Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
FRANCHINI Irene5CArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
SARTI Eleonora5AArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio