Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) -
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso (BO)
40055 via XXI Ottobre 1944,n.8/3, from 31-05-2015 to 31-05-2015
Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108086Arcieri Rimini -Seven Arrows-GIACCHI Marcello
MANFRONI Michele
ROTELLA Fabio
1783308
208043A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
BRAGLIA Corrado
D'AMBROSIO Massimo
1731359
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108081Re BertoldoNICOLI Clelia
BARBIERI Cristina
BONFIGLIO Michela
1561164
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108078ASD Castenaso A. T.FUBIANI Paolino
GIOVANNUCCI Massimo
BRUSA Marco
17794612
208086Arcieri Rimini -Seven Arrows-LUPONETTI Raimondo
BERTOLINO Andrea
BETTINI Alvise
1617296
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108078ASD Castenaso A. T.MUSOLESI Federico
GALLI Giacomo
FUGA Ludovico
18174519
208085Asd Arcieri Del ForteSIOTTO Paolo
GAVIOLI Enrico
ROVERSI Roberto
1681268
308082Arcieri La MeridianaBENETTI Andrea
BIANCHI Mattia
MANZINI Mattia
1490245
408063A.S.D.Comp.Arc.dei GraffitiMAZZONI Matteo
FORESTI Niccolo'
ROSA Alessandro
91120
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108086Arcieri Rimini -Seven Arrows-GREGORI Francesco
CAPANNINI Antonio
BRONZETTI Lorenzo
17984816
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108082Arcieri La MeridianaGHINI Giada
CESCATTI Iris
NOSARI Camilla
1759379
208030Arcieri. M.A.Sf.SAVIOLI Giorgia
MORGANTI Benedetta
BOCK Melany
16853610
308063A.S.D.Comp.Arc.dei GraffitiBATTELANI Veronica
TAGLIAFERRI Sara
CONTI Elena
1548184
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108086Arcieri Rimini -Seven Arrows-ROTELLA Dario
BRONZETTI Daniele
SCOPPI Christian
1663349
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108078ASD Castenaso A. T.TEDESCHI Ivan
TULLINI Michele
MAZZA Gabriele
19748732
208054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DGOBBI Riccardo
ROSSELLI Alessio
LAURENZANO Bruno
19738631
308021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoBELLESIA Alex
LUBRANO Primo
ANDREOLI Enrico
19648233
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108078ASD Castenaso A. T.GOLFIERI Marco
MALDOTTI Werther
CORTELLA Fabio
19226822
208008ASD Duca Obizzo III d EsteVALIERI Loredano
VENTURI Mirco
VERONESI Francesco
1808438
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10+X
X
108021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoLUI Laura
PARZIALE Carmela
COMI Marinella
18455216