Indoor Cittŕ di Castenaso Indoor Città di Castenaso
Castenaso Archery Team (08078)
Impianto Roberto Zanella
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 12-02-2016 to 14-02-2016
Indoor Cittŕ di Castenaso
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina4B08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile13/02/2016 turno 4 sera
ANDRINI Mauro3B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
ANGELETTI Pietro2C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
ARFINI Enrica2B08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEArco olimpico Senior Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
BABINI Erica3A08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
BAIESI Giovanna3C08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
BALDACCIONI Stefano4B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
BALZANI Cristian5B08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
BARBIERI Cristina3B08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
BASSI Iuana1D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
BECCHELLI Patrizia5C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
BELLONE Aurelio2C08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
BENFENATI Tariku2A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Allievi Maschile12/02/2016 turno 1 sera
BENINI Luca3C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco olimpico Ragazzi Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
BENINI Sara6C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco Compound Junior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
BERNARDI Alberto2A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
BISACCHI Sergio5B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
BONATTI Paolo1B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
BONDI Stefano2D08069ASD CLABArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
BONORA Fabio5C08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
BOSCO Bruno3B08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
CALEFFI Enrico4D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
CAMPEGGI Floriana1D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
CANESTRINI Moreno6B08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
CANGINI Alessandro4A08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CANNELLA Riccardo2B08069ASD CLABArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
CANTARELLI Maicol2B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile13/02/2016 turno 4 sera
CAPPELLI Roberto6C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
CARNEVALI Alessandra1B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
CASTELLARI Ivano6A08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
CASTELLINI Giovanni1C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CERVI Luigi6B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
CESCATTI Iris4A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile13/02/2016 turno 4 sera
COCCHI Umberto2D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
CONTIN Denis1A06088ASD ARCIERI DEL DRAGOArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CORTELLA Fabio6B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
CORTELLA Thomas2D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
COSTANTINI Denis4A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
COZZOLINO Pasquale3A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
CUOGHI Danies4C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'ACCOLTI Angelo1D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 4 sera
D'AMBROSIO Vito6B08056LANDA TEAMArco Compound Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
DONINI Luca4D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
DONINI Roberto6C08056LANDA TEAMArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
DURANTI Paolo5C08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
FAJNER Daniele4C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FARINELLA Alessandro4B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
FENATI Martina2A08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FERRACIN Daniele5A06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
FERRARINI Cristina5B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
FINESSI Monica6D13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
FINI Massimo6B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
FINI Stefano6D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FORTINI Paola4B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
FRANCESCHELLI Federico1D08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Ragazzi Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FRANCESCHELLI Stefania4B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
FRANCHINI Irene5C13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
FUGA Ludovico5B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GALASSI Donatella4A08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
GALLI Giacomo5B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile12/02/2016 turno 1 sera
GALLI Nicola4C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GALLINUCCI Armando4A08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
GANZERLI Guido Tiziano3C08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
GAVIOLI Vilmo1B08071ARC DELLA LIZZA-PICOArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GENTILI Luca5D08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GHETTI Melania2A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GIACCHI Marcello3B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GIANNINI Leonardo3A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
GIARDINI Roberto6C08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
GILIBERTI Lucio1A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
GIOMMONI Moreno3A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
GIOVANNUCCI Massimo4D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
GIUNGATO Virginia3D08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
GIURIATO Alessandro3C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
GOLFIERI Marco5D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
GOVONI Davide5A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
GUIDI Giampaolo3B08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
I - K - L - M - N - O - P
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IABOLI Carla3C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
KALUZNA Teresa6A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 4 sera
LA BRUNA Alessandra4C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 4 sera
LAURENZANO Bruno5D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
LUCIA Anita3D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
MAGLI Andrea3A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile12/02/2016 turno 1 sera
MAGLI Marco4A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
MAZZALI Simona5A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
MAZZOLI Marco3D08069ASD CLABArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
MELEGA Michele4D08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
MELLONI Paola2D08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
MEZZETTI Francesco3D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
MIRULLA Antonino1D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
MONTEMAGGI Mirco2B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
MOTTI Pietro1A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
MUSOLESI Federico6C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
MUZZIOLI Andrea6D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
NOCERA Fortunato Domenico5C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
ONGARO Moreno5D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
PADOVANI Angela4C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
PASQUALI Luca5C08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
PAVANELLO Fabrizio2C06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco Nudo Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
PECORARO Giovanni4C08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
PELICCHI Marco1C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
PINOTTI Nicola1C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
PIREDDA Maria Lucia2C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco Nudo Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
PIZZI Simone1B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
PONTI SGARGI Maurizio1B08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
R - S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
RATTA Lisa6A08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco Compound Junior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
RINALDI Roberto6C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
ROMA Roberto1C08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco Nudo Senior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
ROSSI Ivan3D08071ARC DELLA LIZZA-PICOArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
ROVATTI Fabia1D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
ROVERSI Ines3A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile13/02/2016 turno 4 sera
SANDROLINI Rino1A08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
SANTI Angela6D08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile14/02/2016 turno 5 mattino
SARTI Eleonora5A13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
SEQUI Iacopo4D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Ragazzi Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
SERRA Emanuele2C08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
SIMONETTI Luca6A08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
SIMONI Edi5A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Femminile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
SIVIERI Ettore Luigi2D04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
SOGLIA Silvia5A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile12/02/2016 turno 1 sera
STOJMENOV Petar5D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
TADDEI Luigi4B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
TAMBURINI Mirna6D08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Femminile13/02/2016 turno 4 sera
TARANTOLA Thomas2B08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Junior Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
TASSINARI Andrea3D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
TEDESCHI Ivan6A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
TEMPORIN Angelo1C08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
TONIOLI Valentino2B08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Master Maschile12/02/2016 turno 1 sera
TORRICELLI Graziano1A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
TOZZOLA Marcello5D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
TRAVAGLINI Franco2D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 6 pomeriggio
TULLINI Michele6D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile13/02/2016 turno 2 mattino
TURCHI Eros1C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Maschile12/02/2016 turno 1 sera
V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
VARVARO Maria3C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior Femminile13/02/2016 turno 2 mattino
VENTURELLI Alessandro5B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
VENTURELLI Manuela6B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Femminile13/02/2016 turno 4 sera
VENTURELLI Mattia2A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Allievi Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
VERONESI Francesco6A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Maschile13/02/2016 turno 3 pomeriggio
VERRI Alex1A08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Senior Maschile13/02/2016 turno 4 sera
VERRI Remo2A08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master Maschile13/02/2016 turno 4 sera
ZAGNONI Claudio4D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
ZANI Pasqualino3B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master Maschile14/02/2016 turno 5 mattino
ZOLI Enrica2C08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior Femminile13/02/2016 turno 3 pomeriggio