37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Composto Masculino
 
Composto Masculino
Rank
Name
Country
Qualification
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Final
1MARCELO de Campos Roriz Jr.CMSPCírculo Militar De São Paulo1365-1-Bye-145145147145144
2ALEXANDRE Augusto CésarSEPSociedade Esportiva Palmeiras1353-2-Bye-134145136146139
3ROGÉRIO Ambrósio de LimaSEPSociedade Esportiva Palmeiras1347-3-Bye-142139145143143
4CLÁUDIO C. ContrucciESPERClube Espéria1346-4-Bye-143142142140135
5LUCIANO Vaz AlvarengaPICPampulha Iate Clube1327-5-Bye-138139142
6FABIO Cesar TassinariSEPSociedade Esportiva Palmeiras1293-9-Bye-138139140
7RONALDO NacaxeAABBAss. Atl. Banco Do Brasil Rp1309-7-Bye-140139135
8VITOR HUGO BortolotoCMSPCírculo Militar De São Paulo1314-6-Bye-131135123
9ALEXANDRE CampalleESPERClube Espéria1286-13-Bye-140139
9CARLOS GalindoUNIMDUnimed1251-22137130134
9DÍLIO Procópio AlvarengaPICPampulha Iate Clube1284-14-Bye-130126
9EDSON Kiyu UmisedoESPERClube Espéria1289-10-Bye-137138
9IVANDO Amaro da SilvaBANDArco E Flecha Bandeirantes1279-15-Bye-139138
9MARCELO A. Donizeti PereiraCMSPCírculo Militar De São Paulo1261-21135133133
9MARCELO Paton ViolaESPERClube Espéria1293-8-Bye-138132
9VILSON TonãoSEPSociedade Esportiva Palmeiras1271-17-Bye-141137
17ALEXANDRE Xavier de OliveiraPICPampulha Iate Clube1288-11-Bye-128
17CARLOS ALBERTO Matheus de AssisESPERClube Espéria1265-18-Bye-126
17EMANUEL A. Machado SantosBANDArco E Flecha Bandeirantes1206-31126131
17EMÍLIO SukarCOPMClube Dos Oficiais Da Pm1204-32128130
17FÁBIO Clarson R. PimentelAABBAss. Atl. Banco Do Brasil Rp1287-12-Bye-127
17FERDINAND BreiterSIGMASigma 3 Tiro Com Arco1263-190114
17JEAN DANIEL PegoloBANDArco E Flecha Bandeirantes1274-16-Bye-139
17JOÃO EliasCOPMClube Dos Oficiais Da Pm1247-23132133
17JOSÉ MAURÍCIO XavierPICPampulha Iate Clube1224-290132
17JOSÉ RUBENS Alves dos Santos Jr.PICPampulha Iate Clube1242-250137
17JULIO CESAR PereiraAMESAss. Médica Do Es1066-41128117
17LUCIANO LinsCOPMClube Dos Oficiais Da Pm1162-37130111
17MÁRCIO Ribeiro Sotto MaiorPICPampulha Iate Clube1262-200125
17RENATO L. Ferreira LeiteESPERClube Espéria1119-39131120
17WESLEY dos Santos CerviBANDArco E Flecha Bandeirantes1234-27132130
17WILSON Abdala ArukBANDArco E Flecha Bandeirantes1176-35120125
33ALEXANDRE Mendes PatrícioARQUEArqueiria Ibirapuera1165-360
33ANDRÉ do Nascimento YipAABBAss. Atl. Banco Do Brasil Rp1230-28122
33ANDRÉ Luiz RamirezARQUEArqueiria Ibirapuera1100-400
33ANTONIO AUGUSTO B. MenezesAMESAss. Médica Do Es1241-26130
33DANIEL JUVÊNCIO do NascimentoAMESAss. Médica Do Es1046-43116
33FELÍCIO Antônio SaadARQUEArqueiria Ibirapuera1131-380
33FERNANDO TabozaCOPMClube Dos Oficiais Da Pm1052-42121
33GUSTAVO Sinopoli CoutinhoESPERClube Espéria186-460
33HAROLDO Ferraz MorenoCMSPCírculo Militar De São Paulo665-450
33JOSÉ LUIZ Pontes CoutinhoESPERClube Espéria1189-34125
33LUIZ FELIPE HarazimSEPSociedade Esportiva Palmeiras1244-24122
33SÉRGIO Roberto AcquestaCMSPCírculo Militar De São Paulo950-44108
33SIDNEY VitorinoBANDArco E Flecha Bandeirantes1213-30110
33WALBERT do NascimentoCOPMClube Dos Oficiais Da Pm1201-33118