8ļ Campeonato Infantil-Cadete-Juvenil - MaricŠ/RJ 8º Campeonato Infantil-Cadete-Juvenil - Maricá/RJ
CBTARCO -Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BR)
Maricá/RJ, from 09-10-2015 to 12-10-2015
8ļ Campeonato Infantil-Cadete-Juvenil - MaricŠ/RJ
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
 
A - B - C
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
ABREU Luccas Artamonoff F. de11BIBIRAIBIRAPUERA DE TIRO COM ARCOComposto Juvenil MasculinoRound Qualificatório
ALMEIDA Marcus Vinicius Carvalho Lopes14ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
ALMEIDA Mateus de Carvalho3BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
ARAUJO Gustavo Reis13CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
ARAUJO Luiz Otavio Silva e16ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
AZEVEDO Cinthya Roberta do Rego Barros22CCNCCLUBE NAUTICO CAPIBARIBERecurvo Cadete FemininoRound Qualificatório
BRANDAO Raphael Pereira Oliveira29ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificat√≥rio
BRITO Daniela da Silva23BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Juvenil FemininoRound Qualificat√≥rio
BRITO Marina da Rocha5ACMSPCIRCULO MILITAR DE SAO PAULORecurvo Infantil FemininoRound Qualificatório
BRITTES Henrique Alochio de Paiva Mont15B√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
CAETANO Ana Luisa Shiochticoe6BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil FemininoRound Qualificat√≥rio
CAETANO Joao Piu Shiochtica19ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
CAMARA Camille Valadares21C√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
CAMPELLO Raphael Thomas M. Rodrigues9ACMSPCIRCULO MILITAR DE SAO PAULOComposto Infantil MasculinoRound Qualificatório
CAMPOS Barbara Carvalho8CPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Infantil FemininoRound Qualificatório
CARDOZO Breno Paixao3CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
CHAGAS Thiago Goncalves17BATICAA. TIRO COM ARCO DE BRASRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
CHEVRAND Francoise Villeneuve6CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil FemininoRound Qualificat√≥rio
COSTA Gabriel Barros da19DCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Round Qualificat√≥rio
COSTA Guilherme Nascimento2CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
COSTA Maria Eduarda Barros da20DCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
COUTINHO Luiz Gustavo S10CESPERCLUBE ESPERIAComposto Juvenil MasculinoRound Qualificatório
CRUZ Lugui Barroso da13ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
CURI Christopher28ACMSPCIRCULO MILITAR DE SAO PAULORecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
D - E - F - G - I - J
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
DALLAGNELO Artur10BATABLASS.TIRO COM ARCO DE BLUMENAUComposto Juvenil MasculinoRound Qualificatório
DELLANI Pedro Valle14CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
DOBERMANN Andre Garcia26DCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
ENGELENDER Aline7CIAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTERecurvo Infantil FemininoRound Qualificatório
FERNANDES Sophia Silva25C√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Juvenil FemininoRound Qualificat√≥rio
FERREIRA Heitor G. Oliveira9BCMSPCIRCULO MILITAR DE SAO PAULOComposto Infantil MasculinoRound Qualificatório
FERREIRA Rodrigo Estevez2BIAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTERecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
FILHO Marcelo da Silva Costa17ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
FRANCISCO Felipe Del Guercio15CESPERCLUBE ESPERIARecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
GOMES Augusto Marques Sena4BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
GOMES Jardel Cruz27BFASFUNDACAO AMAZONIA SUSTENTAVELRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
GOMES Ricardo Alexandre de Sa26CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificat√≥rio
GOMES Sofia Bacchin21ACMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Cadete FemininoRound Qualificatório
GOMES Yasmin Medeiros Durand5DCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMRecurvo Infantil FemininoRound Qualificatório
ITO Yuri Ferreira1ACMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
JACOB Giulia Izabella Alcaino6ACMSPCIRCULO MILITAR DE SAO PAULORecurvo Infantil FemininoRound Qualificatório
JUNIOR Celso Hayashi16CESPERCLUBE ESPERIARecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
JUVENCIO Wanderson Martins1D√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
K - L - M
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
KIM Edson Jin Su29DCAMCLUBE ATL√ČTICO MORUMBIRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificat√≥rio
KIM Elias Estaban Sujin3AESPERCLUBE ESPERIARecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
LAZAROVA Yohana Martinova Bertozzi22ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Cadete FemininoRound Qualificatório
LESSIO Micael Candiani16DCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
LIMA Geonatan Ferreira Martins de28DCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificat√≥rio
LISBOA Rayanne Tarcisa da Silva20ANIRVANIRVANA ARCHERY CLUBERecurvo Cadete FemininoRound Qualificatório
