XLII CTO ESPA—A ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA—A JUNIOR SALA  IV CTO ESPA—A ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPA—A ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA—A JUNIOR SALA  IV CTO ESPA—A ARCO ADAPTADO SALA
Listado de Participantes por Evento
 
0RAdaptado Open recurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
003BRIU NOGUERAL CarlosTurnos 4
GGALICIA
008ABRAGUE VILA ManuelTurnos 4
CJMCompuesto Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
025BGARCIA GUTIERREZ JavierJUNIOR
BLBALEARES
023BESCANDELL ROIG MIGUEL A.JUNIOR
CNCANTABRIA
026ACOBO CAYON DanielJUNIOR
MMADRID
024ALINARES MARTINEZ GonzaloJUNIOR
025ASORRIBES ORTIZ JorgeJUNIOR
MUMURCIA
023AGARCIA CEGARRA AlejandroJUNIOR
VVALENCIA
024BCEREZO BERNET JavierJUNIOR
CMCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
008ABARROSO VEGA AndresARCO COMPUESTO
006CCAMARERO GALVEZ MiguelARCO COMPUESTO
017ACASTRO LOPEZ RafaelARCO COMPUESTO
021ACEREZO ACOSTA Andres MARCO COMPUESTO
010ACEREZO BAEZ Jose LuisARCO COMPUESTO
020ADEACON MickARCO COMPUESTO
022AGARCIA CALERO RobertoARCO COMPUESTO
014AGODINES ESCOBAR JUAN A.ARCO COMPUESTO
019AMARTIN ALCANTARA CarlosARCO COMPUESTO
012AMARTINEZ GARRIDO SergioARCO COMPUESTO
013AMEDINA ORTA MIGUEL A.ARCO COMPUESTO
009AMERIDA RODRIGUEZ JoaquinARCO COMPUESTO
024BPAYAN GONZALEZ Francisco (T)ARCO COMPUESTO
007APORRAS SUAREZ CarlosARCO COMPUESTO
015ARAMIREZ RAMIREZ FranciscoARCO COMPUESTO
011AREBOLLO GARRIDO MartinARCO COMPUESTO
006ARECUERO PEREZ PabloARCO COMPUESTO
016AROJAS CUERVO IgnacioARCO COMPUESTO
024ATORO ALVAREZ FCO. JAVIERARCO COMPUESTO
018AVALERO ORTEGA JUAN M.ARCO COMPUESTO
023AVALVERDE BUFORN FCO. JAVIERARCO COMPUESTO
ARARAGON
007CCARO PUERTOLAS VictorARCO COMPUESTO
012CCATALAN GIL JOSE I.ARCO COMPUESTO
008CGRASSA BAILO JesusARCO COMPUESTO
009CLANGARITA MONTEAGUDO Pedro JARCO COMPUESTO
010COJEDA PARDO FelixARCO COMPUESTO
011CURMENETA CarlosARCO COMPUESTO
BLBALEARES
019CDE FRANCISCO BORDAS LuisARCO COMPUESTO
CACANARIAS
019DGARCIA MOLINA JUAN A.ARCO COMPUESTO
020CRECALDE ASTARLOA JOSE I.ARCO COMPUESTO
021CRUIZ GONZALEZ JOSE A.ARCO COMPUESTO
CLECASTILLA LEON
009DALVAREZ RODRIGUEZ JoseARCO COMPUESTO
008DBARREDO PONCELAS FernandoARCO COMPUESTO
013DCANEDO BLANCO RubenARCO COMPUESTO
006DESPINOSA ESPIGA GregorioARCO COMPUESTO
010DGONZALEZ MANUEL AlejandroARCO COMPUESTO
007DPANIAGUA SUSINOS CarlosARCO COMPUESTO
011DSANZ FURELOS HectorARCO COMPUESTO
012DVAZQUEZ SANCHEZ JoaquinARCO COMPUESTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
017DBELLON ARIAS PedroARCO COMPUESTO
018DGIL MENDOZA EduardoARCO COMPUESTO
016DMEDINA LUCHENA AlejandroARCO COMPUESTO
020DMEDINA LUCHENA LorenzoARCO COMPUESTO
021DRODRIGUEZ RIVERA HeliodoroARCO COMPUESTO
CNCANTABRIA
