XLII CTO ESPA袮 ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA袮 JUNIOR SALA  IV CTO ESPA袮 ARCO ADAPTADO SALA XLII CTO ESPAÑA ABSOLUTO SALA XII CTO ESPAÑA JUNIOR SALA IV CTO ESPAÑA ARCO ADAPTADO SALA
RFETA (RFETA)
TORREMOLINOS (MALAGA), from 05-02-2016 to 7-02-2016
XLII CTO ESPA袮 ABSOLUTO SALA XII CTO ESPA袮 JUNIOR SALA  IV CTO ESPA袮 ARCO ADAPTADO SALA
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ABAYAN PALAU Jaume12BCTCATALU脩AARCO RECURVO HOMBRES JUNIORJUNIOR
AGUADO PLASENCIA Antonio18CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
AHUMADA NIETO Jorge8BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
ALARCON TORRES Miriam5CBLBALEARESRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
ALONSO LORENZO Ana4ACLECASTILLA LEONCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose9DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
ARROYO FLORIDO Antonia2BANANDALUCIACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
AZCUE MU脩OZ Miguel19AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
BARREDO HERNANDEZ JUAN J.14BVVALENCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
BARREDO PONCELAS Fernando8DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
BARREDO PONCELS Fernando5ACLECASTILLA LEONAdaptado Open compuesto hombre
BARROSO FERNANDEZ JUAN J.17BANANDALUCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
BARROSO VEGA Andres8AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
BASTIAN SERRANO Sandra2BCLECASTILLA LEONRecurvo Junior MujerJUNIOR
BELLON ARIAS Pedro17DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
BENITO ZARCA Julia4DARARAGONCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
BERNABE LOPEZ Diego9AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
BLAZQUEZ ARBONIES Alberto20BGGALICIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
BLAZQUEZ MATEOS Maria4BCLECASTILLA LEONRecurvo Junior MujerJUNIOR
BODI MONTAVA Daniel19AVVALENCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
BOUZAS BERMEJO Sonsoles5BCLECASTILLA LEONCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
BRAGE VILA Manuel (s)22BGGALICIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
BRAGUE VILA Manuel8AGGALICIAAdaptado Open recurvo hombre
CALAHORRO AGUILA MANUEL J.10CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
CALLEJA GOMEZ Braulio21AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
CALLEJA MARISCAL David17AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
CAMARERO GALVEZ Miguel6CANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CANALEJAS TEJERO Victor22CEXEXTREMADURACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CANEDO BLANCO Ruben13DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CA脩ETE JAIO Lidia3DVSPAIS VASCORecurvo Senior MujerARCO RECURVO
CANTOS FIGUEROLA Leticia3AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
CARO PUERTOLAS Victor7CARARAGONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CARRASCOSA GALVEZ M陋 Jose4BANANDALUCIACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
CASTA脩OS BORNAECHEA Celia4BMMADRIDRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
CASTRO BARCALA Daniel20BGGALICIARecurvo Junior HombreJUNIOR
CASTRO LOPEZ Rafael17AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CASTRO PEDROSA Jose14CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
CATALAN GIL JOSE I.12CARARAGONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CAVANILLAS PUGA Enrique15AMMADRIDRecurvo Junior HombreJUNIOR
CEREZO ACOSTA Andres M21AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CEREZO BAEZ Jose Luis10AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
CEREZO BERNET Javier24BVVALENCIACompuesto Junior HombreJUNIOR
CINCUNEGUI BARBADO Pere20CBLBALEARESRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
COBO CAYON Daniel26ACNCANTABRIACompuesto Junior HombreJUNIOR
COLOMA PERAL JUAN A.10DVVALENCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
COSTA CARDONA Alejandro15BBLBALEARESRecurvo Junior HombreJUNIOR
COZAR MOLINA Andres20AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
COZAR MOLINA Manuel12AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
CUESTA COBO Elias6AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
CUTILLAS ILLAN Manuel17CMUMURCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
DE CIA AMEZTOY Fernando24CNNAVARRACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
DE CIA GALLEGO Arturo22DNNAVARRACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
DE FRANCISCO BORDAS Luis19CBLBALEARESCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
DEACON Kathy1BANANDALUCIACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
