Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) -
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso (BO)
40055 via XXI Ottobre 1944,n.8/3, from 31-05-2015 to 31-05-2015
Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
Elenco Partecipanti per Società
 
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLOTTI Giancarlo52DArco olimpico Master MaschileTurno 1
TOZZOLA Marcello48BArco olimpico Master MaschileTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRETTI Alessio26CArco Compound Senior MaschileTurno 1
FERRETTI Gian Luca13AArco Compound Junior MaschileTurno 1
MASINI Federico25CArco Compound Senior MaschileTurno 1
MEZZETTI Francesco47DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina29CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MOLINARI Ermanno18AArco Compound Master MaschileTurno 1
VALIERI Loredano17AArco Compound Master MaschileTurno 1
VENTURI Mirco16AArco Compound Master MaschileTurno 1
VERONESI Francesco19BArco Compound Master MaschileTurno 1
08011ASD ARCIERI IL GUERCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NANETTI Leonardo27AArco Compound Senior MaschileTurno 1
ROMANELLO Tomas26BArco Compound Senior MaschileTurno 1
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPONE Pablo53AArco olimpico Master MaschileTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno17BArco Compound Master MaschileTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco48CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CASADIO Giancarlo18DArco Compound Master MaschileTurno 1
TAMBURINI Mirna20BArco Compound Senior FemminileTurno 1
VALENTI Luca38CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Enrico22AArco Compound Senior MaschileTurno 1
BELLESIA Alex24AArco Compound Senior MaschileTurno 1
BERTELLINI Alessandro25AArco Compound Senior MaschileTurno 1
BOTTI Erika40BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
COMI Marinella14AArco Compound Master FemminileTurno 1
LUBRANO Primo21AArco Compound Senior MaschileTurno 1
LUI Laura15AArco Compound Master FemminileTurno 1
MELE Arianna37BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
PARZIALE Carmela14CArco Compound Master FemminileTurno 1
RABITTI Alice29DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SESSI Matteo39BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
TENEGGI Daniele23AArco Compound Senior MaschileTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBONI Matteo47CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BIGI Raul27BArco Compound Master MaschileTurno 1
BORELLI Monica20AArco Compound Senior FemminileTurno 1
MORSELLI Francesca29AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PEDRAZZI Elena41CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
SERVADEI Andrea24BArco Compound Senior MaschileTurno 1
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FARNETI Lorenzo48AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MAGNANI Gioele26AArco Compound Senior MaschileTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCK Melany8BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DURANTI Paolo53CArco olimpico Master MaschileTurno 1
MORGANTI Benedetta10DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SAVIOLI Giorgia10BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ZOLI Enrica37DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORMENTINI Michele43DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GRASSO Fortunato42DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACIGALUPI Andrea33DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
DI PIETRO Aurora15BArco Compound Allieve FemminileTurno 1
PASINI Claudio44DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROSSI Elettra15CArco Compound Ragazzi FemminileTurno 1
SANDRINI Giuseppe Giorgio45DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZOLINI Fabio Luca13BCompound W1 MaschileTurno 1
BATTISTINI Fabio39AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BRAGLIA Corrado43BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Alessandro32BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo42BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DORETTO Giada40DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
NATALIZIO Sandro27CArco Compound Senior MaschileTurno 1
ONETA Cipriano31BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PALAZZI Luca44BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta9AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SITA Beatrice29BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
TELANI Roberta20CArco Compound Senior FemminileTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa15DArco Compound Ragazzi FemminileTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMURATI Matteo23CArco Compound Senior MaschileTurno 1
GOBBI Riccardo21CArco Compound Senior MaschileTurno 1
LAURENZANO Bruno22CArco Compound Senior MaschileTurno 1
ROSSELLI Alessio24CArco Compound Senior MaschileTurno 1
ZAGNONI Claudio52CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTI Angela39DArco olimpico Master FemminileTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUZZIOLI Andrea17CArco Compound Master MaschileTurno 1
SANDRI Giovanni53DArco olimpico Master MaschileTurno 1
SANDRI Leonardo47AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
VETRI Ivano16CArco Compound Master MaschileTurno 1
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTELANI Veronica9BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CONTI Elena8DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CONTI Pietro50DArco olimpico Master MaschileTurno 1
FORESTI Niccolo'30DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MAZZONI Matteo32DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PEDE Mario49DArco olimpico Master MaschileTurno 1
ROSA Alessandro31DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TAGLIAFERRI Gabriele46DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TAGLIAFERRI Sara7DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMA Marco18CArco Compound Master MaschileTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Emanuele16BArco Compound Master MaschileTurno 1
DELSANTE Laura37AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
SEVERI Oreste52BArco olimpico Master MaschileTurno 1
ZENI Christian7BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIADA Giacomo22DArco Compound Senior MaschileTurno 1
CERVI Luigi23DArco Compound Senior MaschileTurno 1
OTTONELLO Daniela20DArco Compound Senior FemminileTurno 1
VENTURELLI Alberto21DArco Compound Senior MaschileTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISACCHI Sergio53BArco olimpico Master MaschileTurno 1
BONATTI Marco2BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BRUSA Marco51BArco olimpico Master MaschileTurno 1
CORTELLA Fabio19AArco Compound Master MaschileTurno 1
CORTELLA Thomas6DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DI PASQUALE Carla40AArco olimpico Master FemminileTurno 1
FINI Massimo50BArco olimpico Master MaschileTurno 1
FUBIANI Paolino51DArco olimpico Master MaschileTurno 1
FUGA Ludovico34BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GALLI Giacomo34CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GIOVANNUCCI Massimo49BArco olimpico Master MaschileTurno 1
GOLFIERI Marco24DArco Compound Master MaschileTurno 1
LUCIA Anita7CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MAZZA Gabriele27DArco Compound Senior MaschileTurno 1
MUSOLESI Federico33BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
NOCERA Fortunato Domenico25BArco Compound Senior MaschileTurno 1
SANTI Letizia37CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan22BArco Compound Senior MaschileTurno 1
TULLINI Michele21BArco Compound Senior MaschileTurno 1
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Cristina41AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BONFIGLIO Michela39CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CURATI Lisa9CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DELLA ROSSA Paolo34AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARANI Alessandro45BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
NICOLI Clelia40CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
SIMONETTI Luca46BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Andrea30AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENETTI Mirko14BArco Compound Senior MaschileTurno 1
BERNARDELLI Stefano51CArco olimpico Master MaschileTurno 1
BIANCHI Mattia32AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CANI Alberto50CArco olimpico Master MaschileTurno 1
CESCATTI Iris8AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GHINI Giada10CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MANZINI Mattia31AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MASELLA Massimiliano5DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MELONCELLI Aurora10AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
NOSARI Camilla8CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NICOLANTONIO Diego34DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
INTORRE Giuseppe17DArco Compound Master MaschileTurno 1
SEQUI Iacopo6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri38BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GAVIOLI Enrico30CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROVERSI Ines9DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ROVERSI Lorenzo5BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ROVERSI Roberto31CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SINI Oreste44CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SIOTTO Luigi45CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SIOTTO Paolo32CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VANDELLI Lorenzo6BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VYSHNEVSKYY Oleg42CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ZUNTINI Claudio18BArco Compound Master MaschileTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea49AArco olimpico Master MaschileTurno 1
BETTINI Alvise52AArco olimpico Master MaschileTurno 1
BRONZETTI Daniele1CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BRONZETTI Lorenzo5CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CAPANNINI Antonio6AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GIACCHI Marcello44AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GREGORI Francesco5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
LILLA Luca38DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
LUPONETTI Raimondo50AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MANFRONI Michele43AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MONTEMAGGI Mirco42AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROTELLA Dario1AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio45AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SCOPPI Christian2AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
TERBOJEVICH Nicola19CArco Compound Master MaschileTurno 1
TONTINI Massimiliano51AArco olimpico Master MaschileTurno 1
VALENTE Lorenzo7AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VERNOCCHI Ivan46AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIERICATI Moira14DArco Compound Master FemminileTurno 1
GUGLIELMINO Giacomo16DArco Compound Master MaschileTurno 1
VINCENZI Fabio23BArco Compound Senior MaschileTurno 1
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Luca1DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BENINI Sara19DArco Compound Allieve FemminileTurno 1
FIORI Diego1BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MELEGA Michele46CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
RATTA Lisa13DArco Compound Allieve FemminileTurno 1
VIGNOLI Simone26DArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1