XLII CTO ESPA—A ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA—A JUNIOR SALA  IV CTO ESPA—A ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPA—A ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA—A JUNIOR SALA  IV CTO ESPA—A ARCO ADAPTADO SALA
Listado de Participantes por Dianas
 
ARCO COMPUESTO
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AOLIVEROS LEAL Liliana (s)MMADRIDARCO COMPUESTO MUJERES
1BDEACON KathyANANDALUCIAARCO COMPUESTO MUJERES
1C
1DHERVAS GUNNING ElizabethANANDALUCIAARCO COMPUESTO MUJERES
2AMANUEL SANCHEZ MARGARITA B.CLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO MUJERES
2BARROYO FLORIDO AntoniaANANDALUCIAARCO COMPUESTO MUJERES
2CHERRERO GONZALEZ YolandaCNCANTABRIAARCO COMPUESTO MUJERES
2DTUR TUR NeusBLBALEARESARCO COMPUESTO MUJERES
3AGOMEZ MARTINEZ MariaCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO MUJERES
3BLONGARELA GOMEZ PalomaMMADRIDARCO COMPUESTO MUJERES
3CMARCOS GARCIA AndreaCNCANTABRIAARCO COMPUESTO MUJERES
3DSERRANO MONTESINOS MagdalenaCLMCASTILLA LA MANCHAARCO COMPUESTO MUJERES
4AALONSO LORENZO AnaCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO MUJERES
4BCARRASCOSA GALVEZ Mª JoseANANDALUCIAARCO COMPUESTO MUJERES
4CSANTANA RIVERO Mª EstherCACANARIASARCO COMPUESTO MUJERES
4DBENITO ZARCA JuliaARARAGONARCO COMPUESTO MUJERES
5ALINO MARTINEZ MinervaASASTURIASARCO COMPUESTO MUJERES
5BBOUZAS BERMEJO SonsolesCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO MUJERES
5CRODRIGUEZ PRIETO ElenaEXEXTREMADURAARCO COMPUESTO MUJERES
5DLOPEZ LORENZO GemmaMMADRIDARCO COMPUESTO MUJERES
6ARECUERO PEREZ PabloANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
6BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MªMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
6CCAMARERO GALVEZ MiguelANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
6DESPINOSA ESPIGA GregorioCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
7APORRAS SUAREZ CarlosANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
7BPIQUERAS ARANDA RicardoMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
7CCARO PUERTOLAS VictorARARAGONARCO COMPUESTO HOMBRES
7DPANIAGUA SUSINOS CarlosCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
8ABARROSO VEGA AndresANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
8BVERES Gabriel EmilMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
8CGRASSA BAILO JesusARARAGONARCO COMPUESTO HOMBRES
8DBARREDO PONCELAS FernandoCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
9AMERIDA RODRIGUEZ JoaquinANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
9BSEIVANE CASTILLO CayetanoMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
9CLANGARITA MONTEAGUDO Pedro JARARAGONARCO COMPUESTO HOMBRES
9DALVAREZ RODRIGUEZ JoseCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
10ACEREZO BAEZ Jose LuisANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
10BMARTINEZ PEREZ JavierMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
10COJEDA PARDO FelixARARAGONARCO COMPUESTO HOMBRES
10DGONZALEZ MANUEL AlejandroCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
11AREBOLLO GARRIDO MartinANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
11BLOPEZ BOADO DavidMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
11CURMENETA CarlosARARAGONARCO COMPUESTO HOMBRES
11DSANZ FURELOS HectorCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
12AMARTINEZ GARRIDO SergioANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
12BGALLARDO VICENTE Marcos JavierMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
12CCATALAN GIL JOSE I.ARARAGONARCO COMPUESTO HOMBRES
12DVAZQUEZ SANCHEZ JoaquinCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
13AMEDINA ORTA MIGUEL A.ANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
13BTRILLO BARRAGAN CarlosMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES
13CLOPEZ BERMUDEZ RamonMUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
13DCANEDO BLANCO RubenCLECASTILLA LEONARCO COMPUESTO HOMBRES
14AGODINES ESCOBAR JUAN A.ANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
14BBARREDO HERNANDEZ JUAN J.VVALENCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
14CGARCIA MARTINEZ FCO. JOSEMUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
14DMIRA GARCIA XaquinGGALICIAARCO COMPUESTO HOMBRES
15ARAMIREZ RAMIREZ FranciscoANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
15BTORRO FERRIZ JoseVVALENCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
