XLII CTO ESPAĐA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAĐA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAĐA ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPAĐA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAĐA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAĐA ARCO ADAPTADO SALA
Recurvo Senior Hombre [Despu├ęs de 90 flechas]
 
Recurvo Senior Hombre [Despu├ęs de 90 flechas]
Pos.
Atleta
C├│digo del Pa├şs/Aut/Club
P/A/C
18 m.-1
18 m.-2
Tot.
10
9
1PIFARRE TRUJILLO MIGUEL A.CTCatalu├▒a290129515854515
2DEL OLMO MOLTO SergioVValencia286329025763722
3CUESTA COBO EliasMMadrid284528845723620
4LOPEZ GARRIDO FelipeANAndalucia284628675703324
5VEIRA MORENO VICENTE E.GGalicia2781129025683518
6GONZALEZ TORRES JavierMMadrid285428385683322
7CINCUNEGUI BARBADO PereBLBaleares2882278175663516
8RECHE BASTIDAS JosepCTCatalu├▒a2761728855643122
9RODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelANAndalucia281828395643024
10MORAN CA├ĹON MarioCLECastilla Leon2771328665633620
11RODRIGUEZ BARROSO PEDRO J.ANAndalucia2827280135622924
12BERNABE LOPEZ DiegoMMadrid27910280125592814
13SIMO BOUZAS AlvaroCLECastilla Leon27716282105592528
14RIBAS MALEKZADEH ErfanCTCatalu├▒a27714280135573019
15GOMEZ FRANCO AndresANAndalucia27812278165562919
16CALLEJA MARISCAL DavidMMadrid27127282115532324
17OJEDA GOMEZ PEDRO J.ANAndalucia27421278185522524
18HERNANDEZ CORDERO JOSE A.CACanarias27325277195502226
19FERNANDEZ SANCHEZ PEDRO M.EXExtremadura27420274215482719
20RIVERA ARIAS JUAN AN.VValencia27715270265472225
21VILLA MASEDO ManuelEXExtremadura27423272235462226
22GARCIA FERNANDEZ LUIS F.VSPais Vasco27324273225462224
23DIAZ LINARES GuillermoVValencia27619269285452419
24MORAGO MARTIN JuanMMadrid26436279155432620
25GOMEZ SANCHA IgnacioMMadrid26631277205431925
26CALAHORRO AGUILA MANUEL J.ANAndalucia27226270275421828
27CASTRO PEDROSA JoseANAndalucia2799260405392822
28COZAR MOLINA AndresMMadrid26631272245382520
29LOPEZ PEREZ FERNANDO J.MMadrid27028265315352416
30PATINO BERNAL JavierVSPais Vasco27422260415342026
31MORA RIVERA MANUEL L.CACanarias26631266305321430
32PELEGRIN CORBACHO JuanMMadrid26631265325312120
33SOLANO DE LA RUBIA JOSE A.ANAndalucia26730262355292216
34GARCIA MARTIN RaulMMadrid27617251475271921
35MEDINA RINCON Fco JavierANAndalucia26535262365271623
36HIDALGO GARCIA FlorencioARAragon26238264335261623
37AZCUE MU├ĹOZ MiguelMMadrid26929256445252031
38ROMERA MI├ĹANA DiegoANAndalucia26337261395241323
39CALLEJA GOMEZ BraulioMMadrid25245271255231823
40ORJALES FANJUL DavidASAsturias25641266295221722
41COLOMA PERAL JUAN A.VValencia26040262375221517
42MANZANARES GOMEZ SergioMMadrid26139259425201719
43COZAR MOLINA ManuelMMadrid25542263345181226
44OCA├ĹA SAN JULIAN PaoloCLMCastilla La Mancha2534426238515828
45LOPEZ MARTINEZ RobertoCLMCastilla La Mancha25443254465081121
46SANTAMARIA FERNANDEZ JaimeGGalicia24947258435072212
47GALISTEO CORPAS AntonioMMadrid25146254455051121
48GONZALEZ PRIETO FelixEXExtremadura2415023849479519
49GUIJARRO MARTINEZ FranciscoCLMCastilla La Mancha2474822854475924
50LOPEZ CADE IgorANAndalucia22955242484711222
51AGUADO PLASENCIA AntonioANAndalucia23552234524691114
52MERCADE SALVADO JoseCTCatalu├▒a2325323751469814
53GARCIA AGUILERA JOSE A.ANAndalucia24549216564611217
54MARCOS PEREZ AntonioMMadrid22954231534601113
55BRAGE VILA Manuel (s)GGalicia2365122455460515
56RIU NOGUEROL Carlos (S)ANAndalucia2225623750459914
57MAZA BALLONGA RicardoANAndalucia186581875737339
58AHUMADA NIETO JorgeCLMCastilla La Mancha2065716658372211
59OLMEDILLA CALLE MiguelMMadrid159591405929919
60PEDROVIEJO ARROYO RicardoCLMCastilla La Mancha108601386024682