XLII CTO ESPAĐA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAĐA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAĐA ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPAĐA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAĐA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAĐA ARCO ADAPTADO SALA
Compuesto Senior Hombre
 
Compuesto Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1MERIDA RODRIGUEZ JoaquinANAndalucia578-11144146146147146T.9*
2CANALEJAS TEJERO VictorEXExtremadura588-1144148146149146T.9
3MARTINEZ GARRIDO SergioANAndalucia585-4144145145146144
4CANEDO BLANCO RubenCLECastilla Leon575-18145146145143143
5PANIAGUA SUSINOS CarlosCLECastilla Leon579-8144147146
6LOPEZ BERMUDEZ RamonMUMurcia586-3146145144
7GALLARDO VICENTE Marcos JavierMMadrid578-10142143143
8SVENDSEN JacobVValencia581-5144148141
9ALVAREZ RODRIGUEZ JoseCLECastilla Leon575-17140143
9BLAZQUEZ ARBONIES AlbertoGGalicia578-9148142
9CATALAN GIL JOSE I.ARAragon579-6144146
9GONZALEZ MANUEL AlejandroCLECastilla Leon586-2145143
9MEDINA ORTA MIGUEL A.ANAndalucia579-7143142
9RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo (P)GGalicia575-19142143
9RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLMCastilla La Mancha575-20144143
9VALVERDE BUFORN FCO. JAVIERANAndalucia578-12144143
17CARO PUERTOLAS VictorARAragon573-25142
17CASTRO LOPEZ RafaelANAndalucia573-24146
17LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JARAragon575-160
17LOPEZ BOADO DavidMMadrid573-26141
17MARTIN GARCIA DavidEXExtremadura576-15142
17MARTINEZ ORTIZ BorjaCNCantabria577-13139
17MARTINEZ PEREZ JavierMMadrid570-32139
17MEDINA LUCHENA AlejandroCLMCastilla La Mancha571-30141
17MEDINA LUCHENA LorenzoCLMCastilla La Mancha574-21140
17MIRA GARCIA XaquinGGalicia574-22141
17OJEDA PARDO FelixARAragon572-29140
17RAMIREZ RAMIREZ FranciscoANAndalucia577-14140
17REBOLLO GARRIDO MartinANAndalucia572-28143
17RECUERO PEREZ PabloANAndalucia571-31144
17RUIZ GONZALEZ JOSE A.CACanarias573-27138
17SEIVANE CASTILLO CayetanoMMadrid574-23140
33URMENETA CarlosARAragon570-33
34SANZ FURELOS HectorCLECastilla Leon569-34
35DE FRANCISCO BORDAS LuisBLBaleares569-35
35GIL MENDOZA EduardoCLMCastilla La Mancha569-35
35VERES Gabriel EmilMMadrid569-35
38BARROSO VEGA AndresANAndalucia568-38
39TORRO FERRIZ JoseVValencia567-39
40GARCIA MOLINA JUAN A.CACanarias566-40
41PARRILLA TOBOSO JUAN V.VValencia565-41
42PIQUERAS ARANDA RicardoMMadrid565-42
43GARCIA CALERO RobertoANAndalucia564-43
44GODINES ESCOBAR JUAN A.ANAndalucia564-44
45CAMARERO GALVEZ MiguelANAndalucia564-45
45VALERO ORTEGA JUAN M.ANAndalucia564-45
47BARREDO HERNANDEZ JUAN J.VValencia563-47
48GRASSA BAILO JesusARAragon562-48
49RODRIGUEZ LOPEZ Jose MªMMadrid560-49
50VAZQUEZ SANCHEZ JoaquinCLECastilla Leon560-50
51ESPINOSA ESPIGA GregorioCLECastilla Leon559-51
51GARCIA MARTINEZ FCO. JOSEMUMurcia559-51
53FERNANDEZ FERNANDEZ PabloCNCantabria557-53
54TORO ALVAREZ FCO. JAVIERANAndalucia556-54
55BARREDO PONCELAS FernandoCLECastilla Leon556-55
56MARTIN ALCANTARA CarlosANAndalucia554-56
57PEREZ CERVI├ĹO FelixGGalicia554-57
58CUTILLAS ILLAN ManuelMUMurcia554-58
59RECALDE ASTARLOA JOSE I.CACanarias553-59
60MARTIN GONZALEZ LuisVValencia553-60
60TRILLO BARRAGAN CarlosMMadrid553-60
62ROJAS CUERVO IgnacioANAndalucia551-62
63PORRAS SUAREZ CarlosANAndalucia549-63
64DE CIA GALLEGO ArturoNNavarra549-64
65MOLINA ANDREU JUAN C.MUMurcia548-65
66HITAR GARCIA JuanMUMurcia547-66
67CEREZO ACOSTA Andres MANAndalucia546-67
68GOMEZ SANCHEZ FelipeMUMurcia542-68
69GUTIERREZ SAINZ ManuelCNCantabria539-69
70DEACON MickANAndalucia527-70
71PAYAN GONZALEZ Francisco (T)ANAndalucia524-71
72BELLON ARIAS PedroCLMCastilla La Mancha518-72
73DE CIA AMEZTOY FernandoNNavarra516-73
74CEREZO BAEZ Jose LuisANAndalucia422-74