XLII CTO ESPA袮 ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA袮 JUNIOR SALA  IV CTO ESPA袮 ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPA袮 ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA袮 JUNIOR SALA  IV CTO ESPA袮 ARCO ADAPTADO SALA
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
ANANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AGUADO PLASENCIA Antonio18CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
ARROYO FLORIDO Antonia2BARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
BARROSO FERNANDEZ JUAN J.17BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
BARROSO VEGA Andres8AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CALAHORRO AGUILA MANUEL J.10CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
CAMARERO GALVEZ Miguel6CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CARRASCOSA GALVEZ M陋 Jose4BARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
CASTRO LOPEZ Rafael17AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CASTRO PEDROSA Jose14CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
CEREZO ACOSTA Andres M21AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CEREZO BAEZ Jose Luis10AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
DEACON Kathy1BARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
DEACON Mick20AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina3AARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
GARCIA AGUILERA JOSE A.8CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GARCIA CALERO Roberto22AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GARCIA GUTIERREZ Javier25BARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
GARCIA HERNANDEZ Elena2AARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
GODINES ESCOBAR JUAN A.14AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GOMEZ FRANCO Andres6CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GUTIERREZ RISCO Antonia4AARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
HERVAS GUNNING Elizabeth1DARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
JURADO GARCIA M陋 Eugenia2CARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
LOPEZ CADE Igor9CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
LOPEZ GARRIDO Felipe15CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MACIAS REY Antonio19BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
MARTIN ALCANTARA Carlos19AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
MARTIN FABIO M陋 Carmen1CARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
MARTIN ROMERO M陋 Pilar5AARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
MARTINEZ GARRIDO Sergio12AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
MAZA BALLONGA Ricardo7CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MEDINA ORTA MIGUEL A.13AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
MEDINA RINCON Fco Javier13CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin9AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
NU脩EZ ROMERO Alba Del Rocio11AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
OJEDA GOMEZ PEDRO J.17CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PAYAN GONZALEZ Francisco2AARCO ADAPTADO OPEN COMPUESTO HOMBRETurnos 4
PAYAN GONZALEZ Francisco (T)24BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
PORRAS SUAREZ Carlos7AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
RAMIREZ RAMIREZ Francisco15AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
REBOLLO GARRIDO Martin11AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
RECUERO PEREZ Pablo6AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
RIU NOGUERAL Carlos3BARCO ADAPTADO OPEN RECURVO HOMBRETurnos 4
RIU NOGUEROL Carlos (S)20BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RIVEROS GARCIA Daniel18BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
RODRIGUEZ BARROSO PEDRO J.12CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel16CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
ROJAS CUERVO Ignacio16AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
ROMERA MI脩ANA Diego11CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
SANCHEZ CARABANTES Daniela10AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
SOLANO DE LA RUBIA JOSE A.19BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
TORO ALVAREZ FCO. JAVIER24AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
VALERO ORTEGA JUAN M.18AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
VALVERDE BUFORN FCO. JAVIER23AARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
ZAWADA JANKIEWICZ Dorota1AARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
ARARAGON
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BENITO ZARCA Julia4DARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
CARO PUERTOLAS Victor7CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CATALAN GIL JOSE I.12CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GRASSA BAILO Jesus8CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
HIDALGO GARCIA Florencio21CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro J9CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
OJEDA PARDO Felix10CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
URMENETA Carlos11CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
ASASTURIAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LINO MARTINEZ Minerva5AARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
MENENDEZ DE VES Miguel21BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
ORJALES FANJUL David12BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PEREZ DIAZ AlfredoENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
BLBALEARES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALARCON TORRES Miriam5CARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
CINCUNEGUI BARBADO Pere20CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
COSTA CARDONA Alejandro15BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
DE FRANCISCO BORDAS Luis19CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
ESCANDELL ROIG MIGUEL A.23BARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
MARI RIBAS Ivan13BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
RIBAS GARCIA Vicent19CARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RIERA MARI Jose RaulENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
TORRES MARTINEZ Ivan16BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
TUR ALVAREZ Antoni14BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
TUR TUR Neus2DARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
CACANARIAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA MOLINA JUAN A.19DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
