Trofeo Pinocchio - Piemonte Trofeo Pinocchio - Piemonte
ARC.A Arcieri Alpignano (01001)
Alpignano (TO), from 16-05-2015 to 16-05-2015
Trofeo Pinocchio - Piemonte
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATI David10CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CANDUSSO Emanuele19DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FELICIELLO Edoardo11CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GUARINI Francesca Marianna17AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MORRA Davide21DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MURGIA Giorgio12CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
NICOL Thomas Alexander4CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PERINO Alessandra16AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATOLI Francesco24DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma4AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CERIANA PHILLIS Clelia1BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANETTI Elina14BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CASSANO Lorenzo12AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FERRARI Leonardo11AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ITALIA Francesco10AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PAROLA Simone9DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
RUSSO Eleonora17CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNETTO Davide10DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FONTANA Michele Guido12DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GRIGNOLIO Alice16DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MENEGAZZO Guglielmo11DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARACCIOLO Emanuele20AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COSTOLI Edoardo18AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARTINA Samuele5BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MASUCCI Lorenzo4BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
NUCERA Nicolas19AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
POETTO Giorgio22BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
POETTO Roberta1DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SARVIA Francesco6BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VALLE Camilla17DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMETIS Lorenzo19BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DI NARDO Giulia2BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
GAMBINO Daniele26BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MERLINO Marco9AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
RICARDI Alessandro Chinh25BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLATIN Sara14AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
DEZANI Simone8AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PAVESE Elisa3BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PISAN Matteo7AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VASSAROTTI Francesca13AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOBASCIO Simone20CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
SINAGRA Salvatore Simone19CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASQUERO Giacomo5CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SEIBIG Davide23BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SEIBIG Francesco6CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea25AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CARUSO Marika1AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CHIURATO Luca6DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
COPPOLA Giuseppe20BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
CORGIAT LOIA Mattia4DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ITALIANO Gaia2AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LIUZZI Dennis23AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARCACCINI Simone22AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SFRECOLA Gabriele24AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SFREGOLA Edoardo5DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONACCI Giorgia13CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BUSCEMI Alberto21CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CADILI Michela14CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
ROPPA Fabio11BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ROPPA Francesco12BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SENNO Andrea21BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
SOLDI Gianlorenzo10BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERCOLE Matteo18DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
GALLO Elisabetta3AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTORELLO Davide23DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GALLO Giorgio6AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
OLIVERO Edoardo5AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca16BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BIANCO Gabriele22CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CIMMINO Gabriele7DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
NEJROTTI Davide24CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROSSELLI Federico18BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
SIMONE Sofia15CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
0106701067 A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FILIPPA Alessandro25DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FORNERO GREGGIO Keidj13BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
MEI Fabio20DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
PERINCIOLI Giacomo9BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SPANO Luca26DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNA Michele26CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DI PASQUA Ginevra2CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FENOGLIO Pietro7CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FERRERO Simone25CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FULCHERI Marco18CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LAZZARA Giada13DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
ORIGLIA Andrea8CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PEIRANO Martina1CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLETTO Guglielmo24BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATA Giulia17BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DE BANDI Sara3CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FACCHINO Edoardo8BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRELLI Alessia15BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
STUFANO Manuele7BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONVITO Elisa3DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LORENZONI Beatrice14DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
RAJJAL Sami23CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIZZI Nicole Elisabeth15AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOCA Alessandro8DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VIGNA Rachele16CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIUBELLINO Marco22DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MILANESIO Riccardo9CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ODORE Sonia2DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
RUSSO Stefano21AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1