Interregionale 70/60mt. OL Round - 50mt. CO Round Interregionale 70/60mt. OL Round - 50mt. CO Round
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Via XXI ottobre 1944,8/3 40055 Castenaso (BO), from 17-08-2014 to 17-08-2014
Interregionale 70/60mt. OL Round - 50mt. CO Round
Elenco Partecipanti per Società
 
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo28CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RACCA Lorenzo17BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINNA Mariagrazia5DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PORRU Giulia11CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
TESTONI Jessica6DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE CINTI David23AArco Compound Senior MaschileTurno 1
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTA Germano14BArco olimpico Master MaschileTurno 1
COSTA Tomas25BArco Compound Senior MaschileTurno 1
LIBERO Emanuela Barbara24BArco Compound Senior FemminileTurno 1
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCOTTON Asja26DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONELLO Enrico10DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
FORTUNATO Anna11DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENVEGNU' Gianluca10BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
FUGA Ludovico9DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GALEAZZO Roberto7BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GALIAZZO Marco8DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ONGARO Alessandro11AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
SCHIAVON Lara18CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAGGIN Albano13DArco olimpico Master MaschileTurno 1
MONNI Matteo23CArco Compound Senior MaschileTurno 1
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTERO Paolo22BArco Compound Senior MaschileTurno 1
PERUFFO Claudio1AVisually Impaired Master MaschileTurno 1
RAVAROTTO Leonardo29AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASINI Federico22CArco Compound Senior MaschileTurno 1
STOJMENOV Petar8BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOLINARI Ermanno24DArco Compound Master MaschileTurno 1
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTUZZI Andrea2BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PARENTI Andrea3BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
POPPI Luca4BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAMBURINI Mirna21BArco Compound Senior FemminileTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTI Erika8AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
COMASTRI Sonia21CArco Compound Junior FemminileTurno 1
MAGRADZE Nikoloz17DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MELE Arianna10AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
PICCININI Pietro12BArco olimpico Master MaschileTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORELLI Monica19AArco Compound Senior FemminileTurno 1
STANZANI Loris14CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNI Daniele15CArco olimpico Master MaschileTurno 1
GALLINUCCI Armando16CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONFIGLIOLI Roberto15DArco olimpico Master MaschileTurno 1
CECCHETTO Enrico9CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DONINI Roberto20CArco Compound Master MaschileTurno 1
SERRA Emanuele16DArco olimpico Master MaschileTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUZZIOLI Andrea25DArco Compound Master MaschileTurno 1
SANDRI Giovanni13BArco olimpico Master MaschileTurno 1
SANDRI Leonardo9AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTELANI Veronica27AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MAZZONI Matteo28AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMINI Daniele12CArco olimpico Master MaschileTurno 1
ROMA Marco20BArco Compound Master MaschileTurno 1
ZAGNONI Claudio13CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALEOTTI Marco20DArco Compound Allievi MaschileTurno 1
MAMMI Giulia11BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
SEVERI Oreste14AArco olimpico Master MaschileTurno 1
ZENI Christian27DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAVIOLI Enrico26AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PERGREFFI Paolo23BArco Compound Senior MaschileTurno 1
TURCHI Eros9BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISACCHI Sergio16AArco olimpico Master MaschileTurno 1
CARNEVALI Alessandra12AArco olimpico Master FemminileTurno 1
CORTELLA Fabio20AArco Compound Master MaschileTurno 1
CORTELLA Thomas26BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CUOGHI Danies7DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DI PASQUALE Carla13AArco olimpico Master FemminileTurno 1
FINESSI Monica22AArco Compound Senior FemminileTurno 1
FRANCESCHELLI Stefania5AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
FUBIANI Paolino4AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GALLI Giacomo17AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GIOVANNUCCI Massimo15AArco olimpico Master MaschileTurno 1
LODI Pierluigi2AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
LUCIA Anita28BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MAZZA Gabriele3AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MUSOLESI Federico18AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SARTI Eleonora19DArco Compound Senior FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan25AArco Compound Senior MaschileTurno 1
TULLINI Michele21AArco Compound Junior MaschileTurno 1
ZAMPAGNA Valentina1DVisually Impaired Senior FemminileTurno 1
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Cristina4DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PEDRETTI Andrea10CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
SIMONETTI Luca2DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TACCONI Valerio3DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Mirko22DArco Compound Senior MaschileTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIOTTO Luigi5BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SIOTTO Paolo17CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VANDELLI Lorenzo27BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VYSHNEVSKYY Oleg6BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea15BArco olimpico Master MaschileTurno 1
GENGOTTI Riccardo25CArco Compound Master MaschileTurno 1
LILLA Luca18DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
LUPONETTI Raimondo5CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MANFRONI Michele2CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio4CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TONTINI Andrea16BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ZANI Pasqualino6CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHELINI Silvia7AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
TESSITORE Nicola6AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
09080ASD FRECCE LIBERE CASCINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALVANI Raissa8CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NARDO Isabella12DArco olimpico Master FemminileTurno 1
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALIAZZO Marco8DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica22AArco Compound Senior FemminileTurno 1
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUARTA Francesco Antonio26CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SARACINO Marco18BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TARANTINO Marco23DArco Compound Senior MaschileTurno 1
VARI Andrea27CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLONI Fabrizio21DArco Compound Master MaschileTurno 1
FABBRI Paolo7CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GUIDI Emanuele3CArco olimpico Senior MaschileTurno 1