Interregionale CittÓ  di Castenaso Interregionale Città di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 31-10-2014 to 2-11-2014
Interregionale CittÓ  di Castenaso
Elenco Partecipanti per Società
 
06009ARCIERI ROVIGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUSAFERRO Marco1CArco olimpico Master MaschileTurno 3
BUSICO Vincenzo Silvio3CArco olimpico Master MaschileTurno 3
ONGARO Moreno5AArco Compound Senior MaschileTurno 3
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLOTTI Flavio6DArco Compound Senior MaschileTurno 6
FERRACIN Cristina2CArco olimpico Senior FemminileTurno 6
FERRACIN Daniele4DArco olimpico Senior MaschileTurno 6
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTIN Denis2AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLINI Matteo3AArco olimpico Senior MaschileTurno 6
FARINELLA Alessandro2BArco olimpico Senior MaschileTurno 6
MAGLI Massimo3DArco olimpico Senior MaschileTurno 6
SOGLIA Silvia1CArco olimpico Senior FemminileTurno 6
TOZZOLA Marcello1AArco olimpico Senior MaschileTurno 6
TRAVAGLINI Franco4CArco olimpico Master MaschileTurno 6
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTISTA Luigi2DArco olimpico Senior MaschileTurno 4
BIFFONI Domenico4AArco olimpico Master MaschileTurno 1
DONINI Luca3AArco olimpico Senior MaschileTurno 3
DRAGHETTI Alessandro4BArco olimpico Master MaschileTurno 5
FERRETTI Alessio5AArco Compound Senior MaschileTurno 4
FERRETTI Gian Luca6AArco Compound Senior MaschileTurno 4
GILIBERTI Lucio2DArco Nudo Senior MaschileTurno 3
GUBBELINI Denis3BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
IABOLI Carla1DArco olimpico Master FemminileTurno 3
MASINI Federico5CArco Compound Senior MaschileTurno 4
MEZZETTI Francesco2AArco olimpico Senior MaschileTurno 5
SALOMONI Gianni6CArco Compound Master MaschileTurno 3
STOJMENOV Petar3BArco olimpico Senior MaschileTurno 4
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno6CArco Compound Master MaschileTurno 6
CASTELLUCCI Fausto4DArco olimpico Master MaschileTurno 3
GUIDI Andrea5DArco Compound Master MaschileTurno 5
TASSI Cristian1BArco olimpico Senior MaschileTurno 3
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASADIO Luca6AArco Compound Senior MaschileTurno 3
CASANOVA Patrizia4BArco olimpico Senior FemminileTurno 3
FANTINELLI Marina3BArco olimpico Senior FemminileTurno 3
GUIDI Giampaolo6AArco Compound Master MaschileTurno 6
KALUZNA Teresa5AArco Compound Senior FemminileTurno 6
RICCI Elisa1AArco olimpico Senior FemminileTurno 3
TAMBURINI Mirna6DArco Compound Senior FemminileTurno 2
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLINUCCI Armando4AArco olimpico Master MaschileTurno 5
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELANDRI Mauro4BArco Nudo Master MaschileTurno 2
MELANDRI Simone6AArco Compound Senior MaschileTurno 2
08031ASD ARCIERI DEL PESCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIERICATI Moira6BArco Compound Master FemminileTurno 6
GUGLIELMINO Giacomo5BArco Compound Master MaschileTurno 6
VINCENZI Fabio5DArco Compound Senior MaschileTurno 6
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNETTI Cesare1DArco Nudo Master MaschileTurno 4
TRAIANO Elvira1BArco Nudo Master FemminileTurno 4
08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBANTI Antonio3AArco olimpico Master MaschileTurno 4
BOSCO Bruno2BArco olimpico Master MaschileTurno 4
GENTILI Luca4AArco olimpico Master MaschileTurno 4
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINOTTI Nicola2CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TONIOLI Eugenio5CArco Compound Master MaschileTurno 6
08050CORTE DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TEMPORIN Angelo4CArco olimpico Master MaschileTurno 4
VERRI Remo3DArco olimpico Master MaschileTurno 4
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLINI Giovanni1CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
COZZOLINO Pasquale4DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
LEONE Luca2DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
MIRULLA Antonino2BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
TORRICELLI Graziano3DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna2BArco olimpico Master FemminileTurno 5
BONFIGLIOLI Roberto4DArco olimpico Master MaschileTurno 5
CASTELLARI Ivano3BArco olimpico Master MaschileTurno 5
D'AMBROSIO Vito5BArco Compound Master MaschileTurno 4
DONINI Roberto5BArco Compound Master MaschileTurno 5
FARNETI Fabio1BArco Nudo Senior MaschileTurno 5
MELLONI Paola3CArco olimpico Master FemminileTurno 4
PIERAGOSTINI Mauro2DArco olimpico Senior MaschileTurno 5