022BFERNANDEZ FERNANDEZ PabloARCO COMPUESTO
023BGUTIERREZ SAINZ ManuelARCO COMPUESTO
021BMARTINEZ ORTIZ BorjaARCO COMPUESTO
EXEXTREMADURA
022CCANALEJAS TEJERO VictorARCO COMPUESTO
023CMARTIN GARCIA DavidARCO COMPUESTO
GGALICIA
020BBLAZQUEZ ARBONIES AlbertoARCO COMPUESTO
014DMIRA GARCIA XaquinARCO COMPUESTO
015DPEREZ CERVI√ĎO FelixARCO COMPUESTO
019BRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo (P)ARCO COMPUESTO
MMADRID
012BGALLARDO VICENTE Marcos JavierARCO COMPUESTO
011BLOPEZ BOADO DavidARCO COMPUESTO
010BMARTINEZ PEREZ JavierARCO COMPUESTO
007BPIQUERAS ARANDA RicardoARCO COMPUESTO
006BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MªARCO COMPUESTO
009BSEIVANE CASTILLO CayetanoARCO COMPUESTO
013BTRILLO BARRAGAN CarlosARCO COMPUESTO
008BVERES Gabriel EmilARCO COMPUESTO
MUMURCIA
017CCUTILLAS ILLAN ManuelARCO COMPUESTO
014CGARCIA MARTINEZ FCO. JOSEARCO COMPUESTO
018CGOMEZ SANCHEZ FelipeARCO COMPUESTO
015CHITAR GARCIA JuanARCO COMPUESTO
013CLOPEZ BERMUDEZ RamonARCO COMPUESTO
016CMOLINA ANDREU JUAN C.ARCO COMPUESTO
NNAVARRA
024CDE CIA AMEZTOY FernandoARCO COMPUESTO
022DDE CIA GALLEGO ArturoARCO COMPUESTO
VVALENCIA
014BBARREDO HERNANDEZ JUAN J.ARCO COMPUESTO
016BMARTIN GONZALEZ LuisARCO COMPUESTO
018BPARRILLA TOBOSO JUAN V.ARCO COMPUESTO
017BSVENDSEN JacobARCO COMPUESTO
015BTORRO FERRIZ JoseARCO COMPUESTO
CWCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
002BARROYO FLORIDO AntoniaARCO COMPUESTO
004BCARRASCOSA GALVEZ Mª JoseARCO COMPUESTO
001BDEACON KathyARCO COMPUESTO
001DHERVAS GUNNING ElizabethARCO COMPUESTO
ARARAGON
004DBENITO ZARCA JuliaARCO COMPUESTO
ASASTURIAS
005ALINO MARTINEZ MinervaARCO COMPUESTO
BLBALEARES
002DTUR TUR NeusARCO COMPUESTO
CACANARIAS
004CSANTANA RIVERO Mª EstherARCO COMPUESTO
CLECASTILLA LEON
004AALONSO LORENZO AnaARCO COMPUESTO
005BBOUZAS BERMEJO SonsolesARCO COMPUESTO
003AGOMEZ MARTINEZ MariaARCO COMPUESTO
002AMANUEL SANCHEZ MARGARITA B.ARCO COMPUESTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
003DSERRANO MONTESINOS MagdalenaARCO COMPUESTO
CNCANTABRIA
002CHERRERO GONZALEZ YolandaARCO COMPUESTO
003CMARCOS GARCIA AndreaARCO COMPUESTO
EXEXTREMADURA
005CRODRIGUEZ PRIETO ElenaARCO COMPUESTO
MMADRID
003BLONGARELA GOMEZ PalomaARCO COMPUESTO
005DLOPEZ LORENZO GemmaARCO COMPUESTO
001AOLIVEROS LEAL Liliana (s)ARCO COMPUESTO
OCAdaptado Open compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
002APAYAN GONZALEZ FranciscoTurnos 4
CLECASTILLA LEON
005ABARREDO PONCELS FernandoTurnos 4
GGALICIA
003ARODRIGUEZ GONZALEZ GuillermoTurnos 4
REHOARCO RECURVO HOMBRES
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BLBALEARES
019CRIBAS GARCIA VicentARCO RECURVO
CLMCASTILLA LA MANCHA
011BHERMOSILLA GUTIERREZ RubenARCO RECURVO
REJHARCO RECURVO HOMBRES JUNIOR