HERNANDEZ CORDERO JOSE A.15DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MORA RIVERA MANUEL L.14DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RECALDE ASTARLOA JOSE I.20CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
ROLDAN MENDEZ Maria5BARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
RUIZ GONZALEZ JOSE A.21CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SANTANA RIVERO M陋 Esther4CARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
CLECASTILLA LEON
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALONSO LORENZO Ana4AARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
ALVAREZ RODIGUEZ Jos茅ENTRENADOR ENTRENADORARCO COMPUESTO
ALVAREZ RODIGUEZ Jos茅ENTRENADOR ENTRENADORARCO COMPUESTO
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose9DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
BARREDO PONCELAS Fernando8DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
BARREDO PONCELS Fernando5AARCO ADAPTADO OPEN COMPUESTO HOMBRETurnos 4
BASTIAN SERRANO Sandra2BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
BLAZQUEZ MATEOS Maria4BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
BOUZAS BERMEJO Sonsoles5BARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
CANEDO BLANCO Ruben13DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
ESPINOSA ESPIGA Gregorio6DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
FERNANDEZ GONZALEZ Eva6BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
FERNANDEZ GONZALEZ Helena4DARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
GARROTE DE BARROS Alba1BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
GOMEZ MARTINEZ Maria3AARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
GONZALEZ MANUEL Alejandro10DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
HERNANDEZ ROLLAN Lucia5BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
IGLESIAS MARTIN Carlos22AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
MANSO GAMAZO Beatriz3BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
MANUEL SANCHEZ MARGARITA B.2AARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
MORAN CA脩ON Mario17DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PANIAGUA SUSINOS Carlos7DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SANZ FURELOS Hector11DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SIMO BOUZAS Alvaro16DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin12DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AHUMADA NIETO Jorge8BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
BELLON ARIAS Pedro17DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GIL MENDOZA Eduardo18DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GOMEZ HERMOSILLA Beatriz3CARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
GUIJARRO MARTINEZ Francisco7BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
HERMOSILLA GUTIERREZ Ruben11BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
LOPEZ MARTINEZ Roberto10BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
LORENTE MEYSONNIER Beatriz4CARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
MEDINA LUCHENA Alejandro16DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
MEDINA LUCHENA Lorenzo20DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
OCA脩A SAN JULIAN Paolo6BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo9BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro21DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SERRANO MONTESINOS Magdalena3DARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
CNCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
COBO CAYON Daniel26AARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo22BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GUTIERREZ SAINZ Manuel23BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
HERRERO GONZALEZ Yolanda2CARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
MARCOS GARCIA Andrea3CARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
MARTINEZ ORTIZ Borja21BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CTCATALU脩A
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ABAYAN PALAU Jaume12BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
GOMEZ GONZALEZ Elena21DARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
MERCADE SALVADO Jose6DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PIFARRE TRUJILLO MIGUEL A.9DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PLA MANJAVACAS Adriana9BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
RECHE BASTIDAS Josep8DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RIBAS MALEKZADEH Erfan7DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
VARAS LUGILDE Leia8BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
EXEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CANALEJAS TEJERO Victor22CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
CORTIJO SEVILLA SaioaTANTEADOR TANTEADORARCO COMPUESTO
FERNANDEZ NIETO CristinoENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
FERNANDEZ SANCHEZ PEDRO M.17BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GONZALEZ PRIETO Felix15BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MARTIN GARCIA David23CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
RODRIGUEZ PRIETO Elena5CARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
VILLA MASEDO Manuel16BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GGALICIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BLAZQUEZ ARBONIES Alberto20BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
BRAGE VILA Manuel (s)22BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
BRAGUE VILA Manuel8AARCO ADAPTADO OPEN RECURVO HOMBRETurnos 4
CASTRO BARCALA Daniel20BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
MIRA GARCIA Xaquin14DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
PENA PARDO Noelia5DARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
PEREZ CERVI脩O Felix15DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo3AARCO ADAPTADO OPEN COMPUESTO HOMBRETurnos 4
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo (P)19BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SANTAMARIA FERNANDEZ Jaime14BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
VEIRA MORENO VICENTE E.13BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MMADRID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AZCUE MU脩OZ Miguel19AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
BERNABE LOPEZ Diego9AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
CALLEJA GOMEZ Braulio21AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
CALLEJA MARISCAL David17AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
CANTOS FIGUEROLA Leticia3AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
CASTA脩OS BORNAECHEA Celia4BARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
CAVANILLAS PUGA Enrique15AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
COZAR MOLINA Andres20AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
COZAR MOLINA Manuel12AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
CUESTA COBO Elias6AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
ESTEBAN HERNANDEZ Jose LuisTANTEADOR TANTEADORTurnos 0
GALISTEO CORPAS Antonio22AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GALISTEO CRUZ Monica2AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
GALLARDO VICENTE Marcos Javier12BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GARCIA MARTIN Raul14AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GOMEZ SANCHA Ignacio16AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GONZALEZ TORRES David16AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
GONZALEZ TORRES Javier15AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
GUTIERREZ GARCIA Paula7AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
LAMAS CABALLERO Alexandra3BARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
LINARES MARTINEZ Gonzalo24AARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
LONGARELA GOMEZ Paloma3BARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
LOPEZ BOADO David11BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
LOPEZ LORENZO Gemma5DARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
LOPEZ PEREZ FERNANDO J.10AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MANZANARES GOMEZ Sergio13AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MARCOS PEREZ Antonio18AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
MARCOS VILLALBA Alba6AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
MARIN MARTINEZ Alicia1BARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
MARTINEZ PEREZ Javier10BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
MORAGO MARTIN Juan11AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
NIEVA GONZALEZ Sandra4AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
OLIVEROS LEAL Liliana1AARCO ADAPTADO W1 MUJERTurnos 4
OLIVEROS LEAL Liliana (s)1AARCO COMPUESTO MUJERESARCO COMPUESTO
OLMEDILLA CALLE Miguel8AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PELEGRIN CORBACHO Juan7AARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
PINERO HERNANDO Ignacio13AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
PIQUERAS ARANDA Ricardo7BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
RAMIREZ FERRER Pau14AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
RODRIGUEZ LOPEZ Jose M陋6BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SALVADOR GONZALEZ ROSA B.2BARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
SANCHEZ ANTOKU Ken17AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
SEIVANE CASTILLO Cayetano9BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
SOLERA SANCHEZ Sonsoles1AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
SORRIBES ORTIZ Jorge25AARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
TRILLO BARRAGAN Carlos13BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
VERES Gabriel Emil8BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
VICENTE LARA Irene5AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
MUMURCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CUTILLAS ILLAN Manuel17CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GARCIA CEGARRA Alejandro23AARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
GARCIA MARTINEZ FCO. JOSE14CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
GOMEZ SANCHEZ Felipe18CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
HITAR GARCIA Juan15CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
LOPEZ BERMUDEZ Ramon13CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
LOPEZ HERNANDEZ FCO. JAVIER22BARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
MOLINA ANDREU JUAN C.16CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
NNAVARRA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
DE CIA AMEZTOY Fernando24CARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
DE CIA GALLEGO Arturo22DARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
JURADO LOZANO Enma9AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
MA脩OSAS SANCHEZ Santiago21AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
ZURBANO PE脩AS TxemariENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
ZURBANO ZUAZU Irati8AARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
VVALENCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BARREDO HERNANDEZ JUAN J.14BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
BODI MONTAVA Daniel19AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
CEREZO BERNET Javier24BARCO COMPUESTO HOMBRES JUNIORJUNIOR
COLOMA PERAL JUAN A.10DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
DEL OLMO MOLTO Sergio11DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
DIAZ LINARES Guillermo12DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
LOPEZ BLAY MARCOS A.ENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
LOPEZ SANCHIS Nerea11BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR
MARTIN GONZALEZ Luis16BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
PARRILLA TOBOSO JUAN V.18BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
PICO CLEMENTE Marc20AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
PICO DELGADO JOSE FCO.ENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
RAMON COSCOLLAR Joan18AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
RIVERA ARIAS JUAN AN.13DARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
SVENDSEN Jacob17BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
TORRO FERRIZ Jose15BARCO COMPUESTO HOMBRESARCO COMPUESTO
VSPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CA脩ETE JAIO Lidia3DARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
ETXEBERRIA FERRER Mirene1DARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
ETXEBERROA EZTA脩A TxemaENTRENADOR ENTRENADORTurnos 0
GARCIA FERNANDEZ LUIS F.18BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
ILLARRAMENDI ALONSO Josu12AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
KNORR DE SANTIAGO Iruri2DARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
PATINO BERNAL Javier21BARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
VAZQUEZ GARRIDO Eider10BARCO RECURVO MUJERES JUNIORJUNIOR