XLII CTO ESPAŅA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAŅA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAŅA ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPAŅA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAŅA JUNIOR SALA  IV CTO ESPAŅA ARCO ADAPTADO SALA
Brackets
 
Compuesto Senior Hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Canalejas Tejero VictorEXExtremadura144
32Martinez Perez JavierMMadrid139
Canalejas Tejero Victor148
Alvarez Rodriguez Jose143
17Alvarez Rodriguez JoseCLECastilla Leon140
16Langarita Monteagudo Pedro JARAragon0
Canalejas Tejero Victor146*10
Paniagua Susinos Carlos1469
9Blazquez Arbonies AlbertoGGalicia148
24Castro Lopez RafaelANAndalucia146
Blazquez Arbonies Alberto142
Paniagua Susinos Carlos147
25Caro Puertolas VictorARAragon142
8Paniagua Susinos CarlosCLECastilla Leon144
Canalejas Tejero Victor149
Martinez Garrido Sergio146
5Svendsen JacobVValencia144
28Rebollo Garrido MartinANAndalucia143
Svendsen Jacob148
Valverde Buforn FCO. JAVIER143
21Medina Luchena LorenzoCLMCastilla La Mancha140
12Valverde Buforn FCO. JAVIERANAndalucia144
Svendsen Jacob141
Martinez Garrido Sergio145
13Martinez Ortiz BorjaCNCantabria139
20Rodriguez Rivera HeliodoroCLMCastilla La Mancha144
Rodriguez Rivera Heliodoro143
Martinez Garrido Sergio145
29Ojeda Pardo FelixARAragon140Oro
4Martinez Garrido SergioANAndalucia144Canalejas Tejero Victor1469
Merida Rodriguez Joaquin146*9*
Bronce
3Lopez Bermudez RamonMUMurcia146Martinez Garrido Sergio144
30Medina Luchena AlejandroCLMCastilla La Mancha141Canedo Blanco Ruben143
Lopez Bermudez Ramon145
Rodriguez Gonzalez Guillermo (P)143
19Rodriguez Gonzalez Guillermo (P)GGalicia142
14Ramirez Ramirez FranciscoANAndalucia140
Lopez Bermudez Ramon144
Merida Rodriguez Joaquin146
11Merida Rodriguez JoaquinANAndalucia144
22Mira Garcia XaquinGGalicia141
Merida Rodriguez Joaquin146*10
Catalan Gil JOSE I.1469
27Ruiz Gonzalez JOSE A.CACanarias138
6Catalan Gil JOSE I.ARAragon144
Merida Rodriguez Joaquin147
Canedo Blanco Ruben143
7Medina Orta MIGUEL A.ANAndalucia143
26Lopez Boado DavidMMadrid141
Medina Orta MIGUEL A.142
Gallardo Vicente Marcos Javier143
23Seivane Castillo CayetanoMMadrid140
10Gallardo Vicente Marcos JavierMMadrid142
Gallardo Vicente Marcos Javier143
Canedo Blanco Ruben145
15Martin Garcia DavidEXExtremadura142
18Canedo Blanco RubenCLECastilla Leon145
Canedo Blanco Ruben146
Gonzalez Manuel Alejandro143
31Recuero Perez PabloANAndalucia144
2Gonzalez Manuel AlejandroCLECastilla Leon145