XIII Trofeo ciudad de Ponferrada sala 2015 XIII Trofeo ciudad de Ponferrada sala 2015
C.T.A Ponferrada (2103)
Ponferrada
Spain, from 14-11-2015 to 14-11-2015
XIII Trofeo ciudad de Ponferrada sala 2015
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ZAMORA
006DGARCÍA FERRERO DanielTurnos 1
1078ARQUEROS SAN JORGE
001CCANALEJAS TEJERO VictorTurnos 1
1140SILEX
002CMIRA GARCÍA XaquinTurnos 1
003DVÁZQUEZ PUGA José JavierTurnos 1
005AVILA COLLAZO Jose ManuelTurnos 1
1343ARCOCLUB VALLADOLID
001DGARCÍA LUZÓN José AntonioTurnos 1
006CQUINTERO ACERO LuisTurnos 1
2005ARQUEROS LEÓN
003ASANTA MARÍA GARCÍA Jose MarcosTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
002BCANEDO BLANCO RubenTurnos 1
005CGARCIA GARCIA ElvisTurnos 1
003BGONZÁLEZ MANUEL AlejandroTurnos 1
004AMARTINEZ YEBRA AlbertoTurnos 1
001APIS GONZALEZ CesarTurnos 1
2262ARCO BARCO
004DALEJANDRE RODRIGUEZ Juan JoseTurnos 1
006ADOMÍNGUEZ REY LuisTurnos 1
002AMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 1
004BORTIZ TENA LuisTurnos 1
2287ARCO FERROL
003CRODRIGUEZ GONZALEZ GuillermoTurnos 1
2336ARCOMURALLA
005DBERROCAL LOPEZ OscarTurnos 1
006BDE LA FUENTE TABOADA OscarTurnos 1
2492ARCO CLUB ORIÓN
005BESPINOSA ESPIGA GregorioTurnos 1
002DPAREDES CERRATO Jose ManuelTurnos 1
2517SERRA DE GONDOMAR
004CARGÜELLES PÉREZ LuisTurnos 1
28154CUBINO SPORT
001BRODRIGUEZ ESCUDERO PedroTurnos 1
CSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ZAMORA
009APEÑA TURIÑO MatiTurnos 1
1109ARKEROS DE CORVERA
007BRODRIGUEZ GARCIA SoledadTurnos 1
1343ARCOCLUB VALLADOLID
008DBOUZAS BERMEJO SonsolesTurnos 1
2073ARQUEROS LAVIANA
008AALVAREZ BARBÓN PilarTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
008BCASADO GOMEZ SoniaTurnos 1
007CMANUEL SANCHEZ M. BeatrizTurnos 1
2461LA FLECHA SALAMANCA
008CCORRAL PEDREGOSA GemaTurnos 1
007APEDREGOSA ALONSO JuaniTurnos 1
2492ARCO CLUB ORIÓN
007DGOMEZ MARTINEZ MariaTurnos 1
2517SERRA DE GONDOMAR
009BPRESA BOULLOSA VerónicaTurnos 1
RSHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ZAMORA
011CARTIME CRESPO ManuelTurnos 1
014CARTIME MONTER AlvaroTurnos 1
010CDIAZ FERNANDEZ MarioTurnos 1
013APORTALES CARRETERO RamiroTurnos 1
1109ARKEROS DE CORVERA
014BFONSECA VEGA GuillermoTurnos 1
010AGOMEZ NIETO ClaudioTurnos 1
011BMOLPECERES BLANCO JairoTurnos 1
012BRODRÍGUEZ ROCHE BrunoTurnos 1
1129LUMELAR ARCO
013COTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
1140SILEX
012ACASTRO BARCALA DanielTurnos 1
2005ARQUEROS LEÓN
012DGONZÁLEZ MARTÍNEZ MaximianoTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
013BCEREZALES RAFAEL OscarTurnos 1
014AGARCÍA PÁJARO VicenteTurnos 1
012CPRIETO PEREZ Jose SantiagoTurnos 1
2262ARCO BARCO
013DFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José ManuelTurnos 1
010DMURIAS ACEVEDO TaylorTurnos 1
2334ARQUEROS SAN MARTIN
011DPEREZ SUAREZ PergentinoTurnos 1
2364ALMUSSAFES
010BRODRIGO FOLGADO FerranTurnos 1
2913ARCOASTUR
014DMENENDEZ DE VES MiguelTurnos 1
334CLUB CARRAIXET
011ARAMON COSCOLLAR JoanTurnos 1
RSMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1027SAGITTA
016CCEBRIAN MARTINEZ SandraTurnos 1
1067ZAMORA
015BMANSO GAMAZO BeatrizTurnos 1
1109ARKEROS DE CORVERA
016DGONZÁLEZ MENÉNDEZ PilarTurnos 1
2262ARCO BARCO
015AGONZÁLEZ PRADA SeleneTurnos 1
016BNÚÑEZ BLANCO AitanaTurnos 1
2345LA CUERDA FLOJA
015DHERNANDEZ ROLLAN LuciaTurnos 1
2364ALMUSSAFES
016AGOMEZ BELTRAN MariaTurnos 1
015CLOPEZ SANCHIS NereaTurnos 1