37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Recurvo Masculino
 
Recurvo Masculino
Rank
Name
Country
Qualification
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Final
1GUSTAVO TraininiSogipSogipa1267-3-Bye-66766
2DANIEL Rezende XavierPICPampulha Iate Clube1293-1-Bye-65662
3EDSON Jin Su KimBANDArco E Flecha Bandeirantes1263-4676607
4BERNARDO de Souza OliveiraATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia672-55765621
5MARCOS Antonio BortolotoCMSPCírculo Militar De São Paulo1235-8666(119) 4
6ROBERVAL Fernando dos SantosUNIMDUnimed1253-5667(94) 2
7FÁBIO PassetoATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1268-2-Bye-66(90) 2
8FÁBIO Carvalho EmílioCRVGVasco Da Gama1244-6666(92) 1
9ALEXANDRE Vecchio PasseriniSEPSociedade Esportiva Palmeiras1122-20660
9CLÁUDIO VieiraAPDAss. Parque Das Dunas923-46460
9EDUARDO Baltazar FernandesSEPSociedade Esportiva Palmeiras1233-9662
9FRANCISCO M. Barbosa CordeiroANDEFAss. Niteroiense Def. Físicos1093-22764
9IVAN B. F. GrebotATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1103-21661
9JARI Carlos LoboAPDAss. Parque Das Dunas1134-17655
9LEONARDO Lacerda de CarvalhoPICPampulha Iate Clube1242-7665
9PATRICK BruhaCMSPCírculo Militar De São Paulo1150-15662
17ALBERTO Ruben Alerigi Jr.ARQUEArqueiria Ibirapuera945-4260
17ANIBAL ForteUNIMDUnimed1180-1264
17BRUNO de Oliveira RamosMaricCt Maricá - Ática Df1126-1852
17CARLOS L. Marchiori NetoIRISAss. Arqueiros Da Íris1033-3260
17CLÁUDIO Adriano dos SantosPICPampulha Iate Clube1071-2562
17DÉCIO Valente RodriguesSEPSociedade Esportiva Palmeiras1048-2963
17DENNIS D. Fidalgo ArrudaBANDArco E Flecha Bandeirantes1081-2472
17ERICK Tharsis RossbachCMSPCírculo Militar De São Paulo1019-3562
17FERNANDO InterlandiSEPSociedade Esportiva Palmeiras1049-2860
17JOÃO VITOR Muller LopesATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1039-3164
17LEE Meng YingBANDArco E Flecha Bandeirantes1053-2764
17LUIS FELIPE de Aguilar PaulinyiATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1206-1174
17MARCELO Jacinto RibeiroATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia840-5160
17RAFAEL João RodriguesAPDAss. Parque Das Dunas1054-2660
17RUBENS C. F. MattosATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1173-1360
17SANDRO RafaeliCpBOMCampo Bom1143-1665
33ALEXANDRE Carlos TeixeiraCMClube Municipal656-560
33ALEXANDRE PiovesanATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia474-600
33ALFRED RosenistchSEPSociedade Esportiva Palmeiras927-440
33ALFREDO Sena GomesFarrClube Farrapos954-413
33ANDRÉ Normando BubenickATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1223-101
33ARMANDO CaputiSEPSociedade Esportiva Palmeiras1033-330
33CARLOS Boaventura L. FilhoPICPampulha Iate Clube855-490
33EDEGAR ReckFarrClube Farrapos934-431
33EDUARDO LUIZ Santos LehubachAMESAss. Médica Do Es761-541
33ELDER Vieira CostaARQUEArqueiria Ibirapuera924-450
33FELIPE BerteroFarrClube Farrapos651-570
33FERNANDO Motta ZardoAMESAss. Médica Do Es601-580
33HÉLIO LÚCIO de Oliveira Jr.BANDArco E Flecha Bandeirantes981-392
33HUGO KozakaESPERClube Espéria883-480
33ISAÍAS da Costa R. EstrelaMaricCt Maricá - Ática Df1082-234
33ISMAEL SteinmetzAPDAss. Parque Das Dunas986-382
33ISMAR Ferreira B. CaminhaESPERClube Espéria1002-374
33JOÃO LUIS Pinheiro M. LeiteCMClube Municipal1044-300
33LUIZ FERNANDO Bellezzo LotaifARQUEArqueiria Ibirapuera1155-142
33MANOEL Francisco BritoARQUEArqueiria Ibirapuera526-590
33MARCOS EUGÊNIO Vale LeãoPICPampulha Iate Clube1027-340
33MIGUEL Antonio CesarSEPSociedade Esportiva Palmeiras769-530
33NABIL Jasser HusseinATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1011-362
33NELSON LUIZ Leal FernandesCMClube Municipal1124-190
33NICODEMOS José BorgesPICPampulha Iate Clube905-475
33RAFAEL Alves LimaESPERClube Espéria449-610
33RAFAEL Maciel de AndradeESPERClube Espéria778-520
33RODRIGO di Carlo MatarazzoATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia957-404
33WAGNER RibeiroARQUEArqueiria Ibirapuera845-500