Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (06006)
Belluno, from 08-12-2012 to 9-12-2012
Coppa Italia Centri Giovanili
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
- - A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
- -OCOCComitato Organizzatore Media
- -OCOCComitato Organizzatore Vip
- -OCOCComitato Organizzatore Vip
- -OCOCComitato Organizzatore Vip
- -OCOCComitato Organizzatore Vip
ADEANTE Andrea19C11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ADEANTE Pier Paolo11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIOfficials Accompagnatori
ALBERTI Gianluigi04038ARCIERI DEL SOLEOfficials Accompagnatori
ALBERTI Luca04038ARCIERI DEL SOLEOfficials Accompagnatori
ANDREOLI Nikita5D01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica
ANDREOLI Tatiana4D01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica
ANDREONI Flavio Antonio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIOfficials Accompagnatori
ANDREONI Luigi03008A.S.D. ARCIERI SARZANAOfficials Accompagnatori
ANDRICH Tommaso13A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
ANGELI Simone24A11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BALLONE Leonardo3D03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BATTAGLIA Roberto5B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BELMONTE Adriano01083AR.CO. ARC. COLLEGNOOfficials Accompagnatori
BIASIOLI Daniele8D05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BIONDO Gianluca17A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BOGGIATTO Alex01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
BOMBO Chiara16A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BORRONI Lucia21B10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
BOSCO Simone19D16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BRACCAIOLI Rino05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOOfficials Accompagnatori
BRESCIA Gaia24C16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
BRESCIANI Giulia7C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
BUFALONI Ilaria26A11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAFAGNO Riccardo03008A.S.D. ARCIERI SARZANAOfficials Accompagnatori
CALIANDRO Leonardo25B16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CAMPI Chiara Eleonora12C04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileQualifica
CAMPIOLI Carlo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOOfficials Accompagnatori
CANESIN Claudio07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSOfficials Accompagnatori
CANTARELLI Sara11C04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileQualifica
CANZIAN Nicole17C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica
CARNELOSSO Luca13B06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARRER Giulia18D06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
CASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOOfficials Accompagnatori
CECCOTTI Emilio1D03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
COMASTRI Sonia21A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior FemminileQualifica
CONTARINO Luca03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
CORGIAT LOIA Andrea5C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
COSTANTINI Ivan9B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
COVRE Leonardo13C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
COVRE Piero06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSOfficials Accompagnatori
CROCE Alberto2B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CROCE Lorenzo6D01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
D'ADAMO Claudia3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DAMATO Savino26B16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi MaschileQualifica
DAVANZO Luca15B06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
DE MIN Renato06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Officials Accompagnatori
DE PARIS Elena18C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica
DE PARIS Raffaele06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
DE PROSPO Francesca4A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DEGRANDI Luca10C04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
DELLANTONIO Giorgia11B05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allieve FemminileQualifica
DESANTIS Matteo20C11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
DIGNANI Luca20B10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
E - F - G - K - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ERCOLANI Stefano23B16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOOlimpico MaschileQualifica
FAGHERAZZI Marina15A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica
FAILONI Alessandro05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDOfficials Accompagnatori
FANTINI Giuseppe25D16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FANTONE Julio Amos7D05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FEDERICI Giada9C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
FESTI Paolo05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDOfficials Accompagnatori
FODOLOVIC Edis15C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FORNASIER Gianfranco06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIOfficials Accompagnatori
FREGNAN Elia19A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FRIGERIO Enrico8B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FUSTI Alessia24B16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
FUSTI Antonio16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOOfficials Accompagnatori
FUSTI Daniela20D16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
GABARDI Andrea04065ARCIERI TRE TORRIOfficials Accompagnatori
GAFFURI Martina7A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileQualifica
GALLI Gabriele01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
GIACCHERI Tanya8A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
GIANFELICI Benedetta10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allieve FemminileRiserve
GILLARDI Davide06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
GISLON Francesco06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSOfficials Accompagnatori
GONZATO Stefano10D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GRIMALDI Michele22B16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GRIMALDI Rosa Mariapia16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
KODERMAZ Massimo16B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSOlimpico MaschileQualifica
LANOTTE Michele21D16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
LEONETTI Erica3B01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica
LICCIARDELLO Jan8D06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
LIONETTI Vincenzo16009ARCIERI ETTORE FIERAMOSCAOfficials Accompagnatori
LIUZZI Martino16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOOfficials Accompagnatori
LOGIGAN Simone5A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MARAZZI Christian2A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MARIN Beatrice16D06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
MARZARI Margherita12B05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MASSA Francesca6A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
MASSA Rino01083AR.CO. ARC. COLLEGNOOfficials Accompagnatori
MELE Alessandro25C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOOlimpico MaschileQualifica
MELE Giovanni08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOOfficials Accompagnatori
MEMEO Stefano Andrea23A16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MENESTRINA Luca9D05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDOlimpico MaschileQualifica
MENTONELLI Rita10031MEDIO CHIENTIOfficials Accompagnatori
MESSERCOLA Luna4B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
MOBIGLIA Luigi4C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MONEGO Andrea16C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
MORANO Claudio01066IUVENILIAOfficials Accompagnatori
MORETTI Maicol22D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi MaschileQualifica
MORGUT Fabio13D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSOlimpico MaschileQualifica
NICOSIA Elena14C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica
OPERATORE MediaOCOCComitato Organizzatore Media
OPERATORE MediaOCOCComitato Organizzatore Media
OPERATORE MediaOCOCComitato Organizzatore Media
ORRU' Simone12A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOOlimpico MaschileQualifica
PALMIOLI Enrico10031MEDIO CHIENTIOfficials Accompagnatori
PANSA Stefano2C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
PAPARONI Michael11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
PASTORE Silvia3C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
PASTORELLO Andrea7B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
PERAZZA Anna17D06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PERESSIN Sharon14D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior FemminileQualifica
PICHIERRI Patrizio16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
PIOTTO Eric8C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PIRAS Valentina2D03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allieve FemminileQualifica
POLLA Simone14A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica
PORA Gianluca10A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PRAMPOLINI Daniele22C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
PUGLIESE Emanuele6B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PUNZETTI Enea9A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileQualifica
PUSCEDDU Mauro04065ARCIERI TRE TORRIOfficials Accompagnatori
R - S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RABITTI Alice20A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
RAGNI Stefano11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIOfficials Accompagnatori
RAVAGNI Mirko10B05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ROSSI Grazia25A16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
ROSSI Luigi16041ARCIERI DEL SUDOfficials Accompagnatori
RUGGIERO Gianluca01066IUVENILIAOfficials Accompagnatori
SACCHET Valeria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Officials Accompagnatori
SALVUCCI Anna Cristina23D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SAVIOLA Paolo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOOfficials Accompagnatori
SCAPIN Giovanni18A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSOlimpico MaschileQualifica
SCARAMUZZA Edoardo21C11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
SCARPAZZA Alice12D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SCARPAZZA Gaia11D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SCHIAVONI Caterina6C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
SCIMMI Margot22A11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SESSI Matteo23C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SIMSIG Noemi15D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior FemminileQualifica
SORGON Giulia14B06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SPECOGNA Raffaele17B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SPESSOT Alessandro07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSOlimpico MaschileRiserve
SPESSOT Gianni07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSOfficials Accompagnatori
SPESSOT Giulia18B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior FemminileQualifica
STORTI Umberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileRiserve
TARDARELLI Mattia19B10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TOMASI Sara05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDArco olimpico Allieve FemminileRiserve
TRUNGADI Chiara1C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve FemminileQualifica
VAGHI Samuele04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
VARCA Ezio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOOfficials Accompagnatori
VENTURA Marta26C10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allieve FemminileQualifica
VERONESI Sara05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
VEZZANI Andrea11A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi MaschileQualifica
VIOTTO Erica04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileRiserve
VIVONE Alessandro1B01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
X
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
XUEREB Riccardo1A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica