XLII CTO ESPAĐA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAĐA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAĐA ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPAĐA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAĐA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAĐA ARCO ADAPTADO SALA
Recurvo Senior Hombre
 
Recurvo Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1PIFARRE TRUJILLO MIGUEL A.CTCatalu├▒a585-166666
2DEL OLMO MOLTO SergioVValencia576-276660
3GONZALEZ TORRES JavierMMadrid568-676726
4VEIRA MORENO VICENTE E.GGalicia568-566602
5LOPEZ GARRIDO FelipeANAndalucia570-466(0) 5
6RIBAS MALEKZADEH ErfanCTCatalu├▒a557-1466(0) 3
7MORAN CA├ĹON MarioCLECastilla Leon563-1066(0) 0
7RODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelANAndalucia564-976(0) 0
9BERNABE LOPEZ DiegoMMadrid559-1264
9CALLEJA MARISCAL DavidMMadrid553-1660
9CINCUNEGUI BARBADO PereBLBaleares566-764
9GARCIA FERNANDEZ LUIS F.VSPais Vasco546-2272
9GOMEZ FRANCO AndresANAndalucia556-1572
9PATINO BERNAL JavierVSPais Vasco534-3062
9RECHE BASTIDAS JosepCTCatalu├▒a564-865
9SIMO BOUZAS AlvaroCLECastilla Leon559-1364
17CALAHORRO AGUILA MANUEL J.ANAndalucia542-262
17CASTRO PEDROSA JoseANAndalucia539-271
17COZAR MOLINA AndresMMadrid538-280
17CUESTA COBO EliasMMadrid572-35
17DIAZ LINARES GuillermoVValencia545-234
17FERNANDEZ SANCHEZ PEDRO M.EXExtremadura548-192
17GOMEZ SANCHA IgnacioMMadrid543-250
17HERNANDEZ CORDERO JOSE A.CACanarias550-183
17LOPEZ PEREZ FERNANDO J.MMadrid535-290
17MORA RIVERA MANUEL L.CACanarias532-311
17MORAGO MARTIN JuanMMadrid543-241
17OJEDA GOMEZ PEDRO J.ANAndalucia552-175
17PELEGRIN CORBACHO JuanMMadrid531-320
17RIVERA ARIAS JUAN AN.VValencia547-202
17RODRIGUEZ BARROSO PEDRO J.ANAndalucia562-111
17VILLA MASEDO ManuelEXExtremadura546-214
33SOLANO DE LA RUBIA JOSE A.ANAndalucia529-33
34GARCIA MARTIN RaulMMadrid527-34
35MEDINA RINCON Fco JavierANAndalucia527-35
36HIDALGO GARCIA FlorencioARAragon526-36
37AZCUE MU├ĹOZ MiguelMMadrid525-37
38ROMERA MI├ĹANA DiegoANAndalucia524-38
39CALLEJA GOMEZ BraulioMMadrid523-39
40ORJALES FANJUL DavidASAsturias522-40
41COLOMA PERAL JUAN A.VValencia522-41
42MANZANARES GOMEZ SergioMMadrid520-42
43COZAR MOLINA ManuelMMadrid518-43
44OCA├ĹA SAN JULIAN PaoloCLMCastilla La Mancha515-44
45LOPEZ MARTINEZ RobertoCLMCastilla La Mancha508-45
46SANTAMARIA FERNANDEZ JaimeGGalicia507-46
47GALISTEO CORPAS AntonioMMadrid505-47
48GONZALEZ PRIETO FelixEXExtremadura479-48
49GUIJARRO MARTINEZ FranciscoCLMCastilla La Mancha475-49
50LOPEZ CADE IgorANAndalucia471-50
51AGUADO PLASENCIA AntonioANAndalucia469-51
52MERCADE SALVADO JoseCTCatalu├▒a469-52
53GARCIA AGUILERA JOSE A.ANAndalucia461-53
54MARCOS PEREZ AntonioMMadrid460-54
55BRAGE VILA Manuel (s)GGalicia460-55
56RIU NOGUEROL Carlos (S)ANAndalucia459-56
57MAZA BALLONGA RicardoANAndalucia373-57
58AHUMADA NIETO JorgeCLMCastilla La Mancha372-58
59OLMEDILLA CALLE MiguelMMadrid299-59
60PEDROVIEJO ARROYO RicardoCLMCastilla La Mancha246-60