XIII Trofeo ciudad de Ponferrada sala 2015 XIII Trofeo ciudad de Ponferrada sala 2015
C.T.A Ponferrada (2103)
Ponferrada
Spain, from 14-11-2015 to 14-11-2015
XIII Trofeo ciudad de Ponferrada sala 2015
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALEJANDRE RODRIGUEZ Juan Jose4D2262ARCO BARCOCompuesto Senior Hombre
ALVAREZ BARBÓN Pilar8A2073ARQUEROS LAVIANACompuesto Senior Mujer
ARGÜELLES PÉREZ Luis4C2517SERRA DE GONDOMARCompuesto Senior Hombre
ARTIME CRESPO Manuel11C1067ZAMORARecurvo Senior Hombre
ARTIME MONTER Alvaro14C1067ZAMORARecurvo Senior Hombre
BERROCAL LOPEZ Oscar5D2336ARCOMURALLACompuesto Senior Hombre
BOUZAS BERMEJO Sonsoles8D1343ARCOCLUB VALLADOLIDCompuesto Senior Mujer
CANALEJAS TEJERO Victor1C1078ARQUEROS SAN JORGECompuesto Senior Hombre
CANEDO BLANCO Ruben2B2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
CASADO GOMEZ Sonia8B2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Mujer
CASTRO BARCALA Daniel12A1140SILEXRecurvo Senior Hombre
CEBRIAN MARTINEZ Sandra16C1027SAGITTARecurvo Senior Mujer
CEREZALES RAFAEL Oscar13B2103C.T.A PONFERRADARecurvo Senior Hombre
CORRAL PEDREGOSA Gema8C2461LA FLECHA SALAMANCACompuesto Senior Mujer
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE LA FUENTE TABOADA Oscar6B2336ARCOMURALLACompuesto Senior Hombre
DIAZ FERNANDEZ Mario10C1067ZAMORARecurvo Senior Hombre
DOMÍNGUEZ REY Luis6A2262ARCO BARCOCompuesto Senior Hombre
ESPINOSA ESPIGA Gregorio5B2492ARCO CLUB ORIÓNCompuesto Senior Hombre
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel13D2262ARCO BARCORecurvo Senior Hombre
FONSECA VEGA Guillermo14B1109ARKEROS DE CORVERARecurvo Senior Hombre
GARCÍA FERRERO Daniel6D1067ZAMORACompuesto Senior Hombre
GARCIA GARCIA Elvis5C2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
GARCÍA LUZÓN José Antonio1D1343ARCOCLUB VALLADOLIDCompuesto Senior Hombre
GARCÍA PÁJARO Vicente14A2103C.T.A PONFERRADARecurvo Senior Hombre
GOMEZ BELTRAN Maria16A2364ALMUSSAFESRecurvo Senior Mujer
GOMEZ MARTINEZ Maria7D2492ARCO CLUB ORIÓNCompuesto Senior Mujer
GOMEZ NIETO Claudio10A1109ARKEROS DE CORVERARecurvo Senior Hombre
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro3B2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
GONZÁLEZ MARTÍNEZ Maximiano12D2005ARQUEROS LEÓNRecurvo Senior Hombre
GONZÁLEZ MENÉNDEZ Pilar16D1109ARKEROS DE CORVERARecurvo Senior Mujer
GONZÁLEZ PRADA Selene15A2262ARCO BARCORecurvo Senior Mujer
H - L - M - N
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNANDEZ ROLLAN Lucia15D2345LA CUERDA FLOJARecurvo Senior Mujer
LOPEZ SANCHIS Nerea15C2364ALMUSSAFESRecurvo Senior Mujer
MANSO GAMAZO Beatriz15B1067ZAMORARecurvo Senior Mujer
MANUEL SANCHEZ M. Beatriz7C2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Mujer
MARTINEZ YEBRA Alberto4A2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
MENENDEZ DE VES Miguel14D2913ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
MIRA GARCÍA Xaquin2C1140SILEXCompuesto Senior Hombre
MOLPECERES BLANCO Jairo11B1109ARKEROS DE CORVERARecurvo Senior Hombre
MURIAS ACEVEDO Taylor10D2262ARCO BARCORecurvo Senior Hombre
MURIAS VAZQUEZ Santos2A2262ARCO BARCOCompuesto Senior Hombre
NÚÑEZ BLANCO Aitana16B2262ARCO BARCORecurvo Senior Mujer
O - P - Q
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ORTIZ TENA Luis4B2262ARCO BARCOCompuesto Senior Hombre
OTERO IGLESIAS Antonio13C1129LUMELAR ARCORecurvo Senior Hombre
PAREDES CERRATO Jose Manuel2D2492ARCO CLUB ORIÓNCompuesto Senior Hombre
PEDREGOSA ALONSO Juani7A2461LA FLECHA SALAMANCACompuesto Senior Mujer
PEÑA TURIÑO Mati9A1067ZAMORACompuesto Senior Mujer
PEREZ SUAREZ Pergentino11D2334ARQUEROS SAN MARTINRecurvo Senior Hombre
PIS GONZALEZ Cesar1A2103C.T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
PORTALES CARRETERO Ramiro13A1067ZAMORARecurvo Senior Hombre
PRESA BOULLOSA Verónica9B2517SERRA DE GONDOMARCompuesto Senior Mujer
PRIETO PEREZ Jose Santiago12C2103C.T.A PONFERRADARecurvo Senior Hombre
QUINTERO ACERO Luis6C1343ARCOCLUB VALLADOLIDCompuesto Senior Hombre
R - S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RAMON COSCOLLAR Joan11A334CLUB CARRAIXETRecurvo Senior Hombre
RODRIGO FOLGADO Ferran10B2364ALMUSSAFESRecurvo Senior Hombre
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro1B28154CUBINO SPORTCompuesto Senior Hombre
RODRIGUEZ GARCIA Soledad7B1109ARKEROS DE CORVERACompuesto Senior Mujer
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo3C2287ARCO FERROLCompuesto Senior Hombre
RODRÍGUEZ ROCHE Bruno12B1109ARKEROS DE CORVERARecurvo Senior Hombre
SANTA MARÍA GARCÍA Jose Marcos3A2005ARQUEROS LEÓNCompuesto Senior Hombre
VÁZQUEZ PUGA José Javier3D1140SILEXCompuesto Senior Hombre
VILA COLLAZO Jose Manuel5A1140SILEXCompuesto Senior Hombre