Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (06006)
Belluno, from 08-12-2012 to 9-12-2012
Coppa Italia Centri Giovanili
Elenco Partecipanti per Società
 
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNERI EmanuelaOfficials Accompagnatori
CORGIAT LOIA Andrea5CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
D'ADAMO Claudia3AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MARAZZI Christian2AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MOBIGLIA Luigi4CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SCHIAVONI Caterina6CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
STORTI UmbertoArco olimpico Allievi MaschileRiserve
VARCA EzioOfficials Accompagnatori
XUEREB Riccardo1AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Nikita5DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
ANDREOLI Tatiana4DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
CROCE Alberto2BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CROCE Lorenzo6DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GALLI GabrieleArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
LEONETTI Erica3BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MORANO ClaudioOfficials Accompagnatori
RUGGIERO GianlucaOfficials Accompagnatori
VIVONE Alessandro1BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELMONTE AdrianoOfficials Accompagnatori
BOGGIATTO AlexArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
DE PROSPO Francesca4AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
LOGIGAN Simone5AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MASSA Francesca6AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MASSA RinoOfficials Accompagnatori
PANSA Stefano2CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
PASTORE Silvia3CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
TRUNGADI Chiara1CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREONI LuigiOfficials Accompagnatori
BALLONE Leonardo3DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BATTAGLIA Roberto5BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CAFAGNO RiccardoOfficials Accompagnatori
CECCOTTI Emilio1DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CONTARINO LucaArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
MESSERCOLA Luna4BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PIRAS Valentina2DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
PUGLIESE Emanuele6BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI GianluigiOfficials Accompagnatori
ALBERTI LucaOfficials Accompagnatori
CAMPI Chiara Eleonora12CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
CANTARELLI Sara11CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DEGRANDI Luca10CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GAFFURI Martina7AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
GIACCHERI Tanya8AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PUNZETTI Enea9AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
VAGHI SamueleArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINI Ivan9BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FRIGERIO Enrico8BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GABARDI AndreaOfficials Accompagnatori
GONZATO Stefano10DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PASTORELLO Andrea7BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
PUSCEDDU MauroOfficials Accompagnatori
SCARPAZZA Alice12DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SCARPAZZA Gaia11DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
VIOTTO EricaArco olimpico Allieve FemminileRiserve
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCAIOLI RinoOfficials Accompagnatori
BRESCIANI Giulia7CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
FEDERICI Giada9CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ORRU' Simone12AArco olimpico Junior MaschileQualifica
PIOTTO Eric8CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PORA Gianluca10AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SAVIOLA PaoloOfficials Accompagnatori
VERONESI SaraArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
VEZZANI Andrea11AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIASIOLI Daniele8DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
DELLANTONIO Giorgia11BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
FAILONI AlessandroOfficials Accompagnatori
FANTONE Julio Amos7DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FESTI PaoloOfficials Accompagnatori
MARZARI Margherita12BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MENESTRINA Luca9DArco olimpico Junior MaschileQualifica
RAVAGNI Mirko10BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
TOMASI SaraArco olimpico Allieve FemminileRiserve
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRICH Tommaso13AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CANZIAN Nicole17CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DE MIN RenatoOfficials Accompagnatori
DE PARIS Elena18CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DE PARIS RaffaeleArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
FAGHERAZZI Marina15AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MONEGO Andrea16CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
POLLA Simone14AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SACCHET ValeriaOfficials Accompagnatori
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREONI Flavio AntonioOfficials Accompagnatori
CARNELOSSO Luca13BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARRER Giulia18DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
DAVANZO Luca15BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FORNASIER GianfrancoOfficials Accompagnatori
LICCIARDELLO Jan8DArco olimpico Ragazzi Maschile
MARIN Beatrice16DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PERAZZA Anna17DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SORGON Giulia14BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIONDO Gianluca17AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BOMBO Chiara16AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
COVRE Leonardo13CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
COVRE PieroOfficials Accompagnatori
FODOLOVIC Edis15CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GILLARDI DavideArco olimpico Ragazzi Maschile
GISLON FrancescoOfficials Accompagnatori
NICOSIA Elena14CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SCAPIN Giovanni18AArco olimpico Junior MaschileQualifica
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESIN ClaudioOfficials Accompagnatori
KODERMAZ Massimo16BArco olimpico Junior MaschileQualifica
MORGUT Fabio13DArco olimpico Junior MaschileQualifica
PERESSIN Sharon14DArco olimpico Junior FemminileQualifica
SIMSIG Noemi15DArco olimpico Junior FemminileQualifica
SPECOGNA Raffaele17BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SPESSOT AlessandroArco olimpico Junior MaschileRiserve
SPESSOT GianniOfficials Accompagnatori
SPESSOT Giulia18BArco olimpico Junior FemminileQualifica
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPIOLI CarloOfficials Accompagnatori
COMASTRI Sonia21AArco olimpico Junior FemminileQualifica
FREGNAN Elia19AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MELE Alessandro25CArco olimpico Junior MaschileQualifica
MELE GiovanniOfficials Accompagnatori
PRAMPOLINI Daniele22CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
RABITTI Alice20AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SESSI Matteo23CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
OCOC
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
- -Comitato Organizzatore Vip
- -Comitato Organizzatore Vip
- -Comitato Organizzatore Media
- -Comitato Organizzatore Vip
- -Comitato Organizzatore Vip
OPERATORE MediaComitato Organizzatore Media
OPERATORE MediaComitato Organizzatore Media
OPERATORE MediaComitato Organizzatore Media
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRONI Lucia21BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DIGNANI Luca20BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GIANFELICI BenedettaArco olimpico Allieve FemminileRiserve
MENTONELLI RitaOfficials Accompagnatori
MORETTI Maicol22DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PALMIOLI EnricoOfficials Accompagnatori
SALVUCCI Anna Cristina23DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
TARDARELLI Mattia19BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
VENTURA Marta26CArco olimpico Allieve FemminileQualifica
11027ARCIERI CITTÀ DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADEANTE Andrea19CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ADEANTE Pier PaoloOfficials Accompagnatori
ANGELI Simone24AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BUFALONI Ilaria26AArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DESANTIS Matteo20CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PAPARONI MichaelArco olimpico Allievi Maschile
RAGNI StefanoOfficials Accompagnatori
SCARAMUZZA Edoardo21CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
SCIMMI Margot22AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
16009ARCIERI ETTORE FIERAMOSCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LIONETTI VincenzoOfficials Accompagnatori
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCO Simone19DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CALIANDRO Leonardo25BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ERCOLANI Stefano23BArco olimpico Junior MaschileQualifica
FANTINI Giuseppe25DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FUSTI Alessia24BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
FUSTI AntonioOfficials Accompagnatori
FUSTI Daniela20DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
LIUZZI MartinoOfficials Accompagnatori
PICHIERRI PatrizioArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCIA Gaia24CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
DAMATO Savino26BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GRIMALDI Michele22BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GRIMALDI Rosa MariapiaArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
LANOTTE Michele21DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MEMEO Stefano Andrea23AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ROSSI Grazia25AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ROSSI LuigiOfficials Accompagnatori