15CHITAR GARCIA JuanMUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
15DPEREZ CERVI√ĎO FelixGGALICIAARCO COMPUESTO HOMBRES
16AROJAS CUERVO IgnacioANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
16BMARTIN GONZALEZ LuisVVALENCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
16CMOLINA ANDREU JUAN C.MUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
16DMEDINA LUCHENA AlejandroCLMCASTILLA LA MANCHAARCO COMPUESTO HOMBRES
17ACASTRO LOPEZ RafaelANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
17BSVENDSEN JacobVVALENCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
17CCUTILLAS ILLAN ManuelMUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
17DBELLON ARIAS PedroCLMCASTILLA LA MANCHAARCO COMPUESTO HOMBRES
18AVALERO ORTEGA JUAN M.ANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
18BPARRILLA TOBOSO JUAN V.VVALENCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
18CGOMEZ SANCHEZ FelipeMUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
18DGIL MENDOZA EduardoCLMCASTILLA LA MANCHAARCO COMPUESTO HOMBRES
19AMARTIN ALCANTARA CarlosANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
19BRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo (P)GGALICIAARCO COMPUESTO HOMBRES
19CDE FRANCISCO BORDAS LuisBLBALEARESARCO COMPUESTO HOMBRES
19DGARCIA MOLINA JUAN A.CACANARIASARCO COMPUESTO HOMBRES
20ADEACON MickANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
20BBLAZQUEZ ARBONIES AlbertoGGALICIAARCO COMPUESTO HOMBRES
20CRECALDE ASTARLOA JOSE I.CACANARIASARCO COMPUESTO HOMBRES
20DMEDINA LUCHENA LorenzoCLMCASTILLA LA MANCHAARCO COMPUESTO HOMBRES
21ACEREZO ACOSTA Andres MANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
21BMARTINEZ ORTIZ BorjaCNCANTABRIAARCO COMPUESTO HOMBRES
21CRUIZ GONZALEZ JOSE A.CACANARIASARCO COMPUESTO HOMBRES
21DRODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLMCASTILLA LA MANCHAARCO COMPUESTO HOMBRES
22AGARCIA CALERO RobertoANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
22BFERNANDEZ FERNANDEZ PabloCNCANTABRIAARCO COMPUESTO HOMBRES
22CCANALEJAS TEJERO VictorEXEXTREMADURAARCO COMPUESTO HOMBRES
22DDE CIA GALLEGO ArturoNNAVARRAARCO COMPUESTO HOMBRES
23AVALVERDE BUFORN FCO. JAVIERANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
23BGUTIERREZ SAINZ ManuelCNCANTABRIAARCO COMPUESTO HOMBRES
23CMARTIN GARCIA DavidEXEXTREMADURAARCO COMPUESTO HOMBRES
23D
24ATORO ALVAREZ FCO. JAVIERANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
24BPAYAN GONZALEZ Francisco (T)ANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES
24CDE CIA AMEZTOY FernandoNNAVARRAARCO COMPUESTO HOMBRES
24D
ARCO RECURVO
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AZAWADA JANKIEWICZ DorotaANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
1BMARIN MARTINEZ AliciaMMADRIDARCO RECURVO MUJERES
1CMARTIN FABIO Mª CarmenANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
1DETXEBERRIA FERRER MireneVSPAIS VASCOARCO RECURVO MUJERES
2AGARCIA HERNANDEZ ElenaANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
2BSALVADOR GONZALEZ ROSA B.MMADRIDARCO RECURVO MUJERES
2CJURADO GARCIA Mª EugeniaANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
2DKNORR DE SANTIAGO IruriVSPAIS VASCOARCO RECURVO MUJERES
3AFERNANDEZ GONZALEZ CristinaANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
3BLAMAS CABALLERO AlexandraMMADRIDARCO RECURVO MUJERES
3CGOMEZ HERMOSILLA BeatrizCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO MUJERES
3DCA√ĎETE JAIO LidiaVSPAIS VASCOARCO RECURVO MUJERES
4AGUTIERREZ RISCO AntoniaANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
4BCASTA√ĎOS BORNAECHEA CeliaMMADRIDARCO RECURVO MUJERES
4CLORENTE MEYSONNIER BeatrizCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO MUJERES
4DFERNANDEZ GONZALEZ HelenaCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES
5AMARTIN ROMERO Mª PilarANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES
5BROLDAN MENDEZ MariaCACANARIASARCO RECURVO MUJERES
5CALARCON TORRES MiriamBLBALEARESARCO RECURVO MUJERES
5DPENA PARDO NoeliaGGALICIAARCO RECURVO MUJERES
6ACUESTA COBO EliasMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
6BOCA√ĎA SAN JULIAN PaoloCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRES
6CGOMEZ FRANCO AndresANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
6DMERCADE SALVADO JoseCTCATALU√ĎAARCO RECURVO HOMBRES
7APELEGRIN CORBACHO JuanMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
7BGUIJARRO MARTINEZ FranciscoCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRES
7CMAZA BALLONGA RicardoANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
7DRIBAS MALEKZADEH ErfanCTCATALU√ĎAARCO RECURVO HOMBRES
8AOLMEDILLA CALLE MiguelMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
8BAHUMADA NIETO JorgeCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRES
8CGARCIA AGUILERA JOSE A.ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
8DRECHE BASTIDAS JosepCTCATALU√ĎAARCO RECURVO HOMBRES
9ABERNABE LOPEZ DiegoMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
9BPEDROVIEJO ARROYO RicardoCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRES
9CLOPEZ CADE IgorANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
9DPIFARRE TRUJILLO MIGUEL A.CTCATALU√ĎAARCO RECURVO HOMBRES
10ALOPEZ PEREZ FERNANDO J.MMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
10BLOPEZ MARTINEZ RobertoCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRES
10CCALAHORRO AGUILA MANUEL J.ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
10DCOLOMA PERAL JUAN A.VVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES
11AMORAGO MARTIN JuanMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
11BHERMOSILLA GUTIERREZ RubenCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRES
11CROMERA MI√ĎANA DiegoANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
11DDEL OLMO MOLTO SergioVVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES
12ACOZAR MOLINA ManuelMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
12BORJALES FANJUL DavidASASTURIASARCO RECURVO HOMBRES
12CRODRIGUEZ BARROSO PEDRO J.ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
12DDIAZ LINARES GuillermoVVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES
13AMANZANARES GOMEZ SergioMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
13BVEIRA MORENO VICENTE E.GGALICIAARCO RECURVO HOMBRES
13CMEDINA RINCON Fco JavierANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
13DRIVERA ARIAS JUAN AN.VVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES
14AGARCIA MARTIN RaulMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
14BSANTAMARIA FERNANDEZ JaimeGGALICIAARCO RECURVO HOMBRES
14CCASTRO PEDROSA JoseANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
14DMORA RIVERA MANUEL L.CACANARIASARCO RECURVO HOMBRES
15AGONZALEZ TORRES JavierMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
15BGONZALEZ PRIETO FelixEXEXTREMADURAARCO RECURVO HOMBRES
15CLOPEZ GARRIDO FelipeANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
15DHERNANDEZ CORDERO JOSE A.CACANARIASARCO RECURVO HOMBRES
16AGOMEZ SANCHA IgnacioMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
16BVILLA MASEDO ManuelEXEXTREMADURAARCO RECURVO HOMBRES
16CRODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
16DSIMO BOUZAS AlvaroCLECASTILLA LEONARCO RECURVO HOMBRES
17ACALLEJA MARISCAL DavidMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
17BFERNANDEZ SANCHEZ PEDRO M.EXEXTREMADURAARCO RECURVO HOMBRES
17COJEDA GOMEZ PEDRO J.ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
17DMORAN CA√ĎON MarioCLECASTILLA LEONARCO RECURVO HOMBRES
18AMARCOS PEREZ AntonioMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
18BGARCIA FERNANDEZ LUIS F.VSPAIS VASCOARCO RECURVO HOMBRES
18CAGUADO PLASENCIA AntonioANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
18D
19AAZCUE MU√ĎOZ MiguelMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
19BSOLANO DE LA RUBIA JOSE A.ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
19CRIBAS GARCIA VicentBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRES
19D
20ACOZAR MOLINA AndresMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
20BRIU NOGUEROL Carlos (S)ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES
20CCINCUNEGUI BARBADO PereBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRES
20D
21ACALLEJA GOMEZ BraulioMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
21BPATINO BERNAL JavierVSPAIS VASCOARCO RECURVO HOMBRES
21CHIDALGO GARCIA FlorencioARARAGONARCO RECURVO HOMBRES
21DGOMEZ GONZALEZ ElenaCTCATALU√ĎAARCO RECURVO MUJERES
22AGALISTEO CORPAS AntonioMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES
22BBRAGE VILA Manuel (s)GGALICIAARCO RECURVO HOMBRES
22C
22D
JUNIOR
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ASOLERA SANCHEZ SonsolesMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
1BGARROTE DE BARROS AlbaCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
2AGALISTEO CRUZ MonicaMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
