indoor Cittŕ di Castenaso indoor Città di Castenaso
Castenaso Archery Team (08078)
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 30-10-2015 to 1-11-2015
indoor Cittŕ di Castenaso
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TOZZOLA Marcello08003Arcieri Bizantini A.S.D.284/ 1287/ 15713619
2FERRACIN Daniele06086Asd Arcieri Delle Due Tigri278/ 2273/ 55512621
3TRIGARI Fabio08105Asd Argile Archery Team275/ 4276/ 35512031
4VYSHNEVSKYY Oleg08085Asd Arcieri Del Forte271/ 5278/ 25492127
5STOJMENOV Petar08006A.S.D. Arcieri Felsinei268/ 6274/ 45422422
6RIGHI Ivan08085Asd Arcieri Del Forte275/ 3266/ 65412121
7PASQUALI Luca08016Arcieri Faentini264/ 7264/ 75281917
8DONINI Luca08006A.S.D. Arcieri Felsinei258/ 9259/ 95171624
9PIERAGOSTINI Mauro08056Landa Team250/12263/ 8513830
10BETTONI Riccardo08085Asd Arcieri Del Forte263/ 8249/145121917
11MARTINELLI Elvio04098Arc. La Sorgente253/11254/115071413
12COSTANTINI Denis08003Arcieri Bizantini A.S.D.253/10254/125071319
13GORINI Oberdan22001Arcieri del Titano247/15259/105061421
14CUOGHI Danies08078ASD Castenaso A. T.250/13247/15497624
15MELEGA Michele08105Asd Argile Archery Team242/18254/13496727
16FARINELLA Alessandro08003Arcieri Bizantini A.S.D.248/14246/164941121
17MEZZETTI Francesco08006A.S.D. Arcieri Felsinei246/16244/18490820
18TRAVAGLINI Franco08003Arcieri Bizantini A.S.D.241/19246/174871021
19BORTOLAMASI Lorenzo08085Asd Arcieri Del Forte243/17226/194691014
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FRANCESCHELLI Stefania08078ASD Castenaso A. T.270/ 1288/ 15583216
2ARFINI Enrica08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente249/ 2260/ 25091222
3FERRACIN Cristina06086Asd Arcieri Delle Due Tigri247/ 3248/ 4495820
4SANTI Letizia08078ASD Castenaso A. T.243/ 4250/ 3493820
5SOGLIA Silvia08003Arcieri Bizantini A.S.D.230/ 5217/ 544788
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DRAGHETTI Alessandro08006A.S.D. Arcieri Felsinei279/ 1275/ 35542623
2GALLINUCCI Armando08026Arcieri Cesena278/ 2268/ 55462029
3LANZI Carlo Francesco08077Ki Oshi Archery Sigma270/ 4275/ 25452324
4VERRI Remo08050Corte del Poggio261/ 7276/ 15372022
5MORANDI Gianni08076Xl Archery Team265/ 6270/ 45351628
6GIOVANNUCCI Massimo08078ASD Castenaso A. T.273/ 3259/ 95322023
7RINALDI Roberto08078ASD Castenaso A. T.267/ 5258/105251918
8SFORZINI Bruno Angelo08026Arcieri Cesena261/ 8262/ 85231326
9FINI Massimo08078ASD Castenaso A. T.257/11265/ 65221425
10TASSINARI Andrea08008ASD Duca Obizzo III d Este257/10262/ 75191725
11ZAGNONI Claudio08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D245/13256/11501825
12VENTURI Mirco08008ASD Duca Obizzo III d Este260/ 9236/134961121
13TEMPORIN Angelo08050Corte del Poggio238/14248/124861018
14MARINO FRANSONI Stefano08078ASD Castenaso A. T.251/12224/144751016
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DI PASQUALE Carla08078ASD Castenaso A. T.269/ 1272/ 15411732
2MELLONI Paola08056Landa Team264/ 3262/ 25262322
3SANTI Angela08056Landa Team265/ 2256/ 55211421
4SIMONI Edi08006A.S.D. Arcieri Felsinei251/ 5260/ 35111424
5BAIESI Giovanna08056Landa Team251/ 4257/ 45081617
6GALASSI Donatella08016Arcieri Faentini250/ 6252/ 65021020
7IABOLI Carla08006A.S.D. Arcieri Felsinei223/ 7234/ 7457320
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TULLINI Michele08078ASD Castenaso A. T.288/ 2291/ 15793921
2FERRETTI Gian Luca08006A.S.D. Arcieri Felsinei290/ 1288/ 35783822
3AMBROGIANI Valter22001Arcieri del Titano286/ 3288/ 35743524
4TEDESCHI Ivan08078ASD Castenaso A. T.283/ 6290/ 25733425
5BONELLI Giovanni22001Arcieri del Titano285/ 4287/ 85723228
6BELLONI Fabrizio22001Arcieri del Titano283/ 6288/ 35713129
7ONGARO Moreno06040Arcieri Decumanus Maximus282/ 8288/ 35703128
8ZAMBONI Piero08077Ki Oshi Archery Sigma281/10288/ 35693029
9BOSCHETTI Riccardo06016Arcieri Treviso281/11287/ 85682832
10VILLA Francesco08085Asd Arcieri Del Forte285/ 4282/105672733
11FERRETTI Alessio08006A.S.D. Arcieri Felsinei282/ 9280/125622434
12MAGNANI Gioele08026Arcieri Cesena281/11281/115622336
13PERGREFFI Paolo08077Ki Oshi Archery Sigma276/14280/125561938
14MAZZA Gabriele08078ASD Castenaso A. T.279/13272/145511835
15AZZOLINI Fabio Luca08043A.S.D. Arcieri Orione271/15270/16541845
16MAGNANI Raffaele08026Arcieri Cesena269/16272/15541747
17NOCERA Fortunato Domenico08078ASD Castenaso A. T.262/17257/17519732
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FRANCHINI Irene13037G.S. Fiamme Azzurre292/ 1293/ 15854515
2FINESSI Monica13037G.S. Fiamme Azzurre284/ 2287/ 25713129
3TAMBURINI Mirna08016Arcieri Faentini277/ 3279/ 35562036
4GOGGIOLI Anna Maria08078ASD Castenaso A. T.269/ 4268/ 5537745
5KALUZNA Teresa08016Arcieri Faentini252/ 5268/ 4520740
6BERTACCHINI Lisa08046A.S.D. Arc.Laghesi243/ 6262/ 6505728
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GOLFIERI Marco08078ASD Castenaso A. T.284/ 1285/ 25692931
2CORTELLA Fabio08078ASD Castenaso A. T.284/ 1283/ 55672831
3GUIDI Giampaolo08016Arcieri Faentini283/ 4284/ 45672733
4CANESTRINI Moreno08015A.S.D. Quarry280/ 7286/ 15662634
5DONINI Roberto08056Landa Team280/ 6285/ 25652633
6GIARDINI Roberto08015A.S.D. Quarry283/ 3280/ 65632631
7MORARA Marco08089Arcieri della Rupe282/ 5274/ 85562534
8D'AMBROSIO Vito08056Landa Team273/ 8273/11546948
9CERVI Luigi08077Ki Oshi Archery Sigma270/ 9274/ 95441437
10FINI Stefano08078ASD Castenaso A. T.270/10273/10543945
11GUIDI Andrea08015A.S.D. Quarry259/12272/125311529
12ROMA Marco08064ASD Arcieri Montale248/13279/ 75271436
13VERONESI Francesco08008ASD Duca Obizzo III d Este264/11258/13522340
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MAZZALI Simona08008ASD Duca Obizzo III d Este282/ 1284/ 15662732
2VENTURELLI Manuela08078ASD Castenaso A. T.279/ 2281/ 25602630
3FERRARINI Cristina08008ASD Duca Obizzo III d Este275/ 3280/ 35551741
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ROMA Roberto08046A.S.D. Arc.Laghesi252/ 1258/ 35101414
2BERTONCELLI Davide08076Xl Archery Team252/ 2258/ 25101318
3PINOTTI Nicola08077Ki Oshi Archery Sigma248/ 3256/ 45041220
4TURCHI Eros08077Ki Oshi Archery Sigma248/ 4254/ 55021021
5MORINI Alessandro08032A.S.D. Ypsilon Arco Club239/ 5260/ 14991222
6ANGELETTI Pietro08077Ki Oshi Archery Sigma237/ 7241/ 64781015
7GIURIATO Alessandro08077Ki Oshi Archery Sigma238/ 6237/ 74751212
8SIOTTO Luigi08085Asd Arcieri Del Forte229/ 8221/ 9450713
9CASTELLINI Giovanni08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D220/ 9222/ 8442414
10COZZOLINO Pasquale08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D209/10221/1043049
11ANDRETTA Raffaele08078ASD Castenaso A. T.205/11196/12401310
12MIRULLA Antonino08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D170/12210/1138036
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1VARVARO Maria08077Ki Oshi Archery Sigma233/ 2240/ 1473910
2ROVATTI Fabia08077Ki Oshi Archery Sigma240/ 1228/ 2468810
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TORRICELLI Graziano08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D265/ 1255/ 25201423
2TORDI Roberto08077Ki Oshi Archery Sigma253/ 2261/ 15141720
3VENTURELLI Giuliano08077Ki Oshi Archery Sigma248/ 3248/ 34961020
4MOTTI Pietro08077Ki Oshi Archery Sigma242/ 4245/ 44871017
5GIOMMONI Moreno08006A.S.D. Arcieri Felsinei219/ 5229/ 5448511
6MAZZOLI Marco08069Asd Clab199/ 7217/ 641697
7PELICCHI Marco08006A.S.D. Arcieri Felsinei210/ 6197/ 840746
8BONDI Stefano08069Asd Clab196/ 8197/ 939326
9GAVIOLI Vilmo08071Arc della Lizza-Pico179/ 9200/ 737944
10GILIBERTI Lucio08006A.S.D. Arcieri Felsinei160/10180/10340310
11ANDRINI Mauro08078ASD Castenaso A. T.159/11176/1133509
12BERNARDI Alberto08006A.S.D. Arcieri Felsinei128/12163/1229124
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RIZZI Donatella08089Arcieri della Rupe196/ 1209/ 1405112