Interregionale 70/60mt. OL Round - 50mt. CO Round Interregionale 70/60mt. OL Round - 50mt. CO Round
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Via XXI ottobre 1944,8/3 40055 Castenaso (BO), from 17-08-2014 to 17-08-2014
Interregionale 70/60mt. OL Round - 50mt. CO Round
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALEOTTI Marco20D08076XL ARCHERY TEAMArco Compound Allievi MaschileTurno 1
ANTONELLO Enrico10D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BAGNI Daniele15C08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master MaschileTurno 1
BARBIERI Cristina4D08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BATTELANI Veronica27A08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BELLONI Fabrizio21D22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Master MaschileTurno 1
BENETTI Mirko22D08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior MaschileTurno 1
BENVEGNU' Gianluca10B06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BERGAMINI Daniele12C08064ASD ARCIERI MONTALEArco olimpico Master MaschileTurno 1
BERTOLINO Andrea15B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileTurno 1
BETTERO Paolo22B06082ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior MaschileTurno 1
BISACCHI Sergio16A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
BONFIGLIOLI Roberto15D08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 1
BORELLI Monica19A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco Compound Senior FemminileTurno 1
BOTTI Erika8A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CALVANI Raissa8C09080ASD FRECCE LIBERE CASCINAArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CARNEVALI Alessandra12A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 1
CECCHETTO Enrico9C08056LANDA TEAMArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CHELINI Silvia7A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Senior FemminileTurno 1
COMASTRI Sonia21C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Junior FemminileTurno 1
CORTELLA Fabio20A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master MaschileTurno 1
CORTELLA Thomas26B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
COSTA Germano14B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Master MaschileTurno 1
COSTA Tomas25B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Compound Senior MaschileTurno 1
CUOGHI Danies7D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo28C01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DE CINTI David23A06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Senior MaschileTurno 1
DI NARDO Isabella12D10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco olimpico Master FemminileTurno 1
DI PASQUALE Carla13A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 1
DONINI Roberto20C08056LANDA TEAMArco Compound Master MaschileTurno 1
FABBRI Paolo7C22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
FAGGIN Albano13D06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDArco olimpico Master MaschileTurno 1
FANTUZZI Andrea2B08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
FINESSI Monica22A13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminileTurno 1
FORTUNATO Anna11D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Junior FemminileTurno 1
FRANCESCHELLI Stefania5A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileTurno 1
FUBIANI Paolino4A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
FUGA Ludovico9D06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GALEAZZO Roberto7B06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GALIAZZO Marco8D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GALLI Giacomo17A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GALLINUCCI Armando16C08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master MaschileTurno 1
GAVIOLI Enrico26A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GENGOTTI Riccardo25C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco Compound Master MaschileTurno 1
GIOVANNUCCI Massimo15A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
GUIDI Emanuele3C22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
L - M - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LIBERO Emanuela Barbara24B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Compound Senior FemminileTurno 1
LILLA Luca18D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Allievi MaschileTurno 1
LODI Pierluigi2A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
LUCIA Anita28B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LUPONETTI Raimondo5C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
MAGRADZE Nikoloz17D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MAMMI Giulia11B08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MANFRONI Michele2C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
MASINI Federico22C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior MaschileTurno 1
MAZZA Gabriele3A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
MAZZONI Matteo28A08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MELE Arianna10A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MOLINARI Ermanno24D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master MaschileTurno 1
MONNI Matteo23C06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDArco Compound Senior MaschileTurno 1
MUSOLESI Federico18A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MUZZIOLI Andrea25D08062ARCIERI DEL BOSCOArco Compound Master MaschileTurno 1
ONGARO Alessandro11A06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PARENTI Andrea3B08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PEDRETTI Andrea10C08081RE BERTOLDOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PERGREFFI Paolo23B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 1
PERUFFO Claudio1A06082ASD ARCIERI NICHEVisually Impaired Master MaschileTurno 1
PICCININI Pietro12B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master MaschileTurno 1
PINNA Mariagrazia5D06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileTurno 1
POPPI Luca4B08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PORRU Giulia11C06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileTurno 1
Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUARTA Francesco Antonio26C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RACCA Lorenzo17B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
RAVAROTTO Leonardo29A06082ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ROMA Marco20B08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Master MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio4C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
SANDRI Giovanni13B08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Master MaschileTurno 1
SANDRI Leonardo9A08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SARACINO Marco18B16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SARTI Eleonora19D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileTurno 1
SCHIAVON Lara18C06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SCOTTON Asja26D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SERRA Emanuele16D08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 1
SEVERI Oreste14A08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 1
SIMONETTI Luca2D08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SIOTTO Luigi5B08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SIOTTO Paolo17C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
STANZANI Loris14C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
STOJMENOV Petar8B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TACCONI Valerio3D08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TAMBURINI Mirna21B08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior FemminileTurno 1
TARANTINO Marco23D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco Compound Senior MaschileTurno 1
TEDESCHI Ivan25A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 1
TESSITORE Nicola6A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TESTONI Jessica6D06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileTurno 1
TONTINI Andrea16B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TULLINI Michele21A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Junior MaschileTurno 1
TURCHI Eros9B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
VANDELLI Lorenzo27B08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VARI Andrea27C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VYSHNEVSKYY Oleg6B08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ZAGNONI Claudio13C08064ASD ARCIERI MONTALEArco olimpico Master MaschileTurno 1
ZAMPAGNA Valentina1D08078ASD CASTENASO A. T.Visually Impaired Senior FemminileTurno 1
ZANI Pasqualino6C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
ZENI Christian27D08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1