37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Class & Division Result List - Team
 
Recurvo - Masculino
Pos.
Country
Athlete
Total
10
X
1PICPampulha Iate ClubeDANIEL Rezende Xavier
LEONARDO Lacerda de Carvalho
CLÁUDIO Adriano dos Santos
360611332
2ATICAAss. Tiro Com Arco De BrasíliaFÁBIO Passeto
RUBENS C. F. Mattos
IVAN B. F. Grebot
354410241
3CMSPCírculo Militar De São PauloMARCOS Antonio Bortoloto
PATRICK Bruha
ERICK Tharsis Rossbach
34048021
4SEPSociedade Esportiva PalmeirasEDUARDO Baltazar Fernandes
ALEXANDRE Vecchio Passerini
FERNANDO Interlandi
34047219
5BANDArco E Flecha BandeirantesEDSON Jin Su Kim
DENNIS D. Fidalgo Arruda
LEE Meng Ying
33978026
6APDAss. Parque Das DunasJARI Carlos Lobo
RAFAEL João Rodrigues
ISMAEL Steinmetz
31744710
7ARQUEArqueiria IbirapueraLUIZ FERNANDO Bellezzo Lotaif
ALBERTO Ruben Alerigi Jr.
ELDER Vieira Costa
30244314
8CMClube MunicipalNELSON LUIZ Leal Fernandes
JOÃO LUIS Pinheiro M. Leite
ALEXANDRE Carlos Teixeira
2824429
9ESPERClube EspériaISMAR Ferreira B. Caminha
HUGO Kozaka
RAFAEL Maciel de Andrade
2663398
10FarrClube FarraposALFREDO Sena Gomes
EDEGAR Reck
FELIPE Bertero
2539306
Recurvo - Feminino
Pos.
Country
Athlete
Total
10
X
1SEPSociedade Esportiva PalmeirasSARAH de Oliveira Nikitin
PETRA Sanchez Ruocco
ISABELLA Tonão
35969031
2CMSPCírculo Militar De São PauloMICHELLE Terada Acquesta
ANNA BEATRIZ Siqueira
GIULIANA L. Martins Brittes
33117722
3MaricCt Maricá - Ática DfANE MARCELLE Gomes dos Santos
MONIQUE EVELLIN Rodrigues Gomes
CAMILA Gabriela M. Ferreira
32935416
4CMClube MunicipalCLÁUDIA Pasqualini
THAÍS Ribeiro Teixeira
MARIA NADIR Souza da Rocha
29584614
Composto - Masculino
Pos.
Country
Athlete
Total
10
X
1SEPSociedade Esportiva PalmeirasALEXANDRE Augusto César
ROGÉRIO Ambrósio de Lima
FABIO Cesar Tassinari
399320779
2CMSPCírculo Militar De São PauloMARCELO de Campos Roriz Jr.
VITOR HUGO Bortoloto
MARCELO A. Donizeti Pereira
394020283
3ESPERClube EspériaCLÁUDIO C. Contrucci
MARCELO Paton Viola
EDSON Kiyu Umisedo
392820176
4PICPampulha Iate ClubeLUCIANO Vaz Alvarenga
ALEXANDRE Xavier de Oliveira
DÍLIO Procópio Alvarenga
389916951
5AABBAss. Atl. Banco Do Brasil RpRONALDO Nacaxe
FÁBIO Clarson R. Pimentel
ANDRÉ do Nascimento Yip
382614741
6BANDArco E Flecha BandeirantesIVANDO Amaro da Silva
JEAN DANIEL Pegolo
WESLEY dos Santos Cervi
378714052
7COPMClube Dos Oficiais Da PmJOÃO Elias
EMÍLIO Sukar
WALBERT do Nascimento
365211131
8ARQUEArqueiria IbirapueraALEXANDRE Mendes Patrício
FELÍCIO Antônio Saad
ANDRÉ Luiz Ramirez
33968427
9AMESAss. Médica Do EsANTONIO AUGUSTO B. Menezes
JULIO CESAR Pereira
DANIEL JUVÊNCIO do Nascimento
33537024
Composto - Feminino
Pos.
Country
Athlete
Total
10
X
1CMSPCírculo Militar De São PauloNELY Terada Acquesta
ELISABETH Harumi Shimizu
DANIELLA Areias
399618760
2PICPampulha Iate ClubeNELEMAR Pires e Silva
EDLAMAR Pires e Silva
ZAYLA Kruschewsky Caldas
34606726