2BBASTIAN SERRANO SandraCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
3ACANTOS FIGUEROLA LeticiaMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
3BMANSO GAMAZO BeatrizCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
4ANIEVA GONZALEZ SandraMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
4BBLAZQUEZ MATEOS MariaCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
5AVICENTE LARA IreneMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
5BHERNANDEZ ROLLAN LuciaCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
6AMARCOS VILLALBA AlbaMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
6BFERNANDEZ GONZALEZ EvaCLECASTILLA LEONARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
7AGUTIERREZ GARCIA PaulaMMADRIDARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
7B
8AZURBANO ZUAZU IratiNNAVARRAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
8BVARAS LUGILDE LeiaCTCATALU√ĎAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
9AJURADO LOZANO EnmaNNAVARRAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
9BPLA MANJAVACAS AdrianaCTCATALU√ĎAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
10ASANCHEZ CARABANTES DanielaANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
10BVAZQUEZ GARRIDO EiderVSPAIS VASCOARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
11ANU√ĎEZ ROMERO Alba Del RocioANANDALUCIAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
11BLOPEZ SANCHIS NereaVVALENCIAARCO RECURVO MUJERES JUNIOR
12AILLARRAMENDI ALONSO JosuVSPAIS VASCOARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
12BABAYAN PALAU JaumeCTCATALU√ĎAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
13APINERO HERNANDO IgnacioMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
13BMARI RIBAS IvanBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
14ARAMIREZ FERRER PauMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
14BTUR ALVAREZ AntoniBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
15ACAVANILLAS PUGA EnriqueMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
15BCOSTA CARDONA AlejandroBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
16AGONZALEZ TORRES DavidMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
16BTORRES MARTINEZ IvanBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
17ASANCHEZ ANTOKU KenMMADRIDARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
17BBARROSO FERNANDEZ JUAN J.ANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
18ARAMON COSCOLLAR JoanVVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
18BRIVEROS GARCIA DanielANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
19ABODI MONTAVA DanielVVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
19BMACIAS REY AntonioANANDALUCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
20APICO CLEMENTE MarcVVALENCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
20BCASTRO BARCALA DanielGGALICIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
21AMA√ĎOSAS SANCHEZ SantiagoNNAVARRAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
21BMENENDEZ DE VES MiguelASASTURIASARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
22AIGLESIAS MARTIN CarlosCLECASTILLA LEONARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
22BLOPEZ HERNANDEZ FCO. JAVIERMUMURCIAARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
23AGARCIA CEGARRA AlejandroMUMURCIAARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
23BESCANDELL ROIG MIGUEL A.BLBALEARESARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
24ALINARES MARTINEZ GonzaloMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
24BCEREZO BERNET JavierVVALENCIAARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
25ASORRIBES ORTIZ JorgeMMADRIDARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
25BGARCIA GUTIERREZ JavierANANDALUCIAARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
26ACOBO CAYON DanielCNCANTABRIAARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIOR
26B
Turno 4
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AOLIVEROS LEAL LilianaMMADRIDARCO ADAPTADO W1 MUJER
1B
2APAYAN GONZALEZ FranciscoANANDALUCIAARCO ADAPTADO OPEN COMPUESTO HOMBRE
2B
3ARODRIGUEZ GONZALEZ GuillermoGGALICIAARCO ADAPTADO OPEN COMPUESTO HOMBRE
3BRIU NOGUERAL CarlosANANDALUCIAARCO ADAPTADO OPEN RECURVO HOMBRE
4A
4B
5ABARREDO PONCELS FernandoCLECASTILLA LEONARCO ADAPTADO OPEN COMPUESTO HOMBRE
5B
6A
6B
7A
7B
8ABRAGUE VILA ManuelGGALICIAARCO ADAPTADO OPEN RECURVO HOMBRE
8B
9A
9B
10A
10B