LISBOA Rebeca Tarcisa da Silva8BNIRVANIRVANA ARCHERY CLUBEComposto Infantil FemininoRound Qualificatório
LOTT Marcello Mattos18BPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
LUCAS Vitoria Figueiredo7BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil FemininoRound Qualificat√≥rio
MACHADO Ana Clara Dias de C.20BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
MACHADO Felipe Zucolotto14B√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
MAINENTE Lucas de Camargo10AESPERCLUBE ESPERIAComposto Juvenil MasculinoRound Qualificatório
MARQUES Veridianna Boffa Santos24APICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
MASSULA Matheus Pinheiro29CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
MATTOS Vitor2ACMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
MEDEIROS Daniel Vasconcelos28CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
MELLO Manuela Gomes de Souza e21DCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
MENDES Gabriela Affonso Velasco5CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil FemininoRound Qualificat√≥rio
MESQUITA Julia Marchetti21BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
MIRANDA Isabella Bergantin de Araujo25BESPERCLUBE ESPERIARecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
MORAES Nelson Silva de18DFASFUNDACAO AMAZONIA SUSTENTAVELRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
MOUTINHO Nadia Dultra8APICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Infantil FemininoRound Qualificatório
N - O - P - R - S
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
NETO Joao Juvencio do Nascimento16B√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
NOVAKOSKI Virginia Clemes7AARTHEASSOCIACAO ARTHEMIS-TIRO COM ARecurvo Infantil FemininoRound Qualificatório
OGURI Ricardo Yoshio Martins1BIAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTERecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
PEREIRA Isabelle Trindade Estevez5BIAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTERecurvo Infantil FemininoRound Qualificatório
PEREIRA Mateus Osvaldo Klan17DATAIASS. TIRO COM ARCO DE ITAJAIRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
PEREIRA Sofie Toniolo Mauro25APICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
PIRES Cesar Augusto Rodrigues18CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
PORTELA Rafael Piaggi17CESPERCLUBE ESPERIARecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
PORTO Marcus Vinicius de Oliveira15ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
RAMOS Thayna do Nascimento6D√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Infantil FemininoRound Qualificat√≥rio
REIS Jhonata Brasil Lopes dos27ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificat√≥rio
RODRIGUES Larissa Feitosa da Costa23CFASFUNDACAO AMAZONIA SUSTENTAVELRecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
ROMANHA Gabriel Moreira2D√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
ROSA Stephany Caroline Pereira da22BCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
ROSSI Inaia24BCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
SAITO Lucas Hideki19CCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
SANCHES Alice Cecilia Rocha20CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Cadete FemininoRound Qualificatório
SANTANA Luis Felipe Maciel29BATAIASS. TIRO COM ARCO DE ITAJAIRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
SANTOS Graziela Paulino dos24CFASFUNDACAO AMAZONIA SUSTENTAVELRecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
SANTOS Gustavo Paulino dos26BFASFUNDACAO AMAZONIA SUSTENTAVELRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
SANTOS Joao Pedro Kern Guterres4CNIRVANIRVANA ARCHERY CLUBERecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
SCHRAPPE Martin4ACMSPCIRCULO MILITAR DE SAO PAULORecurvo Infantil MasculinoRound Qualificatório
SERRANO Giuliano Scardua Sposito13B√ćTALOCLUBE √ćTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
SILVA Drean Braga da28BFASFUNDACAO AMAZONIA SUSTENTAVELRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
SILVA Kauam Vintena da1CCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Infantil MasculinoRound Qualificat√≥rio
SILVA Lucas de Oliveira18ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificat√≥rio
SIMOES Alice Cabral Guimaraes22DCT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Cadete FemininoRound Qualificat√≥rio
SOBRAL Yuri Ribeiro26ACT MACENTRO DE TREINAMENTO MARIC√ĀRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificat√≥rio
SOUSA Carolina Rezende23APICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Juvenil FemininoRound Qualificatório
SOUZA Joao Victor Braga Maciel de19BCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
V
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
VEZALLI Guilherme Pezzin14DCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
VEZALLI Lucas Pezzin13DCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Cadete MasculinoRound Qualificatório
VEZALLI Pedro Pezzin27CCMCCIRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo Juvenil MasculinoRound Qualificatório
VIOLA Gustavo da Silva Paton11AESPERCLUBE ESPERIAComposto Juvenil MasculinoRound Qualificatório