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CTCATALU√ĎA
012BABAYAN PALAU JaumeJUNIOR
REMUARCO RECURVO MUJERES
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
VSPAIS VASCO
002DKNORR DE SANTIAGO IruriARCO RECURVO
RJMRecurvo Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
017BBARROSO FERNANDEZ JUAN J.JUNIOR
019BMACIAS REY AntonioJUNIOR
018BRIVEROS GARCIA DanielJUNIOR
ASASTURIAS
021BMENENDEZ DE VES MiguelJUNIOR
BLBALEARES
015BCOSTA CARDONA AlejandroJUNIOR
013BMARI RIBAS IvanJUNIOR
016BTORRES MARTINEZ IvanJUNIOR
014BTUR ALVAREZ AntoniJUNIOR
CLECASTILLA LEON
022AIGLESIAS MARTIN CarlosJUNIOR
GGALICIA
020BCASTRO BARCALA DanielJUNIOR
MMADRID
015ACAVANILLAS PUGA EnriqueJUNIOR
016AGONZALEZ TORRES DavidJUNIOR
013APINERO HERNANDO IgnacioJUNIOR
014ARAMIREZ FERRER PauJUNIOR
017ASANCHEZ ANTOKU KenJUNIOR
MUMURCIA
022BLOPEZ HERNANDEZ FCO. JAVIERJUNIOR
NNAVARRA
021AMA√ĎOSAS SANCHEZ SantiagoJUNIOR
VVALENCIA
019ABODI MONTAVA DanielJUNIOR
020APICO CLEMENTE MarcJUNIOR
018ARAMON COSCOLLAR JoanJUNIOR
VSPAIS VASCO
012AILLARRAMENDI ALONSO JosuJUNIOR
RJWRecurvo Junior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
011ANU√ĎEZ ROMERO Alba Del RocioJUNIOR
010ASANCHEZ CARABANTES DanielaJUNIOR
CLECASTILLA LEON
002BBASTIAN SERRANO SandraJUNIOR
004BBLAZQUEZ MATEOS MariaJUNIOR
006BFERNANDEZ GONZALEZ EvaJUNIOR
001BGARROTE DE BARROS AlbaJUNIOR
005BHERNANDEZ ROLLAN LuciaJUNIOR
003BMANSO GAMAZO BeatrizJUNIOR
CTCATALU√ĎA
009BPLA MANJAVACAS AdrianaJUNIOR
008BVARAS LUGILDE LeiaJUNIOR
MMADRID
003ACANTOS FIGUEROLA LeticiaJUNIOR
002AGALISTEO CRUZ MonicaJUNIOR
007AGUTIERREZ GARCIA PaulaJUNIOR
006AMARCOS VILLALBA AlbaJUNIOR
004ANIEVA GONZALEZ SandraJUNIOR
001ASOLERA SANCHEZ SonsolesJUNIOR
005AVICENTE LARA IreneJUNIOR
NNAVARRA
009AJURADO LOZANO EnmaJUNIOR
008AZURBANO ZUAZU IratiJUNIOR
VVALENCIA
011BLOPEZ SANCHIS NereaJUNIOR
VSPAIS VASCO
010BVAZQUEZ GARRIDO EiderJUNIOR
RMRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
018CAGUADO PLASENCIA AntonioARCO RECURVO
010CCALAHORRO AGUILA MANUEL J.ARCO RECURVO
014CCASTRO PEDROSA JoseARCO RECURVO
008CGARCIA AGUILERA JOSE A.ARCO RECURVO
006CGOMEZ FRANCO AndresARCO RECURVO
009CLOPEZ CADE IgorARCO RECURVO
015CLOPEZ GARRIDO FelipeARCO RECURVO
007CMAZA BALLONGA RicardoARCO RECURVO
013CMEDINA RINCON Fco JavierARCO RECURVO
017COJEDA GOMEZ PEDRO J.ARCO RECURVO
020BRIU NOGUEROL Carlos (S)ARCO RECURVO
012CRODRIGUEZ BARROSO PEDRO J.ARCO RECURVO
016CRODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelARCO RECURVO
011CROMERA MI√ĎANA DiegoARCO RECURVO
019BSOLANO DE LA RUBIA JOSE A.ARCO RECURVO
ARARAGON
021CHIDALGO GARCIA FlorencioARCO RECURVO
ASASTURIAS
012BORJALES FANJUL DavidARCO RECURVO
BLBALEARES
020CCINCUNEGUI BARBADO PereARCO RECURVO
CACANARIAS
015DHERNANDEZ CORDERO JOSE A.ARCO RECURVO
