Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) -
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso (BO)
40055 via XXI Ottobre 1944,n.8/3, from 31-05-2015 to 31-05-2015
Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 
50mt Round (CO) O.R. Individuale - O.R. Squadre
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina29C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
ALBONI Matteo47C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ANDREOLI Enrico22A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
AZZI Elisa15D08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
AZZOLINI Fabio Luca13B08043A.S.D. ARCIERI ORIONECompound W1 MaschileTurno 1
BACIGALUPI Andrea33D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BAIADA Giacomo22D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BALDINI Marco48C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BARBIERI Cristina41A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BATTELANI Veronica9B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
BATTISTINI Fabio39A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BELLESIA Alex24A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BELLI Yuri38B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BENETTI Andrea30A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENETTI Mirko14B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BENINI Luca1D08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BENINI Sara19D08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BERNARDELLI Stefano51C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BERTELLINI Alessandro25A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BERTOLINO Andrea49A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BETTINI Alvise52A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BIANCHI Mattia32A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BIGI Raul27B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BISACCHI Sergio53B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BOCK Melany8B08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
BONATTI Marco2B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BONFIGLIO Michela39C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BORELLI Monica20A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BOTTI Erika40B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BRAGLIA Corrado43B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BRONZETTI Daniele1C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BRONZETTI Lorenzo5C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BRUSA Marco51B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
C - D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAMURATI Matteo23C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CANESTRINI Moreno17B08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CANI Alberto50C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAPANNINI Antonio6A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CAPONE Pablo53A08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CASADIO Giancarlo18D08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CERVI Luigi23D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CESCATTI Iris8A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
CHIERICATI Moira14D08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
COMI Marinella14A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
CONTI Elena8D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
CONTI Pietro50D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORTELLA Fabio19A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CORTELLA Thomas6D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CURATI Lisa9C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Alessandro32B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo42B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DELLA ROSSA Paolo34A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
DELSANTE Emanuele16B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DELSANTE Laura37A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DI NICOLANTONIO Diego34D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
DI PASQUALE Carla40A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DI PIETRO Aurora15B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
DORETTO Giada40D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DURANTI Paolo53C08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FARNETI Lorenzo48A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FERRETTI Alessio26C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FERRETTI Gian Luca13A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FINI Massimo50B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FIORI Diego1B08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FORESTI Niccolo'30D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
FORMENTINI Michele43D08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FUBIANI Paolino51D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FUGA Ludovico34B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALLI Giacomo34C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
GALLOTTI Giancarlo52D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GAVIOLI Enrico30C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
GHINI Giada10C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
GIACCHI Marcello44A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GIOVANNUCCI Massimo49B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GOBBI Riccardo21C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GOLFIERI Marco24D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GRASSO Fortunato42D08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GREGORI Francesco5A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GUGLIELMINO Giacomo16D08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
INTORRE Giuseppe17D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LAURENZANO Bruno22C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LILLA Luca38D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LUBRANO Primo21A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LUCIA Anita7C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
LUI Laura15A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LUPONETTI Raimondo50A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MAGNANI Gioele26A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MANFRONI Michele43A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MANZINI Mattia31A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARANI Alessandro45B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MASELLA Massimiliano5D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MASINI Federico25C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MAZZA Gabriele27D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MAZZONI Matteo32D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MELE Arianna37B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MELEGA Michele46C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MELONCELLI Aurora10A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
MEZZETTI Francesco47D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MOLINARI Ermanno18A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MONTEMAGGI Mirco42A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MORGANTI Benedetta10D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
MORSELLI Francesca29A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MUSOLESI Federico33B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MUZZIOLI Andrea17C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
N - O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NANETTI Leonardo27A08011ASD ARCIERI IL GUERCINOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
NATALIZIO Sandro27C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
NICOLI Clelia40C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
NOCERA Fortunato Domenico25B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 1
NOSARI Camilla8C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
ONETA Cipriano31B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
OTTONELLO Daniela20D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
PALAZZI Luca44B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta9A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
PARZIALE Carmela14C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
PASINI Claudio44D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PEDE Mario49D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PEDRAZZI Elena41C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
RABITTI Alice29D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
RATTA Lisa13D08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROMA Marco18C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ROMANELLO Tomas26B08011ASD ARCIERI IL GUERCINOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ROSA Alessandro31D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROSSELLI Alessio24C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ROSSI Elettra15C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROTELLA Dario1A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio45A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ROVERSI Ines9D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
ROVERSI Lorenzo5B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ROVERSI Roberto31C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SANDRI Giovanni53D08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SANDRI Leonardo47A08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SANDRINI Giuseppe Giorgio45D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SANTI Angela39D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
SANTI Letizia37C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
SAVIOLI Giorgia10B08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
SCOPPI Christian2A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SEQUI Iacopo6C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SERVADEI Andrea24B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SESSI Matteo39B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SEVERI Oreste52B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SIMONETTI Luca46B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SINI Oreste44C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SIOTTO Luigi45C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SIOTTO Paolo32C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SITA Beatrice29B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAGLIAFERRI Gabriele46D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TAGLIAFERRI Sara7D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
TAMBURINI Mirna20B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan22B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TELANI Roberta20C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TENEGGI Daniele23A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TERBOJEVICH Nicola19C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TONTINI Massimiliano51A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TOZZOLA Marcello48B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TULLINI Michele21B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VALENTE Lorenzo7A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VALENTI Luca38C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
VALIERI Loredano17A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VANDELLI Lorenzo6B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VENTURELLI Alberto21D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VENTURI Mirco16A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VERNOCCHI Ivan46A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
VERONESI Francesco19B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VETRI Ivano16C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VIGNOLI Simone26D08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VINCENZI Fabio23B08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VYSHNEVSKYY Oleg42C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZAGNONI Claudio52C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZENI Christian7B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ZOLI Enrica37D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ZUNTINI Claudio18B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1