RIGHI Raffaele5AArco olimpico Master MaschileTurno 2
SANTI Angela5CArco olimpico Master FemminileTurno 1
SCARAMAGLI Pier Paolo1DArco Nudo Senior MaschileTurno 5
SERRA Emanuele4BArco olimpico Master MaschileTurno 4
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPATTI Davide6CArco Compound Senior MaschileTurno 2
08058ARCIERI DEL CIMONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASELLI Claudio4CArco Nudo Master MaschileTurno 2
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POZZI Emanuele3BArco olimpico Senior MaschileTurno 6
SANDRI Giovanni2DArco olimpico Master MaschileTurno 6
SANDRI Leonardo1BArco olimpico Senior MaschileTurno 6
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAGLIAFERRI Gabriele4CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMA Marco6AArco Compound Master MaschileTurno 5
08067ARC. BASSO RENO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CISTERNA Michele5DArco Compound Senior MaschileTurno 3
TRIGARI Fabio4CArco olimpico Senior MaschileTurno 3
08069ASD CLAB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASALINI Stefano2AArco Nudo Master MaschileTurno 2
FIORENTINI Lisa1BArco Nudo Senior FemminileTurno 2
MAZZOLI Marco1DArco Nudo Master MaschileTurno 2
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide2CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
GUALTIERI Barbara4AArco olimpico Senior FemminileTurno 3
OVI Daniele2BArco Nudo Master MaschileTurno 3
SEVERI Oreste3BArco olimpico Master MaschileTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTONI Riccardo2AArco olimpico Senior MaschileTurno 4
CERVI Luigi5CArco Compound Senior MaschileTurno 5
RAIMONDI Antonio6CArco Compound Senior MaschileTurno 5
ROVATTI Fabia1CArco Nudo Senior FemminileTurno 5
VENTURELLI Alberto5AArco Compound Senior MaschileTurno 5
VENTURELLI Giuliano2CArco Nudo Master MaschileTurno 3
ZAMBONI Piero6CArco Compound Senior MaschileTurno 4
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUSA Marco4DArco olimpico Master MaschileTurno 1
CARNEVALI Alessandra3AArco Nudo Master FemminileTurno 2
CARNEVALI Alessandra3DArco olimpico Master FemminileTurno 1
CEVENINI Emiliano5BArco Compound Senior MaschileTurno 1
CORTELLA Fabio6DArco Compound Master MaschileTurno 3
CUOGHI Danies3DArco olimpico Senior MaschileTurno 5
DI PASQUALE Carla1AArco olimpico Master FemminileTurno 2
FINESSI Monica5AArco Compound Senior FemminileTurno 1
FINI Mario4CArco olimpico Senior MaschileTurno 5
FINI Massimo1AArco olimpico Master MaschileTurno 4
FINI Stefano5CArco Compound Master MaschileTurno 3
FORTINI Paola3DArco olimpico Master FemminileTurno 3
FRANCESCHELLI Stefania3AArco olimpico Senior FemminileTurno 5
FUBIANI Paolino6BArco olimpico Master MaschileTurno 5
GIOVANNUCCI Massimo4DArco olimpico Master MaschileTurno 4
GOGGIOLI Anna Maria5BArco Compound Senior FemminileTurno 3
GOGGIOLI Anna Maria5CArco olimpico Master FemminileTurno 2
GOLFIERI Marco6DArco Compound Senior MaschileTurno 4
MARINO FRANSONI Stefano4BArco olimpico Master MaschileTurno 1
RINALDI Roberto2CArco olimpico Senior MaschileTurno 4
SARTI Eleonora5DArco Compound Senior FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan6BArco Compound Senior MaschileTurno 2
TULLINI Michele6BArco Compound Senior MaschileTurno 3
VENTURELLI Manuela5DArco Compound Master FemminileTurno 4
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABETTO Renzo3CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
DOMENICHELLI Claudia4AArco Nudo Senior FemminileTurno 2
GENTILI Nicola2CArco olimpico Senior MaschileTurno 5
GULINELLI Matteo1DArco olimpico Senior MaschileTurno 6
MASI Alessandro2AArco Nudo Senior MaschileTurno 6
MOTTA Matteo3CArco olimpico Senior MaschileTurno 5
STANGHELLINI Sauro3CArco olimpico Senior MaschileTurno 6
ZACCARELLI Andrea4AArco olimpico Senior MaschileTurno 6
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIGHI Ivan5DArco olimpico Senior MaschileTurno 2
08087ARCIERI DI MISA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana2BArco Nudo Master FemminileTurno 1
COCCHI Umberto3AArco Nudo Master MaschileTurno 1
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORARA Marco6BArco Compound Master MaschileTurno 4
RIZZI Donatella1CArco Nudo Master FemminileTurno 4
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIRIONI Simone5BArco olimpico Senior MaschileTurno 2
10037ASD ARCIERI FIRMUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALANCA Gabriele2AArco Nudo Master MaschileTurno 1
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica5AArco Compound Senior FemminileTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRICCHIO Jacopo4BArco olimpico Senior MaschileTurno 6