Tiro di campagna 12+12 - Trofeo Grand Prix HF2015 Tiro di campagna 12+12 - Trofeo Grand Prix HF2015
ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez. Tiro con l'Arco (02007)
St. Nicolas, from 17-05-2015 to 17-05-2015
Tiro di campagna 12+12 - Trofeo Grand Prix HF2015
Elenco Partecipanti per Società
 
01000REGIONE PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALE Laura17CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BOGGIATTO Alex13CArco Compound Allievi MaschileTurno 1
BOGGIATTO Debora9BArco Compound Senior FemminileTurno 1
CANTA Luca16BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CAREGGIO Mattia10CArco Compound Senior MaschileTurno 1
CASTELLI Pietro17AArco olimpico Master MaschileTurno 1
DE PROSPO Francesca19BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
LOGIGAN Simone21DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
LUSSIANA Ericbis 2AArco Nudo Allievi MaschileTurno 1
MARINETTO Chiara1CArco Nudo Senior FemminileTurno 1
MATZUTZI Noemi13BArco Compound Junior FemminileTurno 1
MORABITO Elena21AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PAVAN Marta2AArco Nudo Senior FemminileTurno 1
PERACINO Francesca11AArco Compound Senior FemminileTurno 1
RIVA Alessandro23DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROLANDO Aiko23CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ROLANDO Alarico22DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROSSO Nadia1AArco Nudo Junior FemminileTurno 1
TODESCO Silvia20DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
TRAPANI Giovanni4AArco Nudo Master MaschileTurno 1
TRAPANI Gloria20AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
VEZIAGA Andrea9CArco Compound Senior MaschileTurno 1
VIECELI Paolo4BArco Nudo Master MaschileTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANICO Federicobis 4AArco olimpico Master MaschileTurno 1
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damianobis 6ALong Bow Senior MaschileTurno 1
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALFIONE Marco19DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio3BArco Nudo Master MaschileTurno 1
BOTTO Anna18BArco olimpico Master FemminileTurno 1
BOTTO Giorgio16AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CAROSSO Cristiano8AArco Compound Senior MaschileTurno 1
COMINO Giulianabis 5CLong Bow Master FemminileTurno 1
DI NARDO Alessandrobis 1DArco Istintivo Senior MaschileTurno 1
FOGLIO Alessia8DArco Compound Senior FemminileTurno 1
FORNASIER Danilobis 2CLong Bow Master MaschileTurno 1
FRUTTERO Giovenalebis 3AArco Nudo Master MaschileTurno 1
GIORCELLI Silvio11BArco Compound Senior MaschileTurno 1
MAZZETTA Alberto2CArco Nudo Master MaschileTurno 1
NASARI Rosanna5BArco Nudo Master FemminileTurno 1
PELLEGRINO Davidebis 4DLong Bow Master MaschileTurno 1
POMPEO Antonio10AArco Compound Master MaschileTurno 1
ROSSI Riccardo12AArco Compound Master MaschileTurno 1
ROVERA Claudio19AArco olimpico Master MaschileTurno 1
SEIMANDI Giuseppe3CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
VACCARELLA Concetto13AArco Compound Senior MaschileTurno 1
VOLPATO Paolobis 3BArco Nudo Master MaschileTurno 1
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGLIETTI Cristina18CArco olimpico Master FemminileTurno 1
DALLA ZONCA Paolo8BArco Compound Master MaschileTurno 1
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNOLDI Francesco12BArco Compound Senior MaschileTurno 1
CAUSARANO Renatobis 3DLong Bow Master MaschileTurno 1
SESSA Roberto15BArco Compound Senior MaschileTurno 1
VIANZONE Marinabis 5ALong Bow Master FemminileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCOLLO Paolo14AArco Compound Master MaschileTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLETTO Carmelo2DArco Nudo Master MaschileTurno 1
D'ANGELO Matteo21CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
01057A.S.D. TIR A LA MIRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREIS Alidabis 1BArco Nudo Master FemminileTurno 1
DALMASSO Gros Claudio19CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Nikita24DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BATIN Ana Ioana2BArco Nudo Senior FemminileTurno 1
LAPENNA Nicolo'bis 6CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MORELLO Marco17DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
0106701067 A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALIZZI Massimo14BArco Compound Senior MaschileTurno 1
UDALI Anna10BArco Compound Senior FemminileTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MINERA Giuseppebis 5BLong Bow Senior MaschileTurno 1
MINERA Lucianobis 5DLong Bow Senior MaschileTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOERO Mattia9DArco Compound Senior MaschileTurno 1
BOGGIATTO Alfonso20CArco olimpico Master MaschileTurno 1
DESSI' Alessandrobis 3CArco Nudo Allievi MaschileTurno 1
NICOLETTI Marina6BArco Nudo Master FemminileTurno 1
SLAVIERO Claudio9AArco Compound Senior MaschileTurno 1
TODESCO Lino6CArco Nudo Master MaschileTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRIGO Davide6DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
ABRIGO Luca24CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DE RINALDIS Carlabis 1AArco Nudo Senior FemminileTurno 1
SORRITELLI Bernardobis 6BLong Bow Senior MaschileTurno 1
TESTAI' Francesca7BArco Nudo Senior FemminileTurno 1
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEJANAZ Ezio18DArco olimpico Master MaschileTurno 1
GASPARI Roberto17BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MINUZZO Daniela1BArco Nudo Master FemminileTurno 1
PAONNA Cesare8CArco Compound Master MaschileTurno 1
SICHERI Massimiliano Armide11CArco Compound Senior MaschileTurno 1
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENZINI Erica15DArco Compound Junior FemminileTurno 1
BLASI Davide5CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
CAPRINO Danielabis 1CArco Nudo Senior FemminileTurno 1
COVAIA Maria Rita10DArco Compound Master FemminileTurno 1
CUNEO Alessandra23BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
FANCELLO Fabio22BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GARZONI Maria Matilde14CArco Compound Master FemminileTurno 1
GOTELLI Roberto6AArco Nudo Master MaschileTurno 1
MALVASIO Robertobis 4CLong Bow Senior MaschileTurno 1
NASO RAPPIS Luca24AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PELVIO Veronica20BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PITTALUGA Federica7AArco Nudo Senior FemminileTurno 1
RICEVUTO Rosalba5AArco Nudo Master FemminileTurno 1
VACCARO Daniele13DArco Compound Allievi MaschileTurno 1
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIELLO Paola23AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
ANTONUCCI Sandrobis 2DLong Bow Master MaschileTurno 1
BARBARINO Gaia22CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CICCONETTI Orietta22AArco olimpico Master FemminileTurno 1
FERRI Guido5DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
FORONI Cinzia12CArco Compound Master FemminileTurno 1
NIGRO Marcello11DArco Compound Senior MaschileTurno 1
PICCIOLI Riccardo4CArco Nudo Master MaschileTurno 1
RUSSO Giovanni16CArco Compound Senior MaschileTurno 1
TERRANOVA Gianmarco24BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSENTINO Dariobis 4BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTICELLI Danilo1DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
DE PONTI Fabio14DArco Compound Senior MaschileTurno 1
DE PONTI Luca7DArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
NOCETI Alessio3DArco Nudo Junior MaschileTurno 1
NOCETI Sarabis 2BArco Nudo Allieve FemminileTurno 1
NOZIGLIA Cinzia4DArco Nudo Senior FemminileTurno 1
ROSSI Stella15CArco Compound Junior FemminileTurno 1
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RAVAZZANI Luciano12DArco Compound Master MaschileTurno 1
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VIOLA Antoninobis 6DArco Nudo Master MaschileTurno 1
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Giovanni Andrea15AArco Compound Senior MaschileTurno 1
NATALE Paola7CArco Compound Allieve FemminileTurno 1
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESA Tiziano21BArco olimpico Master MaschileTurno 1
CRISTIANI Carlo18AArco olimpico Master MaschileTurno 1
DIEAC Adrian16DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele3AArco Nudo Senior MaschileTurno 1
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEIMANDI Giuseppe3CArco Nudo Senior MaschileTurno 1