8ļ Campeonato Infantil-Cadete-Juvenil - MaricŠ/RJ 8º Campeonato Infantil-Cadete-Juvenil - Maricá/RJ
CBTARCO -Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BR)
Maricá/RJ, from 09-10-2015 to 12-10-2015
8ļ Campeonato Infantil-Cadete-Juvenil - MaricŠ/RJ
Brackets
 
Recurvo Cadete Masculino
1/16
1/8
Quartas de Final
Semi Final
Finals
1Filho Marcelo da Silva CostaCT MACentro de Treinamento Maric√°Bye
 
Filho Marcelo da Silva Costa6
Dellani Pedro Valle0
17Dellani Pedro ValleCT MACentro de Treinamento Maric√°7
16Neto Joao Juvencio do Nascimento√ćTALOClube √ćtalo Brasileiro do ES3
Filho Marcelo da Silva Costa6
Lessio Micael Candiani0
9Lessio Micael CandianiCMCCirculo Militar de Campinas6
24Chagas Thiago GoncalvesATICAA. Tiro com Arco de Bras0
Lessio Micael Candiani6
Silva Lucas de Oliveira0
25Portela Rafael PiaggiESPERClube Esperia0
8Silva Lucas de OliveiraCT MACentro de Treinamento Maric√°6
Filho Marcelo da Silva Costa6
Cruz Lugui Barroso da2
5Vezalli Lucas PezzinCMCCirculo Militar de CampinasBye
 
Vezalli Lucas Pezzin6
Brittes Henrique Alochio de Paiva Mont4
21Saito Lucas HidekiCMCCirculo Militar de Campinas2
12Brittes Henrique Alochio de Paiva Mont√ćTALOClube √ćtalo Brasileiro do ES6
Vezalli Lucas Pezzin0
Cruz Lugui Barroso da6
13Serrano Giuliano Scardua Sposito√ćTALOClube √ćtalo Brasileiro do ES6
20Araujo Luiz Otavio Silva eCT MACentro de Treinamento Maric√°0
Serrano Giuliano Scardua Sposito0
Cruz Lugui Barroso da6
 Ouro
4Cruz Lugui Barroso daCT MACentro de Treinamento Maric√°ByeFilho Marcelo da Silva Costa5
Almeida Marcus Vinicius Carvalho Lopes6
Bronze
3Moraes Nelson Silva deFASFundacao Amazonia SustentavelByeCruz Lugui Barroso da4
 Moraes Nelson Silva de6
Moraes Nelson Silva de6
Francisco Felipe Del Guercio2
19Caetano Joao Piu ShiochticaCT MACentro de Treinamento Maric√°2
14Francisco Felipe Del GuercioESPERClube Esperia6
Moraes Nelson Silva de6
Pereira Mateus Osvaldo Klan0
11Araujo Gustavo ReisCT MACentro de Treinamento Maric√°0
22Junior Celso HayashiESPERClube Esperia6
Junior Celso Hayashi3
Pereira Mateus Osvaldo Klan7
 
6Pereira Mateus Osvaldo KlanATAIAss. Tiro com Arco de ItajaiBye
Moraes Nelson Silva de4
Almeida Marcus Vinicius Carvalho Lopes6
7Porto Marcus Vinicius de OliveiraCT MACentro de Treinamento Maric√°Bye
 
Porto Marcus Vinicius de Oliveira6
Costa Gabriel Barros da0
23Vezalli Guilherme PezzinCMCCirculo Militar de Campinas2
10Costa Gabriel Barros daCT MACentro de Treinamento Maric√°6
Porto Marcus Vinicius de Oliveira3
Almeida Marcus Vinicius Carvalho Lopes7
15Machado Felipe Zucolotto√ćTALOClube √ćtalo Brasileiro do ES4
18Lott Marcello MattosPICPampulha Iate Clube6
Lott Marcello Mattos0
Almeida Marcus Vinicius Carvalho Lopes6
 
2Almeida Marcus Vinicius Carvalho LopesCT MACentro de Treinamento Maric√°Bye