Coppa Italia Centri Giovanili 2014 Coppa Italia Centri Giovanili 2014
Fitarco (ITA)
Cantalupa (TO), from 07-12-2014 to 8-12-2014
Coppa Italia Centri Giovanili 2014
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALOISI Francesca6C01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ANDREOLI Nikita5C01066IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileQualifica
ANDREOLI Tatiana4C01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica
ANDREONI Flavio Antonio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
ASCHERO Marta15C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BAESSE Angelica06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve FemminileRiserve
BARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
BATTISTINI Fabio22C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior MaschileQualifica
BELLI Yuri16C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior MaschileQualifica
BERTOLOTTO Cristina01001ARCIERI ALPIGNANOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
BERTONCELLI Rolando08085ASD ARCIERI DEL FORTEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
BISICCHIA Mila18B19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
BISSA Mauro04065ARCIERI TRE TORRIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
BOMBO Chiara7B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORELLA Alessia11D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORELLA Laura8B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORELLA Sandro06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
BRIOZZO Daniele16A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior MaschileQualifica
BRIOZZO Giorgio03018ARCIERI 5 STELLEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
BRUNELLO Antonio24A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BUCCI Mattia20B12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CANDUSSO Cristian8A01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CANDUSSO Emanuele9A01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARASSAI Alessandro13B10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARDO Davide11C01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Junior MaschileQualifica
CARDO Renzo01001ARCIERI ALPIGNANOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CARRER Giulia23A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
CASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CAVOLI Giada08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
CELLI Sabina03018ARCIERI 5 STELLEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CHNINY Hind01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminileRiserve
CINALLI Gabriel23D12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
COLANDREA Federico12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allievi MaschileRiserve
COLANDREA Francesco12010CASTELLI ROMANIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CONGEDO Matteo10B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
COUZZI Giulio15D19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
COVRE Leonardo9B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
COVRE Piero06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
COZZO GiuseppeOCCOMITATO ORGANIZZATOREComitato Organizzatore VipAccompagnatori
CREAZZO Nicola08043A.S.D. ARCIERI ORIONEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
CROCE Alberto1A01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro24C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
D'AMICO Rosario19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
DALL'ALBA Michele7C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
DE MIN Renato06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Officials AccompagnatoriAccompagnatori
DE PARIS Elena6B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica
DE SIMONE Edoardo01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
DEGANI Nicole4A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
DIGNANI Luca15B10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
DOMINICI Lorenzo4D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior MaschileQualifica
DORETTO Francesco21C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
DUSO Samuele06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
D\'ALOIA Andrea22B04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FARO Enrico03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allievi MaschileRiserve
FEDRIZZI Francesca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
FORNASIER Gianfranco06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
FORNASIER Luca20C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FRANCESCONI Caterina05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileRiserve
FRIGERIO Enrico5D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior MaschileQualifica
GALLI Andrea2D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GARBUJO Benedetta10D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica
GAZZELLONI Marcello12010CASTELLI ROMANIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
GIANFELICI Beatrice18D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
GIANFELICI Benedetta14B10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Junior FemminileQualifica
GONZATO Stefano6D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior MaschileQualifica
I - K - L - M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IMBALZANO Giacomo10A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
IORIATTI Cristina05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
KULCHYTSKA Khrystyna4B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica
LICCIARDELLO Jan22A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
LOSSO Marco5B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
LUGLIO Alberto24B04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
LUGLIO Filippo23B04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MARAZZI Christian6A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MARCACCINI Simone2C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MOBIGLIA Luigi5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica
MONEGO Andrea3D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
MORANO Claudio01066IUVENILIAOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
MORETTI Maicol16D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Junior MaschileQualifica
MORSELLI Gloria14A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior FemminileQualifica
NEGRI Giulia10C01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Junior FemminileQualifica
NEGRINI Alessio17A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
NEGRONI Marina12C01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Junior FemminileQualifica
NICOSIA Elena12D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica
ONETA Cipriano19A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PAGANI Lisa21D04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Junior FemminileQualifica
PAGANO Davide08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi MaschileRiserve
PALADINO Andrea16B19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PALAZZI Luca08043A.S.D. ARCIERI ORIONEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PALAZZI Silvia Nicoletta20A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PASQUAL Giulia20D04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PASTORE Silvia1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
PASTORELLO Andrea04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior MaschileRiserve
PATANE' Rosa Viviana14D19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Junior FemminileQualifica
PAUSELLI Marco04060ARCIERI DELL`AIRONEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
PAUSELLI Matteo04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
PAVESI Ludovico12B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PEDRI Caterina7D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
PERRONE Riccardo19B12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PIGAIANI Michela11A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica
PIGAIANI Stefano06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Officials AccompagnatoriAccompagnatori
PISTOLESI Ellisa21B12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
PUGNAGHI Andrea23C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PUPPO Matteo14C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
PUSCEDDU Mauro04065ARCIERI TRE TORRIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RACCA Lorenzo2A01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
RADENTI Samanta10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
RAPISARDA Liliana17B19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
REBAGLIATI Chiara18A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve FemminileQualifica
RICCI Antonio13D19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
RIVA Alessandro3A01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
RONER Elisa8D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ROVERSI Ines13A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ROVERSI Renzo08085ASD ARCIERI DEL FORTEOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
ROVERSI Roberto17C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
RUARO Sebastian12A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
RUFFINO Cristina01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
RUGGIERO Gianluca01066IUVENILIAOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
SACCHET Valeria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Officials AccompagnatoriAccompagnatori
SARTORI Simone11B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
SCARPAZZA Alice3B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior FemminileQualifica
SCARPAZZA Gaia1B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior FemminileQualifica
SCIARRA Lorenzo24D12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SHKORA Kilyan06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
SIOTTO Paolo18C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SITA Beatrice21A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SORGON Giulia19C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SPARVOLI Fabio10031MEDIO CHIENTIOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
TARDARELLI Mattia17D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TIRONI Kristian Michele19D04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TOMMASINI Eleonora9D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
TORMEN Tommaso1D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TRUINI Francesca22D12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
V - X - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VACCARI Elisa9C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
VANDELLI Lorenzo15A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
VARCA Ezio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOOfficials AccompagnatoriAccompagnatori
VIECELI Andrea7A01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
VIOTTO Erica2B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior FemminileQualifica
XUEREB Riccardo3C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ZIN Lorenzo Nicola8C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
ZUFFI Veronica13C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve FemminileQualifica