DEACON Mick20AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
DEL OLMO MOLTO Sergio11DVVALENCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
DIAZ LINARES Guillermo12DVVALENCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
ESCANDELL ROIG MIGUEL A.23BBLBALEARESCompuesto Junior HombreJUNIOR
ESPINOSA ESPIGA Gregorio6DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
ETXEBERRIA FERRER Mirene1DVSPAIS VASCORecurvo Senior MujerARCO RECURVO
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo22BCNCANTABRIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina3AANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
FERNANDEZ GONZALEZ Eva6BCLECASTILLA LEONRecurvo Junior MujerJUNIOR
FERNANDEZ GONZALEZ Helena4DCLECASTILLA LEONRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
FERNANDEZ SANCHEZ PEDRO M.17BEXEXTREMADURARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GALISTEO CORPAS Antonio22AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GALISTEO CRUZ Monica2AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
GALLARDO VICENTE Marcos Javier12BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GARCIA AGUILERA JOSE A.8CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GARCIA CALERO Roberto22AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GARCIA CEGARRA Alejandro23AMUMURCIACompuesto Junior HombreJUNIOR
GARCIA FERNANDEZ LUIS F.18BVSPAIS VASCORecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GARCIA GUTIERREZ Javier25BANANDALUCIACompuesto Junior HombreJUNIOR
GARCIA HERNANDEZ Elena2AANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
GARCIA MARTIN Raul14AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GARCIA MARTINEZ FCO. JOSE14CMUMURCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GARCIA MOLINA JUAN A.19DCACANARIASCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GARROTE DE BARROS Alba1BCLECASTILLA LEONRecurvo Junior MujerJUNIOR
GIL MENDOZA Eduardo18DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GODINES ESCOBAR JUAN A.14AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GOMEZ FRANCO Andres6CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GOMEZ GONZALEZ Elena21DCTCATALU脩ARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
GOMEZ HERMOSILLA Beatriz3CCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
GOMEZ MARTINEZ Maria3ACLECASTILLA LEONCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
GOMEZ SANCHA Ignacio16AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GOMEZ SANCHEZ Felipe18CMUMURCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GONZALEZ MANUEL Alejandro10DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GONZALEZ PRIETO Felix15BEXEXTREMADURARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GONZALEZ TORRES David16AMMADRIDRecurvo Junior HombreJUNIOR
GONZALEZ TORRES Javier15AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GRASSA BAILO Jesus8CARARAGONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
GUIJARRO MARTINEZ Francisco7BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
GUTIERREZ GARCIA Paula7AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
GUTIERREZ RISCO Antonia4AANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
GUTIERREZ SAINZ Manuel23BCNCANTABRIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
H - I - J - K - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
HERMOSILLA GUTIERREZ Ruben11BCLMCASTILLA LA MANCHAARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
HERNANDEZ CORDERO JOSE A.15DCACANARIASRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
HERNANDEZ ROLLAN Lucia5BCLECASTILLA LEONRecurvo Junior MujerJUNIOR
HERRERO GONZALEZ Yolanda2CCNCANTABRIACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
HERVAS GUNNING Elizabeth1DANANDALUCIACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
HIDALGO GARCIA Florencio21CARARAGONRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
HITAR GARCIA Juan15CMUMURCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
IGLESIAS MARTIN Carlos22ACLECASTILLA LEONRecurvo Junior HombreJUNIOR
ILLARRAMENDI ALONSO Josu12AVSPAIS VASCORecurvo Junior HombreJUNIOR
JURADO GARCIA M陋 Eugenia2CANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
JURADO LOZANO Enma9ANNAVARRARecurvo Junior MujerJUNIOR
KNORR DE SANTIAGO Iruri2DVSPAIS VASCOARCO RECURVO MUJERESARCO RECURVO
LAMAS CABALLERO Alexandra3BMMADRIDRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro J9CARARAGONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
LINARES MARTINEZ Gonzalo24AMMADRIDCompuesto Junior HombreJUNIOR
LINO MARTINEZ Minerva5AASASTURIASCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
LONGARELA GOMEZ Paloma3BMMADRIDCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
