Coppa delle Regioni 2ª Gara Star Coppa delle Regioni 2ª Gara Star
A.S.D. Arco Club Pontino (12122)
Latina, from 06-07-2013 to 7-07-2013
Coppa delle Regioni 2ª Gara Star
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana15AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
BAJNO Francesca27BArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
CANDUSSO Cristian8DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
CARDO Davide32CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
CORGIAT LOIA Andrea23AArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
LAPENNA Nicolo'7DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
LEONETTI Erica50CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
MOBIGLIA Luigi33CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
SCHIAVONI Caterina49CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
TORTORE Giada16AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
02000VALLE D'AOSTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLOTTO Federico24BArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
DALLA LIBERA Sarah51CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
FAZARI Matteo5AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
MOCHET Jacopo37DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
SOSTER Christian6AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
ZORZI Tommaso36DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLONE Leonardo33BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
BATTAGLIA Roberto10AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
BEN FEKIH ALI Saber22DArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
MAIOLINO Andrea32BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MESSERCOLA Luna13BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
MISURI Chiara44CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
OLIVA Riccardo9AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
PIRAS Valentina28DArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
REBAGLIATI Chiara43CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
ZUFFI Veronica14BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea34BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
GIACCHERI Tanya44AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio5BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
GRILLI Eleonora17CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
MORETTO Katia18CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
PADOVAN Arianna28BArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
PAPA Alessio23DArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
SALA Camilla43AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
SANGALLI Marco6BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
SOAVE Nicola35BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
05000TRENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIASIOLI Daniele37BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
CAVALLAR Samuel24DArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
DELLANTONIO Giorgia46BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
FANTONE Julio Amos4DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
MARZARI Margherita45BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
PEDRI Caterina11BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
RAVAGNI Mirko36BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
RONER Elisa12BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SARTORI Simone3DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
TOMASI Sara26AArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
06000VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCO Nicole48DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
BORELLA Alessia18DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
BORELLA Laura17DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
FORTUNATO Anna27CArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
FUGA Ludovico7AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
GUERRA Simone8AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
LUVISETTO Alberto39CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MAROTTO Sebastiano21BArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
MONEGO Andrea38CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
SCHIAVON Lara47DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANNIBALI Daniele34CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
BUSDON Nicole16BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
CAGGIANO Gina29CArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
FIORITO Chiara44BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
HERVAT Karen15BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
MELLINATO Michele22AArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
MORGUT Fabio35CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
PIRONA Lorenzo3BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
RET Sara43BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
ROSSI Federico4BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
08000EMILIA ROMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri21AArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
DOMENICI Federica30AArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
FREGNAN Elia37AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
GALLI Giacomo1CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
LUCIA Anita14AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
MELE Arianna46DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
RABITTI Alice13AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
ROVERSI Roberto2CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
VALENTI Luca36AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
ZOLI Enrica45DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Roberto23BArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
CHIARI Davide1AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
COLUCCINI Natalia50AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
CORTI Alberto2AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
LANDI Vanessa49AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
LELLI Rachele14DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
LUTI Elena30BArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
MATTEUCCI Matteo42DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
PRUNETI Virginia13DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
STEFANI Matteo41DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELUCCI Valentina14CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
BORRONI Lucia29DArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
CIANNAVEI Leonardo24CArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
COSTANTINI Christian7CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
GIANFELICI Beatrice13CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
GIANFELICI Benedetta47AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
MONTAGNOLI Alessandro40DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MORETTI Maicol39DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
TARDARELLI Mattia8CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
VENTURA Marta48AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
11000UMBRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADEANTE Andrea23CArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
AFFRICANI Marco39AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
ANGELI Simone9BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
BUFALONI Ilaria26CArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
CAPOTOSTI Cecilia15CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
DESANTIS Matteo38AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MERCANTI Martina48BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
REGNICOLI Martina16CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SCARAMUZZA Edoardo10BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
TAYLOR Julia47BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
12000LAZIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALIBRANDI Francesco Maria22BArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
BURRATTI Emanuele6DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
COLANDREA Federico5DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
DI SILVESTRO Margherita11DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
DONFRANCESCO Leonardo33AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MERCURI Manuela48CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
NARDINOCCHI Livia47CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
RISOLUTI Rachele12DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SALTARELLI Riccardo32AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
VOLPE Althea26DArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
13000ABRUZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDASSARRE Sara19CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
CICORIA Manuel39BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
COLANGELO Davide38BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
DI FEBO Angelo25BArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
DI LEONARDO Andrea10DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
MARINI Martina49DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
RUSSO Chiara27AArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
14000MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIUCHIOLO Marina28CArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
CIARLARIELLO Gianluca9DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
FAVELLATO Elenia19AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SPINELLI Piersanto42AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
VACCARO Raffaele25AArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
15000CAMPANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVOLIN Lea Vittoria45AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
DE FALCO Federica17AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
DI FRANCO Daniele2BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
FUSCO Valentina26BArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
LATTES Caterina46AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
MARINIELLO Pasquale40BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MESSINA Vincenzo21DArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
SANTORO Eleonora18AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SCHIAVONE Vincenzo41BArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
ZANNETTINI Paolo1BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
16000PUGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCIA Gaia12AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
DAMATO Savino41AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
DIPALO Florinda30CArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
FUSTI Alessia45CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
FUSTI Daniela46CArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
GRIMALDI Francesco3AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
LAMARMORA Alessio25CArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
MEMEO Stefano Andrea40AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
RIEFOLO Marco4AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
ROSSI Grazia11AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
17000BASILICATA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE GIACOMO Vincenzo42CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
DE PALMA Lorenzo41CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
DIPACE Francesco8BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
MONACO DE SIMONE Katia11CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
PALUMBO Alessia12CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
PASQUALICCHIO Nicola21CArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
TRILLO Ilaria29BArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
VIA Francesco7BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Davide9CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
EBURNEA Gianluca10CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
FAZIO Aurora51BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
FICARRA Gaetano22CArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
GIARMOLEO Rossella29AArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
LONGO Domenico32DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MASANEO Cristian33DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
MODAFFARI Orsola19BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SANTAGUIDA Sara18BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
19000SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Roberto5CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
KUMARAPELI ARACHCHIGE DON Pasindu Madushan25DArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
LAGANA' Cristina49BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
MELFI Chiara15DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
RAPISARDA Liliana50BArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
RICCI Antonio6CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
RICCIARDI Laura16DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica giovanile
SARDELLA Eleonora28AArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
SCRIBANI Adriano35DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
VILLARI Francesco34DArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
20000SARDEGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARA Mattia24AArco olimpico Junior MaschileQualifica giovanile
MELONI Cristiana44DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
MONNI Davide36CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
PINNA Debora27DArco olimpico Junior FemminileQualifica giovanile
PINNA Luca3CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
SERRA Giuseppe4CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
SPANU Ilaria43DArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
VIGLIANI Marco37CArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
21000BOLZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLOTTI Etienne35AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
HUETTER Hannah51AArco olimpico Allieve FemminileQualifica giovanile
POVIC Vincent34AArco olimpico Allievi MaschileQualifica giovanile
WINKLER Maximilian2DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile
ZAFFIN Matteo1DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica giovanile