Coppa Italia Centri Giovanili 2014 Coppa Italia Centri Giovanili 2014
Fitarco (ITA)
Cantalupa (TO), from 07-12-2014 to 8-12-2014
Coppa Italia Centri Giovanili 2014
Stampa Piazzole
 
Qualifica
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACROCE Alberto01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
1BSCARPAZZA Gaia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
1CPASTORE Silvia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
1DTORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
2ARACCA Lorenzo01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
2BVIOTTO Erica04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
2CMARCACCINI Simone01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
2DGALLI Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
3ARIVA Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
3BSCARPAZZA Alice04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
3CXUEREB Riccardo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
3DMONEGO Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
4ADEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
4BKULCHYTSKA Khrystyna06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
4CANDREOLI Tatiana01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
4DDOMINICI Lorenzo04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
5AMOBIGLIA Luigi01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
5BLOSSO Marco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
5CANDREOLI Nikita01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
5DFRIGERIO Enrico04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
6AMARAZZI Christian01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
6BDE PARIS Elena06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
6CALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
6DGONZATO Stefano04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
7AVIECELI Andrea01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
7BBOMBO Chiara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
7CDALL'ALBA Michele06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
7DPEDRI Caterina05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
8ACANDUSSO Cristian01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
8BBORELLA Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
8CZIN Lorenzo Nicola06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
8DRONER Elisa05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
9ACANDUSSO Emanuele01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Maschile
9BCOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
9CVACCARI Elisa06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi Femminile
9DTOMMASINI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
10AIMBALZANO Giacomo06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
10BCONGEDO Matteo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
10CNEGRI Giulia01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Junior Femminile
10DGARBUJO Benedetta06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
11APIGAIANI Michela06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allieve Femminile
11BSARTORI Simone05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Maschile
11CCARDO Davide01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Junior Maschile
11DBORELLA Alessia06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
12ARUARO Sebastian06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi Maschile
12BPAVESI Ludovico05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
12CNEGRONI Marina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Junior Femminile
12DNICOSIA Elena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
13AROVERSI Ines08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Femminile
13BCARASSAI Alessandro10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Maschile
13CZUFFI Veronica03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve Femminile
13DRICCI Antonio19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi Maschile
14AMORSELLI Gloria08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior Femminile
14BGIANFELICI Benedetta10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Junior Femminile
14CPUPPO Matteo03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Ragazzi Maschile
14DPATANE' Rosa Viviana19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Junior Femminile
15AVANDELLI Lorenzo08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
15BDIGNANI Luca10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Maschile
15CASCHERO Marta03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve Femminile
15DCOUZZI Giulio19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi Maschile
16ABRIOZZO Daniele03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior Maschile
16BPALADINO Andrea19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi Maschile
16CBELLI Yuri08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior Maschile
16DMORETTI Maicol10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Junior Maschile
17ANEGRINI Alessio03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allievi Maschile
17BRAPISARDA Liliana19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allieve Femminile
17CROVERSI Roberto08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
17DTARDARELLI Mattia10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Maschile
18AREBAGLIATI Chiara03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve Femminile
18BBISICCHIA Mila19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Ragazzi Femminile
18CSIOTTO Paolo08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
18DGIANFELICI Beatrice10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Femminile
19AONETA Cipriano08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
19BPERRONE Riccardo12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allievi Maschile
19CSORGON Giulia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve Femminile
19DTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi Maschile
20APALAZZI Silvia Nicoletta08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
20BBUCCI Mattia12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi Maschile
20CFORNASIER Luca06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
20DPASQUAL Giulia04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi Femminile
21ASITA Beatrice08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
21BPISTOLESI Ellisa12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allieve Femminile
21CDORETTO Francesco06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
21DPAGANI Lisa04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Junior Femminile
22ALICCIARDELLO Jan06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
22BD\'ALOIA Andrea04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
22CBATTISTINI Fabio08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
22DTRUINI Francesca12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allieve Femminile
23ACARRER Giulia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve Femminile
23BLUGLIO Filippo04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
23CPUGNAGHI Andrea08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
23DCINALLI Gabriel12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi Maschile
24ABRUNELLO Antonio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
24BLUGLIO Alberto04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi Maschile
24CD'AMBROSIO Alessandro08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
24DSCIARRA Lorenzo12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allievi Maschile