014DMORA RIVERA MANUEL L.ARCO RECURVO
CLECASTILLA LEON
017DMORAN CA√ĎON MarioARCO RECURVO
016DSIMO BOUZAS AlvaroARCO RECURVO
CLMCASTILLA LA MANCHA
008BAHUMADA NIETO JorgeARCO RECURVO
007BGUIJARRO MARTINEZ FranciscoARCO RECURVO
010BLOPEZ MARTINEZ RobertoARCO RECURVO
006BOCA√ĎA SAN JULIAN PaoloARCO RECURVO
009BPEDROVIEJO ARROYO RicardoARCO RECURVO
CTCATALU√ĎA
006DMERCADE SALVADO JoseARCO RECURVO
009DPIFARRE TRUJILLO MIGUEL A.ARCO RECURVO
008DRECHE BASTIDAS JosepARCO RECURVO
007DRIBAS MALEKZADEH ErfanARCO RECURVO
EXEXTREMADURA
017BFERNANDEZ SANCHEZ PEDRO M.ARCO RECURVO
015BGONZALEZ PRIETO FelixARCO RECURVO
016BVILLA MASEDO ManuelARCO RECURVO
GGALICIA
022BBRAGE VILA Manuel (s)ARCO RECURVO
014BSANTAMARIA FERNANDEZ JaimeARCO RECURVO
013BVEIRA MORENO VICENTE E.ARCO RECURVO
MMADRID
019AAZCUE MU√ĎOZ MiguelARCO RECURVO
009ABERNABE LOPEZ DiegoARCO RECURVO
021ACALLEJA GOMEZ BraulioARCO RECURVO
017ACALLEJA MARISCAL DavidARCO RECURVO
020ACOZAR MOLINA AndresARCO RECURVO
012ACOZAR MOLINA ManuelARCO RECURVO
006ACUESTA COBO EliasARCO RECURVO
022AGALISTEO CORPAS AntonioARCO RECURVO
014AGARCIA MARTIN RaulARCO RECURVO
016AGOMEZ SANCHA IgnacioARCO RECURVO
015AGONZALEZ TORRES JavierARCO RECURVO
010ALOPEZ PEREZ FERNANDO J.ARCO RECURVO
013AMANZANARES GOMEZ SergioARCO RECURVO
018AMARCOS PEREZ AntonioARCO RECURVO
011AMORAGO MARTIN JuanARCO RECURVO
008AOLMEDILLA CALLE MiguelARCO RECURVO
007APELEGRIN CORBACHO JuanARCO RECURVO
VVALENCIA
010DCOLOMA PERAL JUAN A.ARCO RECURVO
011DDEL OLMO MOLTO SergioARCO RECURVO
012DDIAZ LINARES GuillermoARCO RECURVO
013DRIVERA ARIAS JUAN AN.ARCO RECURVO
VSPAIS VASCO
018BGARCIA FERNANDEZ LUIS F.ARCO RECURVO
021BPATINO BERNAL JavierARCO RECURVO
RWRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
003AFERNANDEZ GONZALEZ CristinaARCO RECURVO
002AGARCIA HERNANDEZ ElenaARCO RECURVO
004AGUTIERREZ RISCO AntoniaARCO RECURVO
002CJURADO GARCIA Mª EugeniaARCO RECURVO
001CMARTIN FABIO Mª CarmenARCO RECURVO
005AMARTIN ROMERO Mª PilarARCO RECURVO
001AZAWADA JANKIEWICZ DorotaARCO RECURVO
BLBALEARES
005CALARCON TORRES MiriamARCO RECURVO
CACANARIAS
005BROLDAN MENDEZ MariaARCO RECURVO
CLECASTILLA LEON
004DFERNANDEZ GONZALEZ HelenaARCO RECURVO
CLMCASTILLA LA MANCHA
003CGOMEZ HERMOSILLA BeatrizARCO RECURVO
004CLORENTE MEYSONNIER BeatrizARCO RECURVO
CTCATALU√ĎA
021DGOMEZ GONZALEZ ElenaARCO RECURVO
GGALICIA
005DPENA PARDO NoeliaARCO RECURVO
MMADRID
004BCASTA√ĎOS BORNAECHEA CeliaARCO RECURVO
003BLAMAS CABALLERO AlexandraARCO RECURVO
001BMARIN MARTINEZ AliciaARCO RECURVO
002BSALVADOR GONZALEZ ROSA B.ARCO RECURVO
VSPAIS VASCO
003DCA√ĎETE JAIO LidiaARCO RECURVO
001DETXEBERRIA FERRER MireneARCO RECURVO
W1Adaptado W1
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MMADRID
001AOLIVEROS LEAL LilianaTurnos 4