Coppa Italia Centri Giovanili 2014 Coppa Italia Centri Giovanili 2014
Fitarco (ITA)
Cantalupa (TO), from 07-12-2014 to 8-12-2014
Coppa Italia Centri Giovanili 2014
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLOTTO CristinaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CANDUSSO Cristian8AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CANDUSSO Emanuele9AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARDO Davide11CArco olimpico Junior MaschileQualifica
CARDO RenzoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
DE SIMONE EdoardoArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
NEGRI Giulia10CArco olimpico Junior FemminileQualifica
NEGRONI Marina12CArco olimpico Junior FemminileQualifica
VIECELI Andrea7AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNERI EmanuelaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CHNINY HindArco olimpico Allieve FemminileRiserve
DEGANI Nicole4AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
MARAZZI Christian6AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MARCACCINI Simone2CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MOBIGLIA Luigi5AArco olimpico Junior MaschileQualifica
PASTORE Silvia1CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
VARCA EzioOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
XUEREB Riccardo3CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca6CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ANDREOLI Nikita5CArco olimpico Junior FemminileQualifica
ANDREOLI Tatiana4CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
CROCE Alberto1AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MORANO ClaudioOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
RACCA Lorenzo2AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
RIVA Alessandro3AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
RUFFINO CristinaArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
RUGGIERO GianlucaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCHERO Marta15CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BRIOZZO Daniele16AArco olimpico Junior MaschileQualifica
BRIOZZO GiorgioOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CELLI SabinaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
FARO EnricoArco olimpico Allievi MaschileRiserve
NEGRINI Alessio17AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PUPPO Matteo14CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
REBAGLIATI Chiara18AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
ZUFFI Veronica13CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
04060ARCIERI DELL`AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D\'ALOIA Andrea22BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
LUGLIO Alberto24BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
LUGLIO Filippo23BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PAGANI Lisa21DArco olimpico Junior FemminileQualifica
PASQUAL Giulia20DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PAUSELLI MarcoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PAUSELLI MatteoArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
TIRONI Kristian Michele19DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISSA MauroOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
DOMINICI Lorenzo4DArco olimpico Junior MaschileQualifica
FRIGERIO Enrico5DArco olimpico Junior MaschileQualifica
GONZATO Stefano6DArco olimpico Junior MaschileQualifica
PASTORELLO AndreaArco olimpico Junior MaschileRiserve
PUSCEDDU MauroOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
SCARPAZZA Alice3BArco olimpico Junior FemminileQualifica
SCARPAZZA Gaia1BArco olimpico Junior FemminileQualifica
VIOTTO Erica2BArco olimpico Junior FemminileQualifica
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONGEDO Matteo10BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FEDRIZZI FrancescaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
FRANCESCONI CaterinaArco olimpico Allieve FemminileRiserve
IORIATTI CristinaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PAVESI Ludovico12BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PEDRI Caterina7DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
RONER Elisa8DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SARTORI Simone11BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TOMMASINI Eleonora9DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' GloriaArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
DE MIN RenatoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
DE PARIS Elena6BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
GALLI Andrea2DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
KULCHYTSKA Khrystyna4BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
LOSSO Marco5BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MONEGO Andrea3DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SACCHET ValeriaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
TORMEN Tommaso1DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREONI Flavio AntonioOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
BAESSE AngelicaArco olimpico Allieve FemminileRiserve
BRUNELLO Antonio24AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARRER Giulia23AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DORETTO Francesco21CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FORNASIER GianfrancoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
FORNASIER Luca20CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
LICCIARDELLO Jan22AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SORGON Giulia19CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBO Chiara7BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORELLA Alessia11DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORELLA Laura8BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORELLA SandroOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
COVRE Leonardo9BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
COVRE PieroOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
GARBUJO Benedetta10DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
NICOSIA Elena12DArco olimpico Junior FemminileQualifica
SHKORA KilyanArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALL'ALBA Michele7CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
DUSO SamueleArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
IMBALZANO Giacomo10AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PIGAIANI Michela11AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
PIGAIANI StefanoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
RUARO Sebastian12AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
VACCARI Elisa9CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ZIN Lorenzo Nicola8CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTISTINI Fabio22CArco olimpico Junior MaschileQualifica
CAVOLI GiadaArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
CREAZZO NicolaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
D'AMBROSIO Alessandro24CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ONETA Cipriano19AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PALAZZI LucaOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PALAZZI Silvia Nicoletta20AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PUGNAGHI Andrea23CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SITA Beatrice21AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri16CArco olimpico Junior MaschileQualifica
BERTONCELLI RolandoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
MORSELLI Gloria14AArco olimpico Junior FemminileQualifica
PAGANO DavideArco olimpico Allievi MaschileRiserve
ROVERSI Ines13AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ROVERSI RenzoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
ROVERSI Roberto17CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SIOTTO Paolo18CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
VANDELLI Lorenzo15AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
OCCOMITATO ORGANIZZATORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COZZO GiuseppeComitato Organizzatore VipAccompagnatori
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARASSAI Alessandro13BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
DIGNANI Luca15BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GIANFELICI Beatrice18DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
GIANFELICI Benedetta14BArco olimpico Junior FemminileQualifica
MORETTI Maicol16DArco olimpico Junior MaschileQualifica
RADENTI SamantaArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
SPARVOLI FabioOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
TARDARELLI Mattia17DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
12010CASTELLI ROMANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCI Mattia20BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CINALLI Gabriel23DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
COLANDREA FedericoArco olimpico Allievi MaschileRiserve
COLANDREA FrancescoOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
GAZZELLONI MarcelloOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PERRONE Riccardo19BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PISTOLESI Ellisa21BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SCIARRA Lorenzo24DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
TRUINI Francesca22DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISICCHIA Mila18BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
COUZZI Giulio15DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
D'AMICO RosarioOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PALADINO Andrea16BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PATANE' Rosa Viviana14DArco olimpico Junior FemminileQualifica
RAPISARDA Liliana17BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
RICCI Antonio13DArco olimpico Allievi MaschileQualifica