Coppa delle Regioni 2ª Gara Star Coppa delle Regioni 2ª Gara Star
A.S.D. Arco Club Pontino (12122)
Latina, from 06-07-2013 to 7-07-2013
Coppa delle Regioni 2ª Gara Star
Classifica a Squadre per Regione [Dopo 432 Frecce]
 
Classifica a Squadre per Regione [Dopo 432 Frecce]
Pos.
Codice Soc.
Società
Arcieri
Totale
10
X
SO/CT
104000LombardiaPAPA Alessio
PADOVAN Arianna
ARTICO Andrea
GIACCHERI Tanya
SANGALLI Marco
MORETTO Katia
380913836
201000PiemonteCORGIAT LOIA Andrea
BAJNO Francesca
CARDO Davide
SCHIAVONI Caterina
LAPENNA Nicolo'
ANDREOLI Tatiana
374413342
307000Friuli Venezia GiuliaMELLINATO Michele
CAGGIANO Gina
ANNIBALI Daniele
RET Sara
ROSSI Federico
HERVAT Karen
374110331
408000Emilia RomagnaBELLI Yuri
DOMENICI Federica
VALENTI Luca
ZOLI Enrica
GALLI Giacomo
LUCIA Anita
370611341
506000VenetoMAROTTO Sebastiano
FORTUNATO Anna
MONEGO Andrea
SCHIAVON Lara
FUGA Ludovico
BORELLA Laura
370310236
609000ToscanaBERTI Roberto
LUTI Elena
STEFANI Matteo
LANDI Vanessa
CHIARI Davide
PRUNETI Virginia
369410627
719000SiciliaKUMARAPELI ARACHCHIGE DON Pasindu Madushan
SARDELLA Eleonora
SCRIBANI Adriano
RAPISARDA Liliana
BALSAMO Roberto
MELFI Chiara
35768827
812000LazioALIBRANDI Francesco Maria
VOLPE Althea
DONFRANCESCO Leonardo
MERCURI Manuela
COLANDREA Federico
RISOLUTI Rachele
35648726
916000PugliaLAMARMORA Alessio
DIPALO Florinda
DAMATO Savino
FUSTI Alessia
GRIMALDI Francesco
BRESCIA Gaia
3558576
1003000LiguriaBEN FEKIH ALI Saber
PIRAS Valentina
BALLONE Leonardo
REBAGLIATI Chiara
OLIVA Riccardo
ZUFFI Veronica
35488230
1110000MarcheCIANNAVEI Leonardo
BORRONI Lucia
MONTAGNOLI Alessandro
GIANFELICI Benedetta
TARDARELLI Mattia
ANGELUCCI Valentina
34426915
1205000TrentoCAVALLAR Samuel
TOMASI Sara
RAVAGNI Mirko
DELLANTONIO Giorgia
FANTONE Julio Amos
PEDRI Caterina
3433628
1315000CampaniaMESSINA Vincenzo
FUSCO Valentina
MARINIELLO Pasquale
BOVOLIN Lea Vittoria
ZANNETTINI Paolo
SANTORO Eleonora
34288825
1411000UmbriaADEANTE Andrea
BUFALONI Ilaria
AFFRICANI Marco
MERCANTI Martina
ANGELI Simone
CAPOTOSTI Cecilia
32775724
1518000CalabriaFICARRA Gaetano
GIARMOLEO Rossella
LONGO Domenico
FAZIO Aurora
EBURNEA Gianluca
MODAFFARI Orsola
31255418
1620000SardegnaMARA Mattia
PINNA Debora
VIGLIANI Marco
MELONI Cristiana
PINNA Luca
2734338
1713000AbruzzoDI FEBO Angelo
RUSSO Chiara
COLANGELO Davide
MARINI Martina
DI LEONARDO Andrea
BALDASSARRE Sara
25153510
1817000BasilicataPASQUALICCHIO Nicola
TRILLO Ilaria
DE GIACOMO Vincenzo
VIA Francesco
PALUMBO Alessia
2431183
1914000MoliseVACCARO Raffaele
SPINELLI Piersanto
CIARLARIELLO Gianluca
FAVELLATO Elenia
23135223
2002000Valle D'AostaCAVALLOTTO Federico
MOCHET Jacopo
DALLA LIBERA Sarah
FAZARI Matteo
1905184
2121000BolzanoPOVIC Vincent
HUETTER Hannah
ZAFFIN Matteo
14004011