Indoor Cittŕ Di Castenaso Indoor Città Di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 13-02-2015 to 15-02-2015
Indoor Cittŕ Di Castenaso
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ANGELETTI Pietro3A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
AZZOLINI Fabio Luca5D08043ARCIERI ORIONECompound W1 Senior MaschileTurno 3
BABETTO Renzo2A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Senior MaschileTurno 6
BABINI Erica4B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior FemminileTurno 3
BACCAINI Sandro2B04138S.S.D. B.A.T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
BAIESI Giovanna5A08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileTurno 1
BARTOLINI Matteo3A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 3
BATTISTA Luigi2D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
BELLESIA Alex5C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior MaschileTurno 2
BERTACCINI Roberto5A08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Senior MaschileTurno 3
BERTOLINO Andrea1C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileTurno 1
BETTINI Alvise4D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileTurno 5
BETTONI Riccardo3B08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior MaschileTurno 4
BIGNARDI Jessica3A08043ARCIERI ORIONEArco Nudo Senior FemminileTurno 2
BORELLI Monica6B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior FemminileTurno 3
BUSSOLATI Sara08043ARCIERI ORIONE Turno 5
CANESTRINI Moreno6C08015A.S.D. QUARRYArco Compound Master MaschileTurno 6
CANGINI Alessandro5B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior MaschileTurno 3
CAPATTI Davide2D08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
CARNEVALI Alessandra3B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master FemminileTurno 2
CASADEI Paolo3C08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Master MaschileTurno 3
CASADIO Luca4A08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
CASADIO Luca5D08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior MaschileTurno 4
CASELLI Claudio4B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Master MaschileTurno 2
CASTELLARI Ivano4A08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 5
CASTELLUCCI Fausto3D08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Master MaschileTurno 3
CEVENINI Emiliano6D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 4
CICOGNANI Roberto3C08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Master MaschileTurno 5
CISTERNA Michele6C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschileTurno 1
CONTIN Denis1A06088ASD ARCIERI DEL DRAGOArco Nudo Senior MaschileTurno 3
CUOGHI Danies2A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 3
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'AMBROSIO Vito6A08056LANDA TEAMArco Compound Master MaschileTurno 1
DALL'AGLIO Emilio2A08001ASD ARCIERI DEL SANTERNOArco olimpico Master MaschileTurno 2
DI PASQUALE Carla2D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 1
DI SERI Angelo5D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
DONINI Luca4A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
DONINI Roberto5B08056LANDA TEAMArco Compound Master MaschileTurno 2
DORETTO Giada4D08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior FemminileTurno 2
DURANTI Paolo3A08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Master MaschileTurno 6
FENATI Martina3B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior FemminileTurno 3
FERRACIN Cristina3D06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Senior FemminileTurno 6
FERRETTI Alessio6A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior MaschileTurno 4
FERRETTI Gian Luca5B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior MaschileTurno 4
FINESSI Monica6B13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminileTurno 1
FINI Massimo1A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 2
FINI Stefano4C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master MaschileTurno 4
FOGACCI Rebecca3C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior FemminileTurno 6
FORTINI Paola2A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 4
FRANCESCHELLI Stefania4A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileTurno 4
FRIGERI Adriano3C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Master MaschileTurno 4
GALDI Antonio1A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Senior MaschileTurno 6
GHIARONI Damiano6A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 2
GILIBERTI Lucio5B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master MaschileTurno 5
GIOMMONI Moreno3D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master MaschileTurno 2
GIULIANI Mario2C08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master MaschileTurno 1
GIURIATO Alessandro1B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
GOLFIERI Marco5A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master MaschileTurno 4
GOVONI Davide6B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master MaschileTurno 5
GULINELLI Matteo4B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
I - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IABOLI Carla3C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master FemminileTurno 1
INGENITO Antonio5A08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLArco Nudo Master MaschileTurno 5
LILLA Luca2C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
LODI Pierluigi1A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
LUPONETTI Raimondo2A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileTurno 1
MAGLI Massimo4C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
MAGNANI Gioele6A08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior MaschileTurno 6
MAGNANI Igor6C08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLArco Compound Senior MaschileTurno 5
MAGNANI Raffaele5A08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior MaschileTurno 6
MANFRONI Michele2A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
MARINO FRANSONI Stefano5B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
MARTAGNI Enrico4B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
MASI Alessandro1C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Senior MaschileTurno 6
MAZZALI Simona6B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master FemminileTurno 4
MELANDRI Mauro1D08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Master MaschileTurno 6
MELANDRI Simone5D08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior MaschileTurno 6
MELEGA Michele4A08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MELLONI Paola4B08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileTurno 4
MEZZETTI Francesco1B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
MONTEMAGGI Mirco5C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
MORANDI Gianni4D08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 6
MORARA Marco5C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Master MaschileTurno 4
MORELLI Dario1D08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Master MaschileTurno 4
MOTTI Pietro1B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Master MaschileTurno 3
O - P - R - S
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
OLIVI Massimo4C08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Senior MaschileTurno 3
PALLADINI Ermanno3C08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior MaschileTurno 2
PEDRAZZI Elena3B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior FemminileTurno 1
PELICCHI Marco5D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master MaschileTurno 5
PERGREFFI Paolo4D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 4
PINOTTI Nicola1C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Senior MaschileTurno 3
PORRI Bruno1D08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Master MaschileTurno 3
RICCI Elisa4D08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior FemminileTurno 3
RICCI Elisa6C08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior FemminileTurno 4
RINALDI Roberto2C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 2
RIZZI Donatella1B08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master FemminileTurno 4
ROMA Marco6A08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Master MaschileTurno 5
ROMA Roberto1B08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco Nudo Senior MaschileTurno 6
RONCHI Battista2C08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Master MaschileTurno 3
ROTELLA Fabio3B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
SANDRI Giovanni2D08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Master MaschileTurno 6
SANDRI Leonardo4C08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Senior MaschileTurno 6
SANTI Angela5C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileTurno 1
SANTI Letizia3D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileTurno 1
SARTI Eleonora6D13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminileTurno 1
STANGHELLINI Sauro2B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
STOJMENOV Petar5A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
T - V
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
TAGLIAFERRI Gabriele2C08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Senior MaschileTurno 6
TAMBURINI Mirna6D08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior FemminileTurno 5
TASSI Cristian6C08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Senior MaschileTurno 3
TEDESCHI Ivan5D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 2
TELANI Roberta6C08043ARCIERI ORIONEArco Compound Senior FemminileTurno 2
TEMPORIN Angelo2D08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master MaschileTurno 4
TENEGGI Daniele6B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior MaschileTurno 2
TONTINI Massimiliano3D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileTurno 5
TORDI Roberto2B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Master MaschileTurno 2
TOZZOLA Marcello6A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master MaschileTurno 3
TRAVAGLINI Franco5C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master MaschileTurno 3
TRIGARI Fabio2B08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TULLINI Michele6D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 3
TURCHI Eros1D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
VACCARI Maurizio4C08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master MaschileTurno 1
VALIERI Loredano5B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master MaschileTurno 6
VENTURELLI Giuliano1D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Master MaschileTurno 2
VERNOCCHI Ivan4B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
VERONESI Marco4A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
VERRI Alex3D08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Senior MaschileTurno 4
VERRI Remo3A08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master MaschileTurno 4
VISENTIN Mauro5C06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco Compound Senior MaschileTurno 6
Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ZACCARELLI Andrea3B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
ZANI Pasqualino4D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileTurno 1
ZOLI Enrica2B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior FemminileTurno 3