LOPEZ BERMUDEZ Ramon13CMUMURCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
LOPEZ BOADO David11BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
LOPEZ CADE Igor9CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
LOPEZ GARRIDO Felipe15CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
LOPEZ HERNANDEZ FCO. JAVIER22BMUMURCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
LOPEZ LORENZO Gemma5DMMADRIDCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
LOPEZ MARTINEZ Roberto10BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
LOPEZ PEREZ FERNANDO J.10AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
LOPEZ SANCHIS Nerea11BVVALENCIARecurvo Junior MujerJUNIOR
LORENTE MEYSONNIER Beatriz4CCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
MACIAS REY Antonio19BANANDALUCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
MA脩OSAS SANCHEZ Santiago21ANNAVARRARecurvo Junior HombreJUNIOR
MANSO GAMAZO Beatriz3BCLECASTILLA LEONRecurvo Junior MujerJUNIOR
MANUEL SANCHEZ MARGARITA B.2ACLECASTILLA LEONCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
MANZANARES GOMEZ Sergio13AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MARCOS GARCIA Andrea3CCNCANTABRIACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
MARCOS PEREZ Antonio18AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MARCOS VILLALBA Alba6AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
MARI RIBAS Ivan13BBLBALEARESRecurvo Junior HombreJUNIOR
MARIN MARTINEZ Alicia1BMMADRIDRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
MARTIN ALCANTARA Carlos19AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MARTIN FABIO M陋 Carmen1CANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
MARTIN GARCIA David23CEXEXTREMADURACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MARTIN GONZALEZ Luis16BVVALENCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MARTIN ROMERO M陋 Pilar5AANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
MARTINEZ GARRIDO Sergio12AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MARTINEZ ORTIZ Borja21BCNCANTABRIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MARTINEZ PEREZ Javier10BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MAZA BALLONGA Ricardo7CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MEDINA LUCHENA Alejandro16DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MEDINA LUCHENA Lorenzo20DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MEDINA ORTA MIGUEL A.13AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MEDINA RINCON Fco Javier13CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MENENDEZ DE VES Miguel21BASASTURIASRecurvo Junior HombreJUNIOR
MERCADE SALVADO Jose6DCTCATALU脩ARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin9AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MIRA GARCIA Xaquin14DGGALICIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MOLINA ANDREU JUAN C.16CMUMURCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
MORA RIVERA MANUEL L.14DCACANARIASRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MORAGO MARTIN Juan11AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
MORAN CA脩ON Mario17DCLECASTILLA LEONRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
NIEVA GONZALEZ Sandra4AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
NU脩EZ ROMERO Alba Del Rocio11AANANDALUCIARecurvo Junior MujerJUNIOR
OCA脩A SAN JULIAN Paolo6BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
OJEDA GOMEZ PEDRO J.17CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
OJEDA PARDO Felix10CARARAGONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
OLIVEROS LEAL Liliana1AMMADRIDAdaptado W1
OLIVEROS LEAL Liliana (s)1AMMADRIDCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
OLMEDILLA CALLE Miguel8AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
ORJALES FANJUL David12BASASTURIASRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
PANIAGUA SUSINOS Carlos7DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
PARRILLA TOBOSO JUAN V.18BVVALENCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
PATINO BERNAL Javier21BVSPAIS VASCORecurvo Senior HombreARCO RECURVO
PAYAN GONZALEZ Francisco2AANANDALUCIAAdaptado Open compuesto hombre
PAYAN GONZALEZ Francisco (T)24BANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo9BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
PELEGRIN CORBACHO Juan7AMMADRIDRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
PENA PARDO Noelia5DGGALICIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
PEREZ CERVI脩O Felix15DGGALICIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
PICO CLEMENTE Marc20AVVALENCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
PIFARRE TRUJILLO MIGUEL A.9DCTCATALU脩ARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
PINERO HERNANDO Ignacio13AMMADRIDRecurvo Junior HombreJUNIOR
PIQUERAS ARANDA Ricardo7BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
PLA MANJAVACAS Adriana9BCTCATALU脩ARecurvo Junior MujerJUNIOR
PORRAS SUAREZ Carlos7AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RAMIREZ FERRER Pau14AMMADRIDRecurvo Junior HombreJUNIOR
RAMIREZ RAMIREZ Francisco15AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RAMON COSCOLLAR Joan18AVVALENCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
REBOLLO GARRIDO Martin11AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RECALDE ASTARLOA JOSE I.20CCACANARIASCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RECHE BASTIDAS Josep8DCTCATALU脩ARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RECUERO PEREZ Pablo6AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RIBAS GARCIA Vicent19CBLBALEARESARCO RECURVO HOMBRESARCO RECURVO
RIBAS MALEKZADEH Erfan7DCTCATALU脩ARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RIU NOGUERAL Carlos3BANANDALUCIAAdaptado Open recurvo hombre
RIU NOGUEROL Carlos (S)20BANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RIVERA ARIAS JUAN AN.13DVVALENCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RIVEROS GARCIA Daniel18BANANDALUCIARecurvo Junior HombreJUNIOR
RODRIGUEZ BARROSO PEDRO J.12CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel16CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo3AGGALICIAAdaptado Open compuesto hombre
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo (P)19BGGALICIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RODRIGUEZ LOPEZ Jose M陋6BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
RODRIGUEZ PRIETO Elena5CEXEXTREMADURACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro21DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
ROJAS CUERVO Ignacio16AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
ROLDAN MENDEZ Maria5BCACANARIASRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
ROMERA MI脩ANA Diego11CANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
RUIZ GONZALEZ JOSE A.21CCACANARIASCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
S - T - U - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
SALVADOR GONZALEZ ROSA B.2BMMADRIDRecurvo Senior MujerARCO RECURVO
SANCHEZ ANTOKU Ken17AMMADRIDRecurvo Junior HombreJUNIOR
SANCHEZ CARABANTES Daniela10AANANDALUCIARecurvo Junior MujerJUNIOR
SANTAMARIA FERNANDEZ Jaime14BGGALICIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
SANTANA RIVERO M陋 Esther4CCACANARIASCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
SANZ FURELOS Hector11DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
SEIVANE CASTILLO Cayetano9BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
SERRANO MONTESINOS Magdalena3DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
SIMO BOUZAS Alvaro16DCLECASTILLA LEONRecurvo Senior HombreARCO RECURVO
SOLANO DE LA RUBIA JOSE A.19BANANDALUCIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
SOLERA SANCHEZ Sonsoles1AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
SORRIBES ORTIZ Jorge25AMMADRIDCompuesto Junior HombreJUNIOR
SVENDSEN Jacob17BVVALENCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
TORO ALVAREZ FCO. JAVIER24AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
TORRES MARTINEZ Ivan16BBLBALEARESRecurvo Junior HombreJUNIOR
TORRO FERRIZ Jose15BVVALENCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
TRILLO BARRAGAN Carlos13BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
TUR ALVAREZ Antoni14BBLBALEARESRecurvo Junior HombreJUNIOR
TUR TUR Neus2DBLBALEARESCompuesto Senior MujerARCO COMPUESTO
URMENETA Carlos11CARARAGONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
VALERO ORTEGA JUAN M.18AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
VALVERDE BUFORN FCO. JAVIER23AANANDALUCIACompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
VARAS LUGILDE Leia8BCTCATALU脩ARecurvo Junior MujerJUNIOR
VAZQUEZ GARRIDO Eider10BVSPAIS VASCORecurvo Junior MujerJUNIOR
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin12DCLECASTILLA LEONCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
VEIRA MORENO VICENTE E.13BGGALICIARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
VERES Gabriel Emil8BMMADRIDCompuesto Senior HombreARCO COMPUESTO
VICENTE LARA Irene5AMMADRIDRecurvo Junior MujerJUNIOR
VILLA MASEDO Manuel16BEXEXTREMADURARecurvo Senior HombreARCO RECURVO
ZAWADA JANKIEWICZ Dorota1AANANDALUCIARecurvo Senior MujerARCO RECURVO
ZURBANO ZUAZU Irati8ANNAVARRARecurvo Junior MujerJUNIOR