Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (06006)
Belluno, from 08-12-2012 to 9-12-2012
Coppa Italia Centri Giovanili
Stampa Piazzole
 
Qualifica
Piazzola
Nome
Società
Nome Società
Evento
1AXUEREB Riccardo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
1BVIVONE Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
1CTRUNGADI Chiara01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
1DCECCOTTI Emilio03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi Maschile
2AMARAZZI Christian01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
2BCROCE Alberto01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
2CPANSA Stefano01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi Maschile
2DPIRAS Valentina03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allieve Femminile
3AD'ADAMO Claudia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
3BLEONETTI Erica01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
3CPASTORE Silvia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
3DBALLONE Leonardo03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi Maschile
4ADE PROSPO Francesca01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
4BMESSERCOLA Luna03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi Femminile
4CMOBIGLIA Luigi01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
4DANDREOLI Tatiana01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
5ALOGIGAN Simone01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi Maschile
5BBATTAGLIA Roberto03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi Maschile
5CCORGIAT LOIA Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
5DANDREOLI Nikita01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
6AMASSA Francesca01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
6BPUGLIESE Emanuele03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi Maschile
6CSCHIAVONI Caterina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
6DCROCE Lorenzo01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
7AGAFFURI Martina04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
7BPASTORELLO Andrea04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Maschile
7CBRESCIANI Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
7DFANTONE Julio Amos05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
8AGIACCHERI Tanya04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Femminile
8BFRIGERIO Enrico04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
8CPIOTTO Eric05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
8DBIASIOLI Daniele05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allievi Maschile
9APUNZETTI Enea04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
9BCOSTANTINI Ivan04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
9CFEDERICI Giada05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
9DMENESTRINA Luca05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Junior Maschile
10APORA Gianluca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
10BRAVAGNI Mirko05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allievi Maschile
10CDEGRANDI Luca04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
10DGONZATO Stefano04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
11AVEZZANI Andrea05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
11BDELLANTONIO Giorgia05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allieve Femminile
11CCANTARELLI Sara04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
11DSCARPAZZA Gaia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
12AORRU' Simone05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
12BMARZARI Margherita05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allieve Femminile
12CCAMPI Chiara Eleonora04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
12DSCARPAZZA Alice04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
13AANDRICH Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
13BCARNELOSSO Luca06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
13CCOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
13DMORGUT Fabio07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior Maschile
14APOLLA Simone06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
14BSORGON Giulia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
14CNICOSIA Elena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
14DPERESSIN Sharon07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior Femminile
15AFAGHERAZZI Marina06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
15BDAVANZO Luca06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
15CFODOLOVIC Edis06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
15DSIMSIG Noemi07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior Femminile
16ABOMBO Chiara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
16BKODERMAZ Massimo07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior Maschile
16CMONEGO Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
16DMARIN Beatrice06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
17ABIONDO Gianluca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
17BSPECOGNA Raffaele07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Allievi Maschile
17CCANZIAN Nicole06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
17DPERAZZA Anna06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
18ASCAPIN Giovanni06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
18BSPESSOT Giulia07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior Femminile
18CDE PARIS Elena06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
18DCARRER Giulia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
19AFREGNAN Elia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi Maschile
19BTARDARELLI Mattia10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Maschile
19CADEANTE Andrea11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
19DBOSCO Simone16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allievi Maschile
20ARABITTI Alice08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Ragazzi Femminile
20BDIGNANI Luca10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Maschile
20CDESANTIS Matteo11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
20DFUSTI Daniela16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allieve Femminile
21ACOMASTRI Sonia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior Femminile
21BBORRONI Lucia10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allieve Femminile
21CSCARAMUZZA Edoardo11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Ragazzi Maschile
21DLANOTTE Michele16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi Maschile
22ASCIMMI Margot11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Ragazzi Femminile
22BGRIMALDI Michele16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi Maschile
22CPRAMPOLINI Daniele08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
22DMORETTI Maicol10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi Maschile
23AMEMEO Stefano Andrea16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi Maschile
23BERCOLANI Stefano16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Junior Maschile
23CSESSI Matteo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi Maschile
23DSALVUCCI Anna Cristina10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi Femminile
24AANGELI Simone11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
24BFUSTI Alessia16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allieve Femminile
24CBRESCIA Gaia16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi Femminile
25AROSSI Grazia16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi Femminile
25BCALIANDRO Leonardo16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allievi Maschile
25CMELE Alessandro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior Maschile
25DFANTINI Giuseppe16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Ragazzi Maschile
26ABUFALONI Ilaria11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allieve Femminile
26BDAMATO Savino16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi Maschile
26CVENTURA Marta10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allieve Femminile