Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) -
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso (BO)
40055 via XXI Ottobre 1944,n.8/3, from 31-05-2015 to 31-05-2015
Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
C1MCompound W1 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
013BAZZOLINI Fabio LucaTurno 1
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08016ARCIERI FAENTINI
020BTAMBURINI MirnaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
014ACOMI MarinellaTurno 1
015ALUI LauraTurno 1
014CPARZIALE CarmelaTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
020ABORELLI MonicaTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
015BDI PIETRO AuroraTurno 1
015CROSSI ElettraTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
020CTELANI RobertaTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
015DAZZI ElisaTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
020DOTTONELLO DanielaTurno 1
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
014DCHIERICATI MoiraTurno 1
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
019DBENINI SaraTurno 1
013DRATTA LisaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
026CFERRETTI AlessioTurno 1
013AFERRETTI Gian LucaTurno 1
025CMASINI FedericoTurno 1
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
018AMOLINARI ErmannoTurno 1
017AVALIERI LoredanoTurno 1
016AVENTURI MircoTurno 1
019BVERONESI FrancescoTurno 1
08011ASD ARCIERI IL GUERCINO
027ANANETTI LeonardoTurno 1
026BROMANELLO TomasTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
017BCANESTRINI MorenoTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
018DCASADIO GiancarloTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
022AANDREOLI EnricoTurno 1
024ABELLESIA AlexTurno 1
025ABERTELLINI AlessandroTurno 1
021ALUBRANO PrimoTurno 1
023ATENEGGI DanieleTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
027BBIGI RaulTurno 1
024BSERVADEI AndreaTurno 1
08026ARCIERI CESENA
026AMAGNANI GioeleTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
027CNATALIZIO SandroTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
023CCAMURATI MatteoTurno 1
021CGOBBI RiccardoTurno 1
022CLAURENZANO BrunoTurno 1
024CROSSELLI AlessioTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
017CMUZZIOLI AndreaTurno 1
016CVETRI IvanoTurno 1
08064ASD ARCIERI MONTALE
018CROMA MarcoTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
016BDELSANTE EmanueleTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
022DBAIADA GiacomoTurno 1
023DCERVI LuigiTurno 1
021DVENTURELLI AlbertoTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
019ACORTELLA FabioTurno 1
024DGOLFIERI MarcoTurno 1
027DMAZZA GabrieleTurno 1
022BTEDESCHI IvanTurno 1
021BTULLINI MicheleTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
014BBENETTI MirkoTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
017DINTORRE GiuseppeTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
018BZUNTINI ClaudioTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
019CTERBOJEVICH NicolaTurno 1
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
016DGUGLIELMINO GiacomoTurno 1
023BVINCENZI FabioTurno 1
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
026DVIGNOLI SimoneTurno 1
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
025BNOCERA Fortunato DomenicoTurno 1
OLAFAssoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
029CALBERTINI CaterinaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
029DRABITTI AliceTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
029AMORSELLI FrancescaTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
029BSITA BeatriceTurno 1
OLAMAssoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
033DBACIGALUPI AndreaTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
032BD'AMBROSIO AlessandroTurno 1
031BONETA CiprianoTurno 1
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
030DFORESTI Niccolo'Turno 1
032DMAZZONI MatteoTurno 1
031DROSA AlessandroTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
034BFUGA LudovicoTurno 1
034CGALLI GiacomoTurno 1
033BMUSOLESI FedericoTurno 1
08081RE BERTOLDO
034ADELLA ROSSA PaoloTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
030ABENETTI AndreaTurno 1
032ABIANCHI MattiaTurno 1
031AMANZINI MattiaTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
034DDI NICOLANTONIO DiegoTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
030CGAVIOLI EnricoTurno 1
031CROVERSI RobertoTurno 1
032CSIOTTO PaoloTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
040BBOTTI ErikaTurno 1
037BMELE AriannaTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
041CPEDRAZZI ElenaTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
037DZOLI EnricaTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
040DDORETTO GiadaTurno 1
08056LANDA TEAM
039DSANTI AngelaTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
037ADELSANTE LauraTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
040ADI PASQUALE CarlaTurno 1
037CSANTI LetiziaTurno 1
08081RE BERTOLDO
041ABARBIERI CristinaTurno 1
039CBONFIGLIO MichelaTurno 1
040CNICOLI CleliaTurno 1
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
002BBONATTI MarcoTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
001CBRONZETTI DanieleTurno 1
001AROTELLA DarioTurno 1
002ASCOPPI ChristianTurno 1
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
001DBENINI LucaTurno 1
001BFIORI DiegoTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
052DGALLOTTI GiancarloTurno 1
048BTOZZOLA MarcelloTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
047DMEZZETTI FrancescoTurno 1
08014ARCIERI RE ASTOLFO
053ACAPONE PabloTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
048CBALDINI MarcoTurno 1
038CVALENTI LucaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
039BSESSI MatteoTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
047CALBONI MatteoTurno 1
08026ARCIERI CESENA
048AFARNETI LorenzoTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
053CDURANTI PaoloTurno 1
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
043DFORMENTINI MicheleTurno 1
042DGRASSO FortunatoTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
044DPASINI ClaudioTurno 1
045DSANDRINI Giuseppe GiorgioTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
039ABATTISTINI FabioTurno 1
043BBRAGLIA CorradoTurno 1
042BD'AMBROSIO MassimoTurno 1
044BPALAZZI LucaTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
052CZAGNONI ClaudioTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
053DSANDRI GiovanniTurno 1
047ASANDRI LeonardoTurno 1
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
050DCONTI PietroTurno 1
049DPEDE MarioTurno 1
046DTAGLIAFERRI GabrieleTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
052BSEVERI OresteTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
053BBISACCHI SergioTurno 1
051BBRUSA MarcoTurno 1
050BFINI MassimoTurno 1
051DFUBIANI PaolinoTurno 1
049BGIOVANNUCCI MassimoTurno 1
08081RE BERTOLDO
045BMARANI AlessandroTurno 1
046BSIMONETTI LucaTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
051CBERNARDELLI StefanoTurno 1
050CCANI AlbertoTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
038BBELLI YuriTurno 1
044CSINI OresteTurno 1
045CSIOTTO LuigiTurno 1
042CVYSHNEVSKYY OlegTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
049ABERTOLINO AndreaTurno 1
052ABETTINI AlviseTurno 1
044AGIACCHI MarcelloTurno 1
038DLILLA LucaTurno 1
050ALUPONETTI RaimondoTurno 1
043AMANFRONI MicheleTurno 1
042AMONTEMAGGI MircoTurno 1
045AROTELLA FabioTurno 1
051ATONTINI MassimilianoTurno 1
046AVERNOCCHI IvanTurno 1
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
046CMELEGA MicheleTurno 1
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08030ARCIERI. M.A.SF.
008BBOCK MelanyTurno 1
010DMORGANTI BenedettaTurno 1
010BSAVIOLI GiorgiaTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
009APALAZZI Silvia NicolettaTurno 1
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
009BBATTELANI VeronicaTurno 1
008DCONTI ElenaTurno 1
007DTAGLIAFERRI SaraTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
007CLUCIA AnitaTurno 1
08081RE BERTOLDO
009CCURATI LisaTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
008ACESCATTI IrisTurno 1
010CGHINI GiadaTurno 1
010AMELONCELLI AuroraTurno 1
008CNOSARI CamillaTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
009DROVERSI InesTurno 1
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08076XL ARCHERY TEAM
007BZENI ChristianTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
006DCORTELLA ThomasTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
005DMASELLA MassimilianoTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
006CSEQUI IacopoTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
005BROVERSI LorenzoTurno 1
006BVANDELLI LorenzoTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
005CBRONZETTI LorenzoTurno 1
006ACAPANNINI AntonioTurno 1
005AGREGORI FrancescoTurno 1
007AVALENTE LorenzoTurno 1