37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Brackets
 
Recurvo Masculino
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Daniel Rezende XavierPICPampulha Iate ClubeBye
 
Daniel Rezende Xavier6
Carlos L. Marchiori Neto0
33Armando CaputiSEPSociedade Esportiva Palmeiras0
32Carlos L. Marchiori NetoIRISAss. Arqueiros Da Íris6
Daniel Rezende Xavier5*
Jari Carlos Lobo5
17Jari Carlos LoboAPDAss. Parque Das Dunas6
48Hugo KozakaESPERClube Espéria0
Jari Carlos Lobo5*
Sandro Rafaeli5
49Carlos Boaventura L. FilhoPICPampulha Iate Clube0
16Sandro RafaeliCpBOMCampo Bom6
Daniel Rezende Xavier6
Marcos Antonio Bortoloto4
9Eduardo Baltazar FernandesSEPSociedade Esportiva Palmeiras6
56Alexandre Carlos TeixeiraCMClube Municipal0
Eduardo Baltazar Fernandes6
Dennis D. Fidalgo Arruda2
41Alfredo Sena GomesFarrClube Farrapos3
24Dennis D. Fidalgo ArrudaBANDArco E Flecha Bandeirantes7
Eduardo Baltazar Fernandes2
Marcos Antonio Bortoloto6
25Cláudio Adriano dos SantosPICPampulha Iate Clube6
40Rodrigo di Carlo MatarazzoATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia4
Cláudio Adriano dos Santos2
Marcos Antonio Bortoloto6
57Felipe BerteroFarrClube Farrapos0
8Marcos Antonio BortolotoCMSPCírculo Militar De São Paulo6
Daniel Rezende Xavier6
Edson Jin Su Kim0
5Roberval Fernando dos SantosUNIMDUnimed6
60Alexandre PiovesanATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia0
Roberval Fernando dos Santos6
Fernando Interlandi0
37Ismar Ferreira B. CaminhaESPERClube Espéria4
28Fernando InterlandiSEPSociedade Esportiva Palmeiras6
Roberval Fernando dos Santos7
Ivan B. F. Grebot1
21Ivan B. F. GrebotATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia6
44Alfred RosenistchSEPSociedade Esportiva Palmeiras0
Ivan B. F. Grebot6
Anibal Forte4
53Miguel Antonio CesarSEPSociedade Esportiva Palmeiras0
12Anibal ForteUNIMDUnimed6
Roberval Fernando dos Santos2
Edson Jin Su Kim6
13Rubens C. F. MattosATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia6
52Rafael Maciel de AndradeESPERClube Espéria0
Rubens C. F. Mattos0
Alexandre Vecchio Passerini6
45Elder Vieira CostaARQUEArqueiria Ibirapuera0
20Alexandre Vecchio PasseriniSEPSociedade Esportiva Palmeiras6
Alexandre Vecchio Passerini0
Edson Jin Su Kim6
29Décio Valente RodriguesSEPSociedade Esportiva Palmeiras6
36Nabil Jasser HusseinATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia2
Décio Valente Rodrigues3
Edson Jin Su Kim7
61Rafael Alves LimaESPERClube Espéria0Final
4Edson Jin Su KimBANDArco E Flecha Bandeirantes6Daniel Rezende Xavier2
Gustavo Trainini6
Bronze
3Gustavo TraininiSogipSogipaByeEdson Jin Su Kim7
 Bernardo de Souza Oliveira1
Gustavo Trainini6
Erick Tharsis Rossbach2
35Erick Tharsis RossbachCMSPCírculo Militar De São Paulo6
30João Luis Pinheiro M. LeiteCMClube Municipal0
Gustavo Trainini6
Cláudio Vieira0
19Nelson Luiz Leal FernandesCMClube Municipal0
46Cláudio VieiraAPDAss. Parque Das Dunas4
Cláudio Vieira6
Marcelo Jacinto Ribeiro0
51Marcelo Jacinto RibeiroATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia6
14Luiz Fernando Bellezzo LotaifARQUEArqueiria Ibirapuera2
Gustavo Trainini7
Fábio Carvalho Emílio1
11Luis Felipe de Aguilar PaulinyiATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia7
54Eduardo Luiz Santos LehubachAMESAss. Médica Do Es1
Luis Felipe de Aguilar Paulinyi4
Francisco M. Barbosa Cordeiro6
43Edegar ReckFarrClube Farrapos1
22Francisco M. Barbosa CordeiroANDEFAss. Niteroiense Def. Físicos7
Francisco M. Barbosa Cordeiro4
Fábio Carvalho Emílio6
27Lee Meng YingBANDArco E Flecha Bandeirantes6
38Ismael SteinmetzAPDAss. Parque Das Dunas2
Lee Meng Ying4
Fábio Carvalho Emílio6
59Manoel Francisco BritoARQUEArqueiria Ibirapuera0
6Fábio Carvalho EmílioCRVGVasco Da Gama6
Gustavo Trainini6
Bernardo de Souza Oliveira2
7Leonardo Lacerda de CarvalhoPICPampulha Iate Clube6
58Fernando Motta ZardoAMESAss. Médica Do Es0
Leonardo Lacerda de Carvalho6
Rafael João Rodrigues0
39Hélio Lúcio de Oliveira Jr.BANDArco E Flecha Bandeirantes2
26Rafael João RodriguesAPDAss. Parque Das Dunas6
Leonardo Lacerda de Carvalho5
Bernardo de Souza Oliveira5*
23Isaías da Costa R. EstrelaMaricCt Maricá - Ática Df4
42Alberto Ruben Alerigi Jr.ARQUEArqueiria Ibirapuera6
Alberto Ruben Alerigi Jr.0
Bernardo de Souza Oliveira6
55Bernardo de Souza OliveiraATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia7
10André Normando BubenickATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia1
Bernardo de Souza Oliveira6
Fábio Passeto2
15Patrick BruhaCMSPCírculo Militar De São Paulo6
50Wagner RibeiroARQUEArqueiria Ibirapuera0
Patrick Bruha6
Bruno de Oliveira Ramos2
47Nicodemos José BorgesPICPampulha Iate Clube5
18Bruno de Oliveira RamosMaricCt Maricá - Ática Df5*
Patrick Bruha2
Fábio Passeto6
31João Vitor Muller LopesATICAAss. Tiro com Arco de Brasilia6
34Marcos Eugênio Vale LeãoPICPampulha Iate Clube0
João Vitor Muller Lopes4
Fábio Passeto6
 
2Fábio PassetoATICAAss. Tiro com Arco de